Джем Шакіри• 30 августа 2023

Притирка или человек сложный ?

Месяц только как познакомились с мужчиной, ему 40 и мне 39. Было 4 или 5 свиданий, он спрашивает когда следующее, у меня выпало 6 рабочих смен и 1 выходной, я не смогу с ним увидеться, ему мол час мало, для нашего общения. А у меня есть ещё и ребёнок, дочка, идёт в 4 класс, ей тоже нужно моё время и внимание. И вот этот мужчина уже недоволен что у меня времени мало на него, что мы увидимся через полтора недели аж и т д. У него нет детей, живёт один, за плечами 2 брака.
И потом. Сегодня было свидание, мы с 16 и др 21 провели вместе день, в ресторане, потом были рядом с моим домом, я сказала что отлучусь переодеться и оставить вещи, дальшк наг план был идти к набережной. Пока я сменила футболку и сбегала в туалет, вышла, а его нет. Пропущен звонок. Я перезвонила а он говорит а я домой поехал! Я писал тебе на телеграм, ты не ответила. Так меня не было 5 минут! Я подумал раз ты не отвечаешь то не выйдешь что мне ждать? Я и уехал.
Но я недалеко, могу вернуться..
Что это, как это?
Я в шоке. Он странный?
Миззери• 30 августа 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Меня не было 5 минут от силы..
Я не могу поверить что в адеквате человек, когда пишет сразу в телеграм, думая что забежав переодеться я буду лезть читать телеграм?
Неадекватный , явно будут проблемы с ним

Мне без сахара• 30 августа 2023
Та нафиг, какой-то неадекватный. Если в ЗАГС на 5 минут опоздаете, то тоже уедет, скажет, что ждал и подумал, что ты не приедешь?)
автор Джем Шакіри • 30 августа 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Якось дивно поводження саме чоловіка. Все підводить вас до того щоб прогнути вас під себе. В той же час він що хоче те і робить.
Типу ти підлаштовуйся жінко а я змінюватися не збираюся. Бо я такий який є.
Нахріна він вам автор? Він вже вам морду козла робить. А ви така - насрав на голову, втік від вас але ж то спілкування!

Херня а не чоловік. Кидайте його і шукайте адекватного
Та уже никого не буду искать. Устала.
Время трачу, энергию, на поиски. Уже буду сама просто жить и делать свою работу, я её очень люблю и дочку тоже, это моя радость. А потом может сам найдётся человек для меня.
автор Джем Шакіри • 30 августа 2023
А, ещё я все думаю, почему он каждый раз в одной и той же футболке приезжает? И в шлепанцах..
Деньги есть точно, он не скупится нв такси меня возить всюду, в кафе закажет что я захочу.
Ласую колобками• 30 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, встречаться раз в полторы недели- это дичь. В чем смысл?
Ну я встречалась раз в 2, а то и в 3 недели. И месяц не виделись, то заняты, то болели по очереди... Ничего, отношения лишь крепче стали
Коко Шанель• 30 августа 2023
Неадекватне якесь, можливо взагалі психопат. Нафіг його
Ласую колобками• 30 августа 2023
Ответ дляРанковий базар
Не дорожит вами, вы беженка в чужой стране?
По ходу они лишь женами дорожат и то, не факт
Відповів всім• 30 августа 2023
Да, странно то, что уехал, но вот то, что недоволен тем, что следующая встреча через 1,5 недели - вполне нормально. Скорее всего, просто вы друг другу не подходите
Незламна Україна• 30 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Автору бросить работу, забить на ребёнка и встречаться 24/7?

тянитолкайка• 30 августа 2023
Слушайте, ну вот вы сказали ему сейчас быстро переодену футболку, пописаю и вернусь, что он вам такого написал в телеграм, что, не получив ответа, решил, что можно уходить?
Сама вумна тутички• 30 августа 2023
А что он написал в телеграмм вам?
Может он тоже писать хотел или какать поэтому и написал вам - не получив ответа он пошел искать место куда ему справить нужду, вы позвонили он отказался тем что вы не ответили и он решил что не выйдете и уехал, в итоге он вернулся и вы пошли гулять. Почти что процентов что ему приспичило
Железобетон• 30 августа 2023
Ответ дляДжем Шакіри
В этот раз так совпало, он тоже не в любой день может приехать, я могу после работы встретиться, но я до 20-30 работаю, он ради часа общения не хочет ехать из соседнего района.
Но и меня не понимает, потому что ничем не занят, только работа, живёт сам.
А що не можна було людині каву запропонувати, а не під під’їздом залишити?
Снежнакомка• 30 августа 2023
Придурок, надо він вам треба?(
Доль Чекомбана• 30 августа 2023
Это гомно уже 2 раза кто-то выкинул, а вы подобрали. Видно же сразу, что неадекват
ЖенаАйтишнеГа• 30 августа 2023
Ответ дляЖелезобетон
Тільки пару побачень і вже в хату тягнути?! З якого переляку? Ще тільки придивляються одне до одного, невідомо, що воно за чолов´яга такий
автор Джем Шакіри • 30 августа 2023
Ответ длятянитолкайка
Он через 2 минуты позвонили на телеграм, а он у меня без звука и затем написал: я не понял это шутка такая?? Мы же гулять договорились.
Я должна была сидеть в телеграмм, во время смены одежды?)) И ое не получив ответа через минуту решает уйти
автор Джем Шакіри • 30 августа 2023
Ответ дляЖелезобетон
А почему я,должна вести его в свой дом?
автор Джем Шакіри • 30 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вот именно. Я итак уже пожалела что он знает где я живу
Дюймовочка• 30 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Вас уже не понимают,выражают недовольство, у вас обоих нет времени для встреч, ну неужели не очевидно,что вы совершенно не подходите друг другу для регулярных продолжительных отношений?
Тем более он свободен, а у нее ребёнок

Дюймовочка• 30 августа 2023
Ответ дляНезламна Україна
Ему забить на все ради разведенки с ребёнком?
Дюймовочка• 30 августа 2023
Ответ дляДжем Шакіри
А почему я,должна вести его в свой дом?
А почему он за вас должен платить в кафе и возить на такси?
Свисток ля-минор• 30 августа 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Никогда не показывайте где живете хотя бы пол года.через пол года уже видно что это за человек.но у вас уже видно что странный и проблемный.обижена мужик хуже нет.не прогибайтесь под него.это звоночки и цветочки дальше будут набат ягодки
from Ukraine• 30 августа 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Да, сегодня
Подарок мне хороший сделал на день рождения..
Но что это за психованное поведение?
А що за подарунок, якщо не секрет?)
тянитолкайка• 30 августа 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Ну нервишки шалят у него, это да, раненый какой-то. И про 2 брака тоже написали правильно, тоже звоночек. Но мне кажется он вам не сильно и нравится, если б нравился, вы б нашли для него время в своей жизни. А так вы эти отношения завели от слова «надо» и теперь он вас просто раздражает
Раз одела не бу• 30 августа 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Меня не было 5 минут от силы..
Истерик.
Помилуйте мадам• 30 августа 2023
Ответ дляРанковий базар
А что это за смены такие поздние?
Ммм, все кафе и магазины открыты до 22:00, в них же кто-то работает?
Люди?
автор Джем Шакіри • 30 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
Ухаживает
автор Джем Шакіри • 30 августа 2023
Ответ дляСтильна штучка
А що за подарунок, якщо не секрет?)
Сертификат на запись песни под ключ
автор Джем Шакіри • 30 августа 2023
Ответ длятянитолкайка
Нет, нахожу время потому что нравится. Да ещё полдня. У меня много дел было по дому вчера
автор Джем Шакіри • 30 августа 2023
Ответ длятянитолкайка
Но если 1 выходной и 6 рабочих, то извините костями ложится не буду