Тётушка Лошадь• 30 августа 2023
Записана завтра на перманент бровей и теперь сомневаюсь, может не стоит делать
У меня свои хорошие брови, но хотелось чтобы более чёткая линия и цвет насыщенный. У этого мастера делал губы, очень натурально. Брови делают тоже очень натурально, без чётких линий. Вот теперь думаю, оно мне надо реально? Хотя давно хотела, а теперь сомнения
Видна міленіалка• 30 августа 2023
Ой не треба, тим більше маєте свої
Будете ходити потім як усі мукли зато чіткі яскраві))
Вільний митець• 30 августа 2023
Нормальные у вас брови, но если все-таки пойдете то формулируйте правильно просьбу, что б не было «хочется более четкой линии, не делайте четкую линию» где эта грань между тем и этим, вы сможете объяснить ?
Тётушка Лошадь
• 30 августа 2023
кураГАЛЯ• 30 августа 2023
Делайте! Не пожалеете! Мне уже нужно делать рефреш, так как прошёл 1 год и 8 месяцев. Но боюсь, так как кормлю ребёнка и слышала не раз, что гормоны дают свой эффект и оттенок может выйти не тот (к примеру рыжий).
Тётушка Лошадь
• 30 августа 2023
Ответ дляВільний митець
Вот например работа мастера. Хочу типа такого
Все питаю зарання• 30 августа 2023
Я визажист - бровист и скажу вам из своего богатого опыта работы. Пожалуйста , не делайте перманент.
Я удачных видела буквально 1-2 за время работы
Каждая моя клиентка с перманентом говорит что больше не будет делать никогда.
Зайканалужайке• 30 августа 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот фото полностью. Я пользуюсь тушью для цвета и гелем для фиксации
Автор, ну кто Вам что может посоветовать? Хотите - делайте, не хотите - не делайте. Это только ваш выбор.
Грибной_Дождик• 30 августа 2023
Нет, с такими бровями бы не делала.
Но у меня светлые и с проплешинами.
Тётушка Лошадь
• 30 августа 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Это понятно, что выбор мой. Надо обсудить свои сомнения с кем-то)
Вільний митець• 30 августа 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Хоть не такие темные как на примере хотите? У вас светлые волосы, будут ли гармонично смотреться темные брови. В любом случае на вашем месте не делала б ничего с бровями
ДлинноНожка• 30 августа 2023
Сходите к бровисту, будут прекрасные брови, он корректирует форму и окрашивает волоски и немного кожу, все ок, зачем перманентный?
Сижуревувшоке• 30 августа 2023
Оно не когда не выглядит натурально
Четкий контур давно не актуален, но если вы хотите, то можно просто ходить на окрашивание и укладку
Зайканалужайке• 30 августа 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
У Вас нормальные брови свои. С перманентом может быть лучше, а может быть хуже. Но сейчас научились делать хорошо в большинстве своем. Или сведете в конце концов. Это упростит Вам уход за бровями. То есть выбор ’комфорт’ против ’небольших рисков’.
АгатаХристя• 30 августа 2023
Автор, не надо вам тот перманент. Всё же хорошо. Будете как здрастье. Все эти татуированые клуши так смешно выглядят со стороны со своими ’чёткими границами’.
Поторописька• 30 августа 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Простите, тоже это больной для меня вопрос. В юности выщипала себе брови, теперь тонюсенькие и русые. Крашу волосы практически в чëрный. Подкрашиваю карандашом лет 25)
У бровиста красила, так там же рисуют по коже, а эффект на 3 дня. Мне всегда и все наровят ’сделать брови’
У меня столько комплексов.. Идëшь как голая по улице без бровей(
Думала пудровые, а вы не советуете.. Что же мне делать?
Тётушка Лошадь
• 30 августа 2023
А ещё вопрос. Мне неудобно отменять утреннюю запись , это сильно тупо перед мастером? Если я все же отменю
Женщинас• 30 августа 2023
Такі гарні брови, я б навіть не фарбувала! Можливо тільки форму корегувала та й все, олівця чи пудри для таких достатньо, на мій погляд.
ДлинноНожка• 30 августа 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Я бы компенсировала, попросите оплатить часть.
Тримбулька• 30 августа 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Скажите, пожалуйста, а есть ли у вас отзывы/мнения людей о татуаже стрелок на глазах? Насколько их стоит делать, надолго ли их хватает?
Тепличная• 30 августа 2023
Я сделала и довольна, никаких четких границ и гусениц как тут пишут. Ассиметрию поровняли слегка, заполнили продрыски) ещё коррекция будет . Фото лень искать, первое попавшееся обрезала
Все і одразу• 30 августа 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
У вас договор с платной отменой? Нет? - Не парьтесь. Если мастеру понадобится она отменит и бровью не поведет.
А портить свои брови не вздумайте.