Барбітта• 30 августа 2023
А ваш муж ухаживал за вами в самом начале отношений?
А ваш муж ухаживал за вами, как все начиналось у вас? Посмотриш на этих мужиков то ли ленивые, то ли ухаживать не умеют. Как-будто все такие, ждут пока женщина сама проявит инициативу и начнёт ухаживать первая.
короткопамятна• 30 августа 2023
Нет, бедный и денег не было, сидели в подъезде курили пиво пили,общались, музыку слушали.
миссДавеча• 30 августа 2023
Ухаживал и до сих пор ухаживает. И подарки дарил и в интересные места возил.
Барбітта
• 30 августа 2023
Ответ дляУсміхайлик
Рік добивався.
Как это происходило, что делал чтобы вас покорить?
миссДавеча• 30 августа 2023
Ответ длякороткопамятна
А сейчас?
короткопамятна• 30 августа 2023
Ответ длямиссДавеча
А сейчас?
А сейчас мы в разных странах, я там он тут.
Сіґеле-міґеле• 30 августа 2023
Ухаживал. Продукты покупал, по хозяйству хлопотал, деньги давал, работал моим персональным таксистом и прочее... Когда мне подумалось, что отношения переходят на следующий уровень, расстались.
НичеНипанимаю• 30 августа 2023
Колишній прям аж занадто.
Завершилось все печалькою і щоденними пропозиціями зварити дітям каші якщо хочуть їсти.
Другий скромно, але душевно на початку, а тепер маю все, що хочу (в розумних рамках його можливостей).
Тому, до мене отой цукрово-букетний період взагалі не показник.
Барбітта
• 30 августа 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Всмысле? Он не захотел или вы? Кто первый предложил разорвать отношения?
Барбітта
• 30 августа 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Колишній прям аж занадто.
Первый жмот был или обнищал?
НичеНипанимаю• 30 августа 2023
Ответ дляБарбітта
Первый жмот был или обнищал?
Марнотрат: сьогодні все, а потім два тижні лапу смокчи. Ну і згодом навіть оте «все» стало діставатись не нам з дітьми.
Слобожаночка• 30 августа 2023
Ответ дляУсміхайлик
Рік добивався.
Капец у мужика днище с самоуважением
Сумка з негодою• 30 августа 2023
Мой ухаживал в меру своих возможностей. С финансами было туго и + к тому же его воспитывала мама (не было примера для подражания в виде отца). Встречались почти 5 лет. Далее поженились и на сегодняшний день нашему браку 12 лет. У нас двое деток. В семье показывает себя как ответственный, заботливый, любящий муж и отец.
Двоюродный брат мужа ухаживал за девушками просто бомбически, но и менял их как перчатки. В итоге женился и гуляет...
Тётя Хрюша• 30 августа 2023
Нет, я писала про свой вариант (правда не муж ) выучил язык (в последнее время с репетитором по 3 раза в неделю) , год общались онлайн , научился борщ варить и недавно приехал в Киев знакомится из другой страны хотя у меня как раз проблемы со здоровьем были
Очень романтично
Вообще много милых моментов было
Очень романтично
Вообще много милых моментов было
Пошаманю• 30 августа 2023
Ответ длякороткопамятна
Ну на пиво ж были.
Мой носил охапки ландышей на каждое свидание , оставлял сюрпризы, писал письма и стихи
Барбітта
• 30 августа 2023
Ответ дляПошаманю
Ну на пиво ж были.
Романтик с большой дороги
МЧСница• 30 августа 2023
Да, ухаживал очень красиво. Мы были знакомы с ним с детства, спустя много лет свела нас судьба) дарил цветы, маленькие подарки без повода, возил на шоппинг, ходили в кино, ужинали в ресторане, шашлыки, отдых… в принципе все осталось так же, это просто неотъемлемая часть нашей жизни. Муж не жлоб, очень щедрый, любит шумные компании. Единственное, вместо свежесрезанных цветов стал дарить в вазонах. Мы потеряли жилье в связи с войной, сейчас опять стал обычные цветы дарить, на сьеме пару вазонов подарил, жалко всю ту оранжерею, которую утратили вместе с квартирой(
Синиця у спідниці• 30 августа 2023
Ухаживал, но сейчас ухаживает ещё больше. С появлением меня в его жизни у него карьера резко пошла вверх)
Пошаманю• 30 августа 2023
Ответ дляБарбітта
Романтик с большой дороги
Умеет кружить. Сейчас это делать проще, денег больше. Теперь можно выйти на кофе, купить охапку цветов и сережки просто так, что б сделать приятно.
Гага Газу• 30 августа 2023
И первый муж ухаживал красиво и второй. С теми , кто ухаживать не хотел, я быстро прощалась)
Стрекозей• 30 августа 2023
Инициативу всегда проявляла я: позвала на первое свидание, была инициатором первого секса, жениться на мне тоже я предложила.
А муж,как интеллигентный человек,всегда приходил с цветами,встречал, провожал, развлекал беседой, выслушивал, поддерживал, делал сюрпризы, ну в общем все,что полагается кандидату в мужья
пані Солоха• 30 августа 2023
Ответ длякороткопамятна
Ми тоже по під´їздам шарахались, але мій мені кока колу купував) і пиво)
ТАЗератти• 30 августа 2023
Мой муж и сейчас за мной ухаживает.мало что изменилось.хоть прошло 7 лет. Обожает и балует меня
Садова гойдалка• 30 августа 2023
Еще как ухаживал. Сейчас возможностей больше, то вообще романтика)
Я тут Живу• 30 августа 2023
Мой не то чтобы ухаживал. Сидел под подъездом, ждал. Навязчиво преследовал. Маньяк короче мне попался. Но мы малые были, 20-тилетние
Кукусик• 30 августа 2023
Ніякого романтіку не було. Сходили на декілька побачень, а потім в мене вдома сиділи, бо зустрічатися почали у листопаді. Холодно. Квіти дарував. Перший секс був з моєї ініціативи. ( а це , на секундочку, був у мене перший секс взагалі). Ми і досі разом , майже 19 років. За цей час щось романтичне можу перерахувати на пальцях, але стосунки ми починали голі , босі і в брилю, як то кажуть. Чоловік не робить мені сюрпризів і не розуміє натяків. Отак в лоб питає, - що я хочу? І дає кошти. Хороший батько і чоловік він надійний. Хоча мені іноді хочеться від нього якоїсь іскорки чи що.