ТаЕщеОптимистка• 30 августа 2023

Мусорник практически под окнами

окна на 2 этаже (низкий),
мусорник не прямо под окнами, а со стороны метров 20 и через дорогу.
запаха даже в жару нет.
но есть запах когда мусоровоз забирает (2-3 раза в день).
Вам такое было бы ок?
Забризкана водою• 30 августа 2023
2-3 раза в день? Может в неделю? Или месяц
Добра всем!• 30 августа 2023
Передвиньте
А где это интересно 2-3 раза в день мусор забирают?
У нас раз в сутки.
автор ТаЕщеОптимистка • 30 августа 2023
Ответ дляДобра всем!
Передвиньте
У нас раз в сутки.
за границей
автор ТаЕщеОптимистка • 30 августа 2023
Ответ дляЗабризкана водою
в день.
Европа
Конфиденциальность• 30 августа 2023
У вас какой-то чудо-мусорник, раз не вонюч. Сейчас сезон арбузов, все повыкидывают эти корки, из контейнера подтекает жижа такая ’ароматная’, что достигает и моего 4 этажа. Но у нас вывозят раз в сутки, если бы 2-3 то может и не воняло бы, но разве такое бывает вообще где-то?
Забризкана водою• 30 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
в день.
Европа
Это где так?
Та никада в жизни• 30 августа 2023
А я вот водила ребенка в садик, а там по пути во дворе мусорка. И раз в неделю (именно с такой частотой у нас в городе вывозят мусор) мы регулярно встречали мусоровоз. Он, естественно, источал неприятные запахи. Как мы реагировали?
Я - никак
Ребенок кричал: Мама, смотри, мусоровоз.
Я достаточно ёмко описала свои ощущения?
Угги в горошек• 30 августа 2023
У меня такое было, жила на первом этаже. Съехала с того дома и забыла о вони и вредителях.
ПЛЮС-МИНУС• 30 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
в день.
Европа
чем дальше, тем больше таким хочется писать - идите с вопросами на европейские форумы.
автор ТаЕщеОптимистка • 30 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
а яких шкідниках?
Показушница• 30 августа 2023
Ууу, какая тема) Меня немного другое напрягает... У нас мусорка возле дома рядом с первым подъездом. Мусоровоз приезжает после 12 ночи (было и после часа ночи). Грохот стоит- не передать словами... Так это я в третьем подъезде на 3 этаже!
ПЛЮС-МИНУС• 30 августа 2023
Ответ дляПоказушница
есть же нормы. там же что-то около 20-ти метров от дома должно быть.
Показушница• 30 августа 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
У нас метров 6- 7 максимум (
ПЛЮС-МИНУС• 30 августа 2023
Ответ дляПоказушница
У нас метров 6- 7 максимум (
лето, пора арбузов. там в контейнерах жижа эта вонючая... и рядом с домом. мрак, конечно.
Голодаю• 30 августа 2023
У нас так. Привыкли. Летом да, когда забирает , слышно. Тоже 2 этаж
Звожу з розуму• 30 августа 2023
Да, намного лучше, чем километр до него идти(