Мишка-шалунишка• 14 февраля 2014

Что вы сегодня подарили мужу, а он вам?

Веселуха Муха• 14 февраля 2014
я сегодня видела мужиков, кторые несли по одной розе, мне кажется это так ущербно смотриться, что лучше вообще не покупать....

Карусель-весель• 14 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
жлобье))) и так пару раз в год дарят, так еще и по одной, чтоб не разориться, фу, бе...
Кы-ы-ы-ця• 14 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я еще сплю,когда мои мужики уезжают,а я ущ=же вчера в бардачок подарок мужу положила,он уже нашел))))
Поздравляю Вас
Аноним_631• 14 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а кому-то эта роза будет дороже всех цветов на свете,не судите,а если нет денег у человека.
alenkadv• 14 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Девочки ничего подобного!!! Для моего мужа этот праздник не существует, а мне обидно...Я позвонила, он не поздравил, когда я сказала с праздником - поржал в трубку... а через некоторое время совсем разругались (не из-за поздровлений конечно)... Чесно, я б была очень благодарна, если б он хоть один цветочек принес домой!!!
Аноним_611• 14 февраля 2014
Я мужу тортик ’Киевский’с фундуком купила,сильно он его любит,а он мне итальянскую сковородку гриль,что бы я ему стейки жарила ,а сейчас романтический ужин ,с пивом и фисташками +креветки .Девчонки!Всем любви!!!
Капитофка• 14 февраля 2014
Букет из 7-ми белых лилий. И кондей в спальню нашу (что поделаешь, сезонная распродажа))). А еще в Ашане ответил правильно на вопросы когда у меня, у сына и у тещи дни рождения и дату нашей свадьбы, и за это нам ангелочек подарила розу. Было оч.приятно что муж не облажался!
terroristka• 14 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
ничего,католический праздник,не празднуем.
ТИПА КАТОЛИКИ НЕ ЛЮДИ???
бРЕД!!!
Карусель-весель• 14 февраля 2014
Ответ дляalenkadv
Вот и бывают такие, которые и одного не приносят, а если у взрослого мужика нет денег хотя бы на шоколадку или находчивого ума, то уже и не будет.

Карусель-весель• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_631
на бутылку пива у них всегда есть)))
Tatka Kiev• 14 февраля 2014
Я подарила мужу реглан, а он оказался велик))) поржали утром и он уехал на работу, ну а мне по идее должен что то привезти,если не решит отомстить за большой реглан))))))
Tatka Kiev• 14 февраля 2014
Ответ дляneoba
ОБОИ Переругались сегодня в магазине по-черному:))))) Какие подарки, у нас РЕМОНТ
У нас тоже ремонт с деньгами и так ж.
Карусель-весель• 14 февраля 2014
Ответ дляTatka Kiev
например, большие сексуальные трусики- во месть)))
Попадалочка• 14 февраля 2014
Ответ дляterroristka
ТИПА КАТОЛИКИ НЕ ЛЮДИ???
бРЕД!!!
а чего вы тогда китайские праздники не отмечаете у них тоже там есть какой то день влюбленных? все верно сугубо католический праздник
Ватный Пупс• 14 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
ага китайский СУНь ХУАНЬ))
сладкий_ноябрь• 14 февраля 2014
Муж утром подарил букет цветов. Это 3-й праздник в году, когда он дарит их именно утром. А так же подарил набор: шапочку и перчатки. Так мило . Он у меня умеет подбирать вещи по цвету.
Я мужу подарила коробочку, куда он может складывать свои галстуки.
Ребёнку купили самолётик. А он нам нарисовал картинку и подписал её.
Иванка Бур• 14 февраля 2014
У нас временные финансовые трудности, не до подарков, но вечером муж пришел с шампанским и букетом роз, так приятно
Аноним_634• 14 февраля 2014
Подарил орхидеи. Почему-то две! ))) А на понедельник заказал инструктора по вождению. А то машину подарил еще пару месяцев назад, а я ездить боюсь. Вот наконец-то научусь и кататься буду
kamenska• 14 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
У нас с Вами точь в точь ситуация и рассуждения!
Ваш муж не Стрелец?
Не муж, бывший МЧ, тоже стрелец, и тоже такое отношение было. Поэтому и не муж.

ezhevichka• 14 февраля 2014
он мне орхидейку, а я ему дорогие трусы))) хотела тортик сделать но малой заболел,не до этого было... понятно что влюбленности нету уже как раньше, но это повод сделать друг другу приятно)
Petrikama• 14 февраля 2014
ожидаемая тема февраля)))мы вчера сделали друг другу подарокновый огромный диван!
Люблю Поумничать• 14 февраля 2014
Муж мне браслетик серебро с золотом, а я ему цепочку и крестик серебряные. Вечером в планах был ресторанчик, но приболел сынулька и мы дома. Когда уложим спать, отметим дома - купил тортик и шапмусик по дороге домой)
Тётя Хрюша• 14 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
читаю третью страницу и удивляюсь, если ничего не подарили, зачем тут писать...
грустно как-то становится, жалко, ... если не празднуете, зачем тогда тут писать... не Ваше это и все! (((
Как не стыдно!
Не ваше...
Смотрите, чтобы однажды в жизни это не стало НЕ ВАШИМ... Циничка.
Тётя Хрюша• 14 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Ваш муж не Стрелец?
Кстати, Стрелец )))
Очень надеюсь, что у нас с Вам не один и тот же муж )))
Тётя Хрюша• 14 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
Я тоже уже подумала, что нужно было свою печаль в отдельной теме выложить. Все-таки тема хорошая праздничная. А вот у меня сплошной негатив. Простите, если что. Очень рада за тех девчонок, у которых в семье царит романтика, любовь, взаимопонимание и уважение. С праздником всех любимых и любящих
Извините, но тема - вопрос: что подарили. И ответ ’Ничего’ тоже имеет место быть.
ОченьПриятно-Царь• 14 февраля 2014
ДАРТС, ВАЛЕНТИНКУ, СДЕЛАЛА КОНФЕТКИ ТРЮФЕЛЬКИ. а МНЕ НИЧЕГО(( НО ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР МОЖЕТ ПОЙДЕМ В КЛУБ, ЕСЛИ НАЙДЕТ СКЕМ ДЕТЕЙ ОСТАВИТЬ))
Принцепесочка• 14 февраля 2014
Мне золотую цепочку с кулоном в 20гр, я 2 футболки, 2поло и джинсы, всё Пьер Кардин (заказала заранее в Америке)
фан L.O.S.T.• 14 февраля 2014
Я праздничный ужин устроила мужу с итальянским винцом, а теперь муж ребенку переставляет ролики и ребенок будет кататься по квартире))))
Не стесняюсь• 14 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Как не стыдно!
Не ваше...
при чем тут циничка!!! это не я циник, скорее циники те, кто не любит и не воспринимает этот день как праздник....
ОченьПриятно-Царь• 14 февраля 2014
фан L.O.S.T.,
СОСЕДЯМ БУДЕТ ВЕСЕЛО/)))))))