Точная копия плова• 29 августа 2023

Нужно ли писать рост в тиндере?

Результат:
вже голосів: 37
29 (78.38%) да, хорошо если есть
8 (21.62%) не, это можно узнать и в личке
Звоночек• 29 августа 2023
Дивлячись кого і для чого шукаєте. І по яким критеріям хочете, щоб обирали вас
D_A_V• 29 августа 2023
для иеня это важно как и для многих, я
1, 76 и я хочу, чтоюы девушка была приблизительно моего роста- так кдобнее в ласках, обнимать, целовать- я понимаю что некоторые думают что размером кадлуков все рршить - не оч выходит
Чудо в декрете• 29 августа 2023
акаунти, де немає зросту, автоматом йдуть наліво
Кусюче сонечко• 29 августа 2023
У мене рост 199, и я не знаю писать такое или нет.
Бавовнятко• 29 августа 2023
Для мене це головне на першому етапі знайомства, ніколи не буду в стосунках з меншим за мене зростом чоловіком
Милота• 29 августа 2023
Хорошо,что нет размера бюста
Сокодавка ще та• 29 августа 2023
Если б я кого-то искала, то хотела бы знать рост.. Просто я высокая и с мужчиной ниже себя чувствовала бы себя не комфортно...
Ms. Доброта• 29 августа 2023
Да,я рассматривала бы только мужчин с указанным ростом
ТАЗератти• 29 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Вам варто вказати такий зріст.А то я уявляю реакцію чувака при зустрічі .
ГейТуда• 29 августа 2023
И размер груди и ноги еще нужен
Ананомчикус• 29 августа 2023
Для меня это важно, я 172см, не воспринимаю партнера ниже меня.
Сунуся в чужі справи• 29 августа 2023
Вы же не указали кому нужно писать? Женщине - не обязательно. Мужчине - нужно, да
Цигарний шланг• 29 августа 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я 184см. Я жінка. І так це краще вказувати.
Сунуся в чужі справи• 29 августа 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Ну в вашому випадку так
Кіна не буде• 29 августа 2023
Ответ дляD_A_V
для иеня это важно как и для многих, я
В смысле - размером каблуков? На Ваш 1.76 кагбе каблуки вообще не обуешь. С моими 1.64 это очень низкий рост для мужчины
D_A_V• 29 августа 2023
Ответ дляКіна не буде
сорямба, в универе играл баскетбол был 1, 92 - так шо так
D_A_V• 29 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
канечно пиши
Кусюче сонечко• 29 августа 2023
Ответ дляD_A_V
канечно пиши
Зачем, чтобы людей пугать.
Ашотакоя• 29 августа 2023
Наверное если рост средний 160-170, то можно и не писать, а если очень высокий или очень низкий, то лучше указать, чтоб не тратить свое и чужое время, рост это важно для некоторых
Ластовиння• 29 августа 2023
Ответ дляАшотакоя
Підтримую.

Дивуюся коли мужчини вказують зріст, наприклад, 184 см. Стандартний зріст. Навіщо про нього оголошувати?
ГонУрова дівка• 29 августа 2023
Я уже пишу - женщины должны понимать, что я выше
ГонУрова дівка• 29 августа 2023
Ответ дляD_A_V
канечно пиши
Та зачем? Многие и возраст прячут. Думаю, очарую мужика и пофиг станет на возраст)
D_A_V• 29 августа 2023
Ответ дляГонУрова дівка
я тож возраст прятал ( это голд мембер или платина опция)- я выгляжу на 20-30 хоть мне 40- многие посчитали бы что фотки старые
ГонУрова дівка• 29 августа 2023
Ответ дляD_A_V
Есть смысл взять голд или платину? Я 40+, женщины дают 33-38, фотки актуальные
D_A_V• 29 августа 2023
Ответ дляГонУрова дівка
да, я брал голд на год - тогда видны все, кто тебя залайкал, хотя они программа так работает, что попадаются тебе специально когда листаншь кандидатов- все равно приятно иметь выбор
ГонУрова дівка• 29 августа 2023
Ответ дляD_A_V
Согласен. Знаете фишку с 2м лайком?
D_A_V• 29 августа 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Согласен. Знаете фишку с 2м лайком?
это что? это супер лайк который у голд- платины листанием ваерх?
ГонУрова дівка• 29 августа 2023
Ответ дляD_A_V
Нет. Ставите 18-99, расстояние на самый минимум.
Второй профиль будет тот, кто вас лайкал.

Перезагрузить тиндер и повторять сколько нужно. У меня работает
D_A_V• 29 августа 2023
Ответ дляГонУрова дівка

нет не знал, сам иногда ставлю на 2 км расстояние, с американками и европейками нет смысла- я пока без выезда
а девченки даже с Киева, но с др части города( больше 10 км) - напряжно пересекаться регулярно, один раз еще норм :))
иногда кажется в переписке- родственная душа ни меньше- а встретитесь и всё не так
Важно видиться в живую
D_A_V• 29 августа 2023
Ответ дляГонУрова дівка

а там до 120 или 105 лет я ставил по приколу диапазон, некоторые 20 летние так знаромились со мной- они там сеюе больше 100 ставили максимум лет :)) чудилы