Удальонка• 29 августа 2023
Посоветуйте классную краску без аммиака, кот. закрашивает седину.
Удальонка
• 29 августа 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Без амиака не закрасит
Седина не сплошная, отдельные волоски.
ПодругаМужа• 29 августа 2023
Безамиачная не закрашивает. Можете взять проф и окислитель3%, если седины немного. Но мою и 6 %не берет.
Злюка бобер• 29 августа 2023
Ответ дляУдальонка
Седина не сплошная, отдельные волоски.
Ну красьте тогда любой безамиачной Лореаль кастинг
Тракторні війська• 29 августа 2023
А почему безамикчная? Я красилась хорошей краской во время беременности, но не сняли с производства. А другие мне не подходили, например кастинг Лореаль очень сушит волосы
Поэтому в этом плане иногда аммиачная не такое уж и зло
Фея_3уровень• 29 августа 2023
Keune , аммиачная просто нежнее что ли
А без аммиака -это как кола без сахара )
Все равно есть аммиак
Удальонка
• 29 августа 2023
Ответ дляТракторні війська
Чтобы минимально вредил волосам. Я могу не краситься, седина не бросается в глаза, начальная. Но хотела бы освежить цвет и заодно закрасить все седые волоски. И при этом не портить волосы ядерной краской с аммиаком.
Тракторні війська• 29 августа 2023
Ответ дляУдальонка
Ну тогда берите окислитель 3%, аммиак летучий и вредно беременным. Для волос вообще не принципиально. Мне именно безамикчная лореаль кастинг испортила волосы, даже парикмахер заметила и посоветовала перейти на аммиачную.
Попразендовна• 29 августа 2023
Ответ дляПодругаМужа
чем краситесь?мне даже на 2-3 недели не хватает
ПодругаМужа• 29 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
Закрашивала седину только гаренье из масмаркета, все эти проф не работают на моих волосах.Быстро вымывается седина, буквально на второе мытье.
Попразендовна• 29 августа 2023
Ответ дляПодругаМужа
аналогично, брара раньше эстель для седых волос специальную. держалась столько же. но волосы лучше были с ней,сейчас ее увы нету...,слышала про инебрию
ПодругаМужа• 29 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
Инебря не взяла,эстель, да,закрашивала лучше.
Диви яка я пава!• 29 августа 2023
Я иноа крашусь. Мою седину и на 3% берёт. Сам цвет вымывается,нужно по длине обновлять. Но сама седина там где была окрашена остаётся окрашенной.Т.е. нет такого,что через две недели седые волоски по всей длине,только отросший корень.
ПодругаМужа• 29 августа 2023
Ответ дляMango410
Какой номер берете? У меня та же история.
Какой то кофе брала, наверное 5или 6. Я в блонд перешла давно. Но блонд мой темный вытягивает так себе, смывается тонирование и уходит в рыжий.
ПодругаМужа• 29 августа 2023
Ответ дляMango410
Нашла, 3.0 королевский кофе.
Ответ дляУдальонка
Пофарбуйте один раз всю довжину, а потім фарбуйте тільки коріння з сивиною, а по довжині тонуйте безаміачною.
ПодругаМужа• 30 августа 2023
Ответ дляMango410
Спасибо. Я беру 7 и 8 Гарньер. 8 вообще плохо берется и быстро смывается.
А свой цвет волос какой? Тёмные или светлые?