Тётушка Лошадь• 30 августа 2023
Записана завтра на перманент бровей и теперь сомневаюсь, может не стоит делать
У меня свои хорошие брови, но хотелось чтобы более чёткая линия и цвет насыщенный. У этого мастера делал губы, очень натурально. Брови делают тоже очень натурально, без чётких линий. Вот теперь думаю, оно мне надо реально? Хотя давно хотела, а теперь сомнения
ПАЦАНКА О• 30 августа 2023
Ответ дляПоторописька
Простите, тоже это больной для меня вопрос. В юности выщипала себе брови, теперь тонюсенькие и русые. Крашу волосы практически в чëрный. Подкрашиваю карандашом лет 25)
У бровиста красила, так там же рисуют по коже, а эффект на 3 дня. Мне всегда и все наровят ’сделать брови’
У меня столько комплексов.. Идëшь как голая по улице без бровей(
Думала пудровые, а вы не советуете.. Что же мне делать?
Делайте пудровые, никого не слушайте.
Деловитая• 30 августа 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Я визажист - бровист и скажу вам из своего богатого опыта работы. Пожалуйста , не делайте перманент.
Я удачных видела буквально 1-2 за время работы
Каждая моя клиентка с перманентом говорит что больше не будет делать никогда.
Скажите, пожалуйста, волосковой техники это тоже касается? Пудровые не рискнула. Свои брови не широкие и не густые.
Весела моль• 30 августа 2023
Не делать
Имеет смысл делать когда нет своих бровей.
А так лень. Ходить к бровисту.
Мішечок щастя• 30 августа 2023
А я зробила пудрове напилення і не шкодую, виглядає дуже гарно і натурально)
Пупуговка• 30 августа 2023
Та робіть, скільки того життя)) Ви потім через деякий час візьмете свої старі фотки і побачите ту різницю, коли навіть класні свої брови виглядають наче їх і нема))
Марс атакует• 30 августа 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
А ещё вопрос. Мне неудобно отменять утреннюю запись , это сильно тупо перед мастером? Если я все же отменю
Это неуважение к специалисту, свои сомнения нужно было давно обсудить, а не в ночь перед записью. Чтоб к вам все так относились, как вы не цените время мастера.
Марс атакует• 30 августа 2023
Ответ дляТепличная
Я сделала и довольна, никаких четких границ и гусениц как тут пишут. Ассиметрию поровняли слегка, заполнили продрыски) ещё коррекция будет . Фото лень искать, первое попавшееся обрезала
А рыжий пигмент выступающий не смущает вас?
Леся Українка• 30 августа 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот например работа мастера. Хочу типа такого
Хорошо
Тепличная• 30 августа 2023
Ответ дляМарс атакует
Я рыжая, мне норм, там шоколад цвет, просто освещение такое, не дневной свет
Kusalochka• 30 августа 2023
Кошмарное решение. Свои брови отличные, но нет, нужно сделать старческие с чётким контуром, которые уже несколько лет антитренд.
Мир Мир Мир!• 30 августа 2023
Я делала 2 года подряд , мне шикарно делали , пигмент сходил равномерно и не уходил в серый . А потом была записана на третий раз , заболела сильно и не смогла прийти , и больше с тех пор я не делаю . Свои брови хорошие . Просто подкрашиваю тенями. Так лицо выглядит милее что ли , хотя и перманент , повторюсь , у меня был идеальный , но ощущение чистого лица приятнее что ли . Хорошо хоть никаких стрелок не набила . А Вы решайте сама . Сейчас я бы уже не стала делать брови , каким бы крутым результат ни был
Все питаю зарання• 30 августа 2023
Ответ дляПоторописька
Да , это правда 🥲 если у вас перещипаны то красить гель краской смысла мало.
В вашем случае тогда лучше делать пудровые, но выбирать мастера очень внимательно.. в идеале найти знакомую которая уже делала где-то и посмотреть не поменял ли цвет татуаж.. так как зелёные и красные брови - классика.
В случае автора точно не нужно , тк там хорошие брови.
Дадосвидания• 30 августа 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Пишите рано утром, что форм мажор, ничего страшного
Все питаю зарання• 30 августа 2023
Ответ дляТримбулька
Скажите, пожалуйста, а есть ли у вас отзывы/мнения людей о татуаже стрелок на глазах? Насколько их стоит делать, надолго ли их хватает?
Хотя татуаж стрелок я реже встречаю, но с ним все Окей.
Мне не жаловался никто 😄 пару лет точно носится
Я такая наивная• 30 августа 2023
Нет,и ещё раз нет,все кто делал удаляют поголовно,увы оно длится годами.Сейчас столько косметики,краски в домашних условиях,можно к бровисту ходить красить.Перманет в крайних случаях лысых,узких бровях,он вам не нужен,да вообще девушкам,а нужен мастеру заработать денег)
АгатаХристя• 30 августа 2023
Ответ дляМішечок щастя
Покажите.
А що таке?• 30 августа 2023
Мне не повезло с этим, теперь имею розовые брови спустя пару лет. Перекрыть только темным можно, буду как ведьма, мне не пойдет. Вывести очень сложно, и шрамы возможны, и частичное выведение пигмента, но лучше уж розовые, чем в крапинку пятнистые.
Автор, у вас классные свои брови. Мне о таких только мечтать, но после своей ошибки, я бы уже и рада была вернуть свои родные, редкие и чахлые, чем с розовыми ходить, но теперь не знаю как
Безпорадна Кроко• 30 августа 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Ага, його ще вивести треба!
Зараз всі мучаться, лазером виводять, а він не виводиться
Безпорадна Кроко• 30 августа 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Ви маєте право передумати. Напишіть зараз.
Коли я йшла на татуаж губ, прямо на місці майстер мені все пояснила, всі ризики. Сказала, що зрозуміє, якщо я прямо там передумаю.
Я подумала, що в мене шкіра губ натуральна, неушкоджена. Для чого туди фарбу заштовхувати, ще й від сонця тепер буде підвищений ризик раку. З часом той пігмент буде сходити нерівномірно...
Але я в неї пофарбувала брови. І назавжди лишилася її клієнткою. Вона також робить татуаж брів. Але мені подобається раз на місяць-два ходити до неї на процедуру форми й фарбування. Робить так круто, що місяць форма тримається. При тому, що іноді я можу захотіти трохи різну форму або відтінок. А з татуажем би так не вийшло.
Тільки не про гроші• 30 августа 2023
Идеальные брови! Я бы пока не портила, вам достаточно немного подчеркнуть тенями.
Morskakapusta• 30 августа 2023
не делайте татуаж вообще никакой, не надо, лучше всегда иметь возможность подкрасить свои брови как вам нравится, чем быть вынужденной ’принять’ их такими, какими они получатся у мастера
но если отменить запись в последний момент, есть вероятность что мастер больше не захочет с вами работать. я бы пошла, но попросила бы сделать какую-нибудь другую услугу из имеющихся, желательно не перманентную))
Ответ дляПупуговка
Ой, я когда-то делала
Не знаю зачем , свои хорошие
К счастью не взялось но пока корки не сошли это ужас был
Не знаю зачем , свои хорошие
Ответ дляТримбулька
У меня стрелки держатся уже 9 лет. Это при том, что губы и брови освежаю каждые пару лет, а то и меньше. Но все зависит от мастера. Некоторые делают стрелки «невидимки», их уже через месяц нет :)
Доктор Варвар• 30 августа 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Это говорит та у которой были брови !
У меня нет бровей с рождения, ну как есть 3 корявые светлые волосины
У мамы так
И смотрю сыновьям передала такую фигню
Перманентом мне девочка волосковую технику сделала то есть нарисовала волосы - боже как же я жила до этого и страдала 28 лет …
Нарисуешь бровь ( еще попробуй одинаково ) обнимаешь мужика и оп брови нет 😂🙈
Так что это реально спасение для тех у кого проблема…
У мамы так
И смотрю сыновьям передала такую фигню
Деловитая• 30 августа 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Это говорит та у которой были брови !
У мамы так
И смотрю сыновьям передала такую фигню
У мамы так
И смотрю сыновьям передала такую фигню
А расскажите, пожалуйста, о процессе? Больно? Долго заживает? Какая цена?
И_В_офигительных_штанах• 30 августа 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Делайте! Не пожалеете! Мне уже нужно делать рефреш, так как прошёл 1 год и 8 месяцев. Но боюсь, так как кормлю ребёнка и слышала не раз, что гормоны дают свой эффект и оттенок может выйти не тот (к примеру рыжий).
зачем автору , у нее все прекрасно
Ответ дляМарс атакует
переживет