ДелайКак_Я• 29 августа 2023
Написала бывшему по одному техническому вопросу, проблеме..
Расстались год назад, но вроде как в норм дружеских, он изменял и врал, но когда я это узнала, он самоустранился. Но по некоторым вопросам техническим к нему обращалась, всегда норм отвечал.
Сегодня возникла проблема, я ему описала, на что он мне ответил:
Грустно мне что у тебя проблемы.
У меня наоборот все скададыается настолько хорошо, что я не мог о таком мечтать даже.
Надеюсь ты понимаешь, что я имею свою личную жизнь и не хотел бы больше учавствовать в твоей.
Зачем писать о том, как у него все хорошо.
Чтобы что.
Не приятно, что возомнил о себе. Принц Уэльский.
Грустно мне что у тебя проблемы.
Чтобы что.
Natalia505• 29 августа 2023
Ответ дляБесбардак
Испанский стыд за автора..
А в мене за таких мудаків професіоналів, навіть відшити людину з повагою не здатен.
Вилосипедниця• 29 августа 2023
Автор все злые здесь не обращайте внимания.обозлённые жизнью дамы..
По теме не просите ничего.мой бывший хоть и говорил обращаться за помощью я не смогла.4 года после развода ни разу слова не сказала,не просила.оплачиваю теперь худшим мастерам ,но переступить через гордыню не могу;(
ЖонДуан• 29 августа 2023
Автор, а довго ви в стосунках були? І якого рівня стосунки? Жили разом, одружені?
Сусановна• 29 августа 2023
Ответ дляВилосипедниця
І правильно робите.Хто він вам?Людина з якою ви попрощалися назавжди.
дама_из_декрета• 29 августа 2023
Зачем Вы вообще к нему обращались? Он единственный в мире специалист?
Не рахую, а вважаю• 29 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Это его новая девушка написала
Уверена , что написано женщиной. Мужики так пафосно и хвастливо не пишут.
дама_из_декрета• 29 августа 2023
Ответ дляВилосипедниця
Не представляю, как можно поступить иначе.
Да будь он хоть последний мужчина на планете.
Грушки-яблочки• 29 августа 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Вы продолжаете общаться с предателем. А он вас уже открытым текстом посылает.
Что вы еще хотите от него?
Вы со своими техническими проблемами мешаете ему устраивать личную жизнь.
Что вы еще хотите от него?
Судя по тому, что изменял вряд ли ему хоть что-то помешает устроить личную жизнь, но да девушка странная)
Глаза_в_3_карата• 29 августа 2023
думаю это его новая девушка вам ответила) отвяжитесь уже от. него
или он вам тоже пишет когда у нкго борщевые или постирочные проблемы?
Непереможна• 29 августа 2023
Автор, это точно девушка его писала )
Разве что ваш бывший - баба по сути.
Вилосипедниця• 29 августа 2023
Ответ длядама_из_декрета
Меня родные за это гнобят.считают что я дура,выделываюсь,и надо же мол быть культурными воспитанными людьми.мол позвонила попросила а шотакова?меня считают странненькой из этого:(отбиваюсь как могу.сын взрослый не понимает,обидно😢
Непереможна• 29 августа 2023
Блин, я бы набрала, наверное, и спросила: Вася, у тебя все ок? А то ответ какой-то бабский, на тебя не похоже. Подумала, может, у тебя телефон сперли
дама_из_декрета• 29 августа 2023
Ответ дляВилосипедниця
Знаете, тут подходит выражение ’никто не может стать более чужим, чем тот человек, которого вы когда-то любили’
Вилосипедниця• 29 августа 2023
Ответ дляСусановна
Мне говорят- что он отец твоих детей,человек что был спутником жизни 25 лет.мол что ты корчишь из себя?богатая самая?позвони и попроси.
Прикуси Язика• 29 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну, это отдельная история и его проблемы. Но тут же вообще не ценит и не ценил. Уже даже самоустранился, слился уже. Отстань.
Нет. Добрый вечер, у меня техническая проблема
Парень
Хвильоватиша• 29 августа 2023
Ответ дляНепереможна
А зачем? Какой смысл? Они расстались, изменял и врал. Сейчас у него другая жизнь и не важно какая. Автор будет выглядеть глупо мягко говоря. Уважающий себя человек, вычеркнул бы из жизни предателя, если их не связывают дети и точка. А судя по ответа автора, они просто встречались.
Забула що?• 29 августа 2023
Поставьте себя на его место. Вам было бы приятно, если бы люди, с которыми вы прекратили общение и поставили точку, продолжали вам писать и пытаться использовать в своих интересах? Одно дело, если вы были женаты, у вас общие дети и вы решаете их вопросы. Но если просто отношения... зачем вы ему продолжаете писать?
Человек который предал вас и изменял вам должен был быть вычеркнут из вашей жизни. Никогда не поверю, что не к кому больше обратиться, это же пинги с вашей стороны, только вот это всё не работает, более того, это отворачивает. Жаль, что за целый год вы это так и не поняли. Была бы самоценность, никогда бы не обратились бы к предателю и как следствие этого вопроса бы не возникло.
Нічний дожор• 29 августа 2023
Хорошо ответил, не оскорбил, но сбрил. Ему неприятно ваше общение при новых отношениях 🙄
Ума Палата• 29 августа 2023
Даже когда говорят ’если что обращайся’ при расставании, то я расцениваю это как вежливость и не более. Не звоню и не пишу бывшим. Он в праве вам не помогать и дал об этом знать
Капризуля• 29 августа 2023
Ответ дляВилосипедниця
Если общий ребенок,то другое дело
Уравнобешенная• 29 августа 2023
Автор, вы думаете, что он до конца жизни должен решать ваши проблемы ?
Любую проблему может решить специалист ( за деньги ). Не благодарите ).
ПАЦАНКА О• 29 августа 2023
Извините пожалуйста, но я бы наверное тоже в таком случае изменяла. Странно что Вы не понимаете элементарных вещей.
Хвець-тець• 29 августа 2023
Ответ дляНепереможна
там бы сбросили звонок, и вы бы потом еще год гадали, это мужик так отморозился, что слово не захотел сказать, иле его баба
ДелайКак_Я
• 29 августа 2023
Честно, я ничего постыдного не вижу в своём к нему сообщении.
Я себе разрешила и позволила написать.
Всех кого триггернуло, это не про гордость или достоинство, которого как здесь пишут у меня нет, здесь кажды написал о себе.
Я себе разрешила написать, я могу, мнп не стыдно.
Даже после такого его ответа.
Я себе разрешила и позволила написать.
Даже после такого его ответа.
Редиска Я• 29 августа 2023
Ответ дляДелайКак_Я
В чем? Я без подтекстов скрытых.
Он профессионал в своей профессии.
Здесь все судят по себе?
Он профессионал в своей профессии.
Здесь все судят по себе?
Ну він ж не єдиний в своїй сфері? Ви йому за консультації чи послуги платили?
Простіше знайти кваліфікованого фахівця і заплатити йому. Вам колишній чітко дав зрозуміти, що не збирається ваші проблеми вирішувати - занесіть його в чорний список і забудьте.
Ну уявіть, наприклад, що ви лікар і до вас колишній продовжує не формально звертатися за консультацією, наче він у вас на довічному гарантійному обслуговуванні.
ДелайКак_Я
• 29 августа 2023
Ответ дляРедиска Я
Я дружу с подругой 33 года и всякое бывало, я норм общаюсь и с экс супругом и не вижу здесь ничего криминального. Я не назначаю никому личные встречи, вопросы эти решаемы исключительно в режиме онлайн