Мишка-шалунишка• 14 февраля 2014
Что вы сегодня подарили мужу, а он вам?
Блинчик Мой• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
а мне муж 5 лет в этот день предложение сделал
А нас 2 года назад из роддома выписали))) За это цветы и косметика)))
Тётя Хрюша• 14 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
при чем тут циничка!!! это не я циник, скорее циники те, кто не любит и не воспринимает этот день как праздник....
Ну вы же написали не так. Вы написали так, вроде имеете в виду тех, кто просто остался без подарка. Если я поняла вас не так - извините.
Я люблю транзисторы• 14 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я мужу 5грн на проезд, а он мне 100грн на продукты, повезло мне, да?)
, а что муж кушал? небось не весь свой подарок показали
Я люблю транзисторы• 14 февраля 2014
Ответ дляPetrikama
ожидаемая тема февраля)))мы вчера сделали друг другу подарок
новый огромный диван!
вот я всегда за такие подарки!!!! Уважаю!
Я люблю транзисторы• 14 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
такое ощущение что сегодня 8 марта)))))
мы не отмечаем))))
и мы не отмечаем, не воспринимаю этот праздник
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 февраля 2014
А я мужу испекла тортик, и купила вкусные трюфеля!
Муж подарил косметику и монетку коллекционную (я собираю). Ребенку купили набор для лепки.
На вечер уже доставили суши, ребенку включим мультик, а сами посмотрим фильм и покушаем.
Фифачка• 14 февраля 2014
Кроме Нового года,рождества, дней рождений и пасхи других праздников не признаю
Быстровочка• 14 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
я сегодня видела мужиков, кторые несли по одной розе, мне кажется это так ущербно смотриться, что лучше вообще не покупать....
совсем не ущербно
мой муж тоже шел с розами с двумя - подарил одну мне,а вторую дочке (5 лет) и по шоколадке нам
.
дело не в кол-ве роз,а во внимании и заботе)))
. дело не в кол-ве роз,а во внимании и заботе)))
Безберлоги.ру• 14 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
совсем не ущербно
.
и мне одну подарил..на последние деньги((( зато как приятно
Безберлоги.ру• 14 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
Мне золотую цепочку с кулоном в 20гр, я 2 футболки, 2поло и джинсы, всё Пьер Кардин (заказала заранее в Америке)
а у кого заказывали? Обожаю Пьера, только с германии брала в магазине дорого очень
Аноним_615• 14 февраля 2014
Поздравил меня ровно в двенадцать ночи, поцеловал и подарил набор сладостей и открытку и само главное сказал :’Я тебя люблю!’, - было оооочень приятно! А я пролежала интригу и подарила ему утром вешалку в машину, вечно мучается, когда куртку повесить надо, - радовался, как ребенок! А вообще, ведь совершенно неважно, кто что и на какую сумму подарил, важно то, что даже через много лет супружеской жизни мы по прежнему относимся друг к другу с большой нежностью, вниманием и любовью! Скажу честно, мой муж прикладывает много усилий для этого и я это ценю. Желаю всем девочкам даже через годы совместной жизни слышать слова ’Дорогая, я тебя люблю!’ С праздником!
Helena Fashion• 14 февраля 2014
Мы с дочкой сделали аппликацию с сердечками и ждали папу с работы,а он нам по букетику роз принес и нутелу с печеньком для дочки в пузике)
kievlyanka007• 14 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я еще сплю,когда мои мужики уезжают,а я ущ=же вчера в бардачок подарок мужу положила,он уже нашел))))
клас
Секс-Бомба• 14 февраля 2014
с утра проснулась с жутким настроением. подарила мужу такое же, поругались. вечером пришел с цветочком. какая же я редиска
а вообще ненавижу праздники. люблю спонтанность, а тут обязанность получается(
Ответ дляТётя Хрюша
Я тоже с ложкой дегтя...
Искренне рада за всех, кто любит и чувствует себя любимой.
Сама не пойму как мы с мужем до этого докатились... Живем 3 года всего... Так грустно. И вроде отношения более-менее ровные, ругаемся редко, общаемся нормально. Наверное больше дружеские. На ДР он меня не поздравил вообще. Потом его был - сделала все по высшему разряду, и подарки и стол... На День ангела тоже подарочек, на НГ мне НИЧЕГО, на мой День Ангела мне НИЧЕГО, на годовщину свадьбы (в начале февраля) - НИЧЕГО, вот сегодня, тоже естественно НИЧЕГО...
Просто словами не передать, как же обидно... Почему? За что?
На вопросы говорит - денег нет. Ну как нет??? На шоколадку 10 грн. нет? Я же внимания хочу, поломанный тюльпан хотя бы...
Ох... как же грустно. Что делать - не знаю.
Разговаривать! Обязательно. Долго. Мучительно подбирая каждое слово, ибо это очень трудно донести ЧУЖОМУ человеку что хочешьТЫ. Отчего ТЫ будешь счастлив. Что ТЕБЯ порадует. И чтобы ОН это понял и принял.
Мы 7 лет вместе, через 4 дня у нас дата:) В этот день родилась и наша доченька. В этом году мы впервые не сделали друг другу подарок. Очень тяжелое мат. положение, я отвратительно себя чувствую, голова как не родная. Всегда делаю для него валентинки своими руками, мелкие презенты. В этом году попросила ничего не покупать - впереди днюха малой, денежки туда нужнее.
И вес равно муж пришел с шариками, а мы ему валентинок накидали с доченькой:)
Не важно сколько лет вы вместе, не важно признаете этот праздник или нет... Важно иметь желание порадовать родного человека, даже добрым словом!
Принцепесочка• 14 февраля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
я брала дешево у посредника местного (на Спортдиректе по распродаже)
Тётя Хрюша• 14 февраля 2014
Ответ дляMarisha
Спасибо.
Говорила. Вот на НГ даже... Он ответил, что денег нет на дорогие подарки, а дешевые не хочет покупать. Как по мне - очередная отмазка.
Прошу маму чтобы ему позвонила и напомнила (как с годовщиной было), он принял поздравления от тещи и на этом все...
Зам. зав. Анонима• 14 февраля 2014
Я сама себе купила подарок и тем самым сделала идеальный подарок ему (ненавидит выбирать и покупать подарки) - вобщем идиллия!
Многие наверно не поймут, но для нас - это именно и есть признак взаимопонимания и любви
Малая Налегке• 14 февраля 2014
Муж подарил большую белую шоколадку с надписью Я люблю тебя))) Я ему 2 футболочки (скоро в отпуск едем, надо гардеробчик обновилять)))))))) Но самый главный подарочек - это новость от нашей любимой кумушки, она сегодня родила доченьку!
Подумывающая• 14 февраля 2014
у нас тоже временные трудности(((...поэтому подарки не крупные
я подарила дорогие хорошие плавки
а муж мне деньги....т.к. мне не угодишь...я сама все выбираю
поныла накануне что хочу хорошие кисти для макияжа
сказал на тебе денежку на малярный набор))))
я подарила дорогие хорошие плавки