Скользкая• 14 февраля 2014

за сколько можно продать?

какую цену ставить на коврик для беби анабель -подскажите?
Бабка-ежика• 14 февраля 2014
http://www.comparestoreprices.co.uk/images/za/zapf...

Да нормально коврик выглядит, для тех кто в теме и знает сколько стоят аксессуары для этих кукол, думаю будет интересен, нужно только перефоткать на светлом фоне, а то выглядит мрачновато, пол цены от нового если состояние хорошее;)
Просто есть категория людей, которым за копейки бренды в отличном состоянии подавай, налетели сразу))

автор Скользкая • 14 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика

да спасибо-я знаю что акссесуары и куклы эти очень дорогие .у нас есть 4 версии беби анабель .хотим все собрать
Ниф_ниф• 14 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика

Нет, ну подождите, я не понимаю, даже если это брендище, так что его можно в убитом виде продавать, мотивируя его дороговизной в новом виде?? Ну какие 100грн???? Найдется покупатель, очень буду за вас рада. Если вещь убитая, то какая разница сколько она стоила новая?
автор Скользкая • 14 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
где вы видите ,что вещь убитая?
katenka_• 14 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
где вы видите ,что вещь убитая?
не считаю вещь убитой, но фото лучше другое, на этом отсвечивает или есть пятно возле сердечка? нормальная цена, можете поставить торг уместен, если это так
Артура Пирожкова• 14 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
Дети СБ есть, но простите как такой фуфел можно продавать, фото от 28,01,2008, я представляю в каком виде эта брендовая дорогая фирменная вещь сейчас. Поражаюсь таким, которые дырявые носки продают, ваш коврик из той же категории
Простите, что такое СБ?
Olen4a• 14 февраля 2014
Ну,если с позиции ’этожбрэнд’,то да:)).

автор Скользкая • 14 февраля 2014
Ответ дляkatenka_
буквы надпись возле сердечка
автор Скользкая • 14 февраля 2014
Ответ дляkatenka_
katenka_• 14 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
буквы надпись возле сердечка
ок, тогда просто фото вблизи, я бы действительно подумала что пятно