Мелиоратор• 14 февраля 2014
Отзовитесь кого ещё кинула продавец elen, которая организовала СП по Одри?
В декабре 2013 года я отправила ей деньги за пуховик. До сих пор ни ответа ни привета. Денег запросила 5600,0 грн., которые в полном объёме переведены на карту её мужа. В переписке она обещала, обещала пуховик, а теперь согласилась с тем, что она плохой организатор продаж. Рейтинг у нее высокий. Надеялась на порядочность. Но она даже не может сказать когда будет пуховик, даже не знает в этом году это будет или в 2016-том. Не связывайтесь с эти продавцом.
КРАСА-КОСА• 14 марта 2014
БЛин девки ну что же такое.... какая блин... ( ну нет других слов) так хочется высказаться... но нельзя, забанят. Ну как же так можно? она что думает что ей это не вернется? ой Господи, не понимает баба как вляпалась.
Я сегодня нашла кошелек, в космо, открыла а там 3 000 долларов и 300 гр. И квитанции с долгами з отопление и газ... на большую сумму. Поехала туда и отдала кошелек, вы бы видели глаза той женщины
, она говорит что с Штатов передали деньги на погашение долгов за квартиру, говорит что уже думала никто не вернет. Говорит чуть с ума не сошла. Капец, можно конечно было не вернуть, но как я себя поставила на место той женщины, капец.
А тут еще и обманным путем. Не принесут счастья они ей девочки. Только бы не на дитя. А то горе мамаша не думает о сыне
Ответ дляkisya831
1. Максименко М.Л. г. Энеогодар 1490гр.
2. Мандзюк Н.В. г. Хмельницкий 4000гр.
3. Смирнова Р.В. г. Кировоград 575гр.
4. Черепанова А.Н. г. Россия г. Белово 3000гр.
5. Герасимова Ю.А. г. Днепропетровск 320гр.
6. Аксенова А.Ю. г. Симферополь 3000гр.
7. Майнуленко А.А. г. Кривой Рог 730гр.
8. Девочка не дала свои данные(может не хочет) 2500гр.
9. golyatatyana(пока не вышла на связь) г. Измаил 3000гр
итого: 18615гр.
2. Мандзюк Н.В. г. Хмельницкий 4000гр.
3. Смирнова Р.В. г. Кировоград 575гр.
6. Аксенова А.Ю. г. Симферополь 3000гр.
7. Майнуленко А.А. г. Кривой Рог 730гр.
итого: 18615гр.

а в гостевой у продавца сегодня новые отзывы появились
Ответ дляSHFlexy
Здравствуйте девочки!Я тоже пострадала от Елены.12 ноября отправила ей на карту 2500,периодически отписывалась.Писала что посылка стоит на таможне и будет после 15 января,последний раз отвечала 11 февраля. Мои данные: Матвиенко А.В город Черкассы. Добавьте в список..
пишите заявление в милицию, по другому видимо Вы свои деньги уже никак не увидите
Ответ дляkisya831
1. Максименко М.Л. г. Энеогодар 1490гр.
2. Мандзюк Н.В. г. Хмельницкий 4000гр.
3. Смирнова Р.В. г. Кировоград 575гр.
6. Аксенова А.Ю. г. Симферополь 3000гр.
7. Майнуленко А.А. г. Кривой Рог 730гр.
итого: 18615гр.
2. Мандзюк Н.В. г. Хмельницкий 4000гр.
3. Смирнова Р.В. г. Кировоград 575гр.
6. Аксенова А.Ю. г. Симферополь 3000гр.
7. Майнуленко А.А. г. Кривой Рог 730гр.
итого: 18615гр.
#8 это я, Огородничук В.И. Бердичев 2500 грн
Имеет смысл список обновить:
1. Максименко М.Л. г. Энеогодар 1490гр.
2. Мандзюк Н.В. г. Хмельницкий 4000гр.
3. Смирнова Р.В. г. Кировоград 575гр.
6. Аксенова А.Ю. г. Симферополь 3000гр.
7. Майнуленко А.А. г. Кривой Рог 730гр.
8. Огородничук В.И. г. Бердичев 2500 гр.
10. Матвиенко А.В город Черкассы. 2500 гр.
итого: 21115 гр.
1. Максименко М.Л. г. Энеогодар 1490гр.
2. Мандзюк Н.В. г. Хмельницкий 4000гр.
3. Смирнова Р.В. г. Кировоград 575гр.
6. Аксенова А.Ю. г. Симферополь 3000гр.
7. Майнуленко А.А. г. Кривой Рог 730гр.
итого: 21115 гр.
девочки пишите заявление в милицию, на стр. 33 я давала ссылку на тему в советчице где девочка выкладывала пример заявы на другую мошенницу и в гостевой у продавца админ дал ссылку на тему где в п.38 есть примерно о чем писать в заявлении.
скорее всего Ваши заявления будут отправлять по месту прописки продавца, а там уже засуетятся когда им повалят заявы, возможен еще вариант что Вы заказным письмом отправляете заявление прямо на отдел милиции в Мариуполь, Вам потом придет уведомление о вручении, я думаю это ускорит дело
Когда я сегодня написала заявление в милицию, они сказали,что его копию отправят по адресу проживания. Там и начнется предварительное изучение дела. И чем больше обращений, тем больше шансов. Заявление они составляют сами, главное иметь при себе свой паспорт и идентификационный код, ее данные, копию заказа с сайта, квитанцию об оплате, чтоб было видно на чье имя переведены деньги и сколько и копию вашей переписки с еленой, где она нас кормит ’завтраками’. Дальше они действуют сами
Девочки прошу отписать в новой теме - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-372567 по возможности выложите скрины оплаты
Ответ дляКРАСА-КОСА
И я бы отдала, а то совесть бы загрызла...только мне все время везет наткнуться на таких вот дамочек. то Василиса, то Лена...
pink_piglet• 15 марта 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Эти деньги,если не вернет,ей счастья точно не принесут, скоро убедится..
Ответ дляSunny_ksv
А тему то удалили, почему?

Доброе утро!
Меня тоже кинула Елена я 20.09.2013г перекинула ее мужу на карточку 1300грн. за пуховик обещала что пуховик будет в конце октября, а сегодня уже 17.03.2014 и ни пуховика ни денег да еще и Елена удолила свою темку. Последнии разы когда я с ней связывалась она мне писала что товар стоит на томожне и я не одна такая просто нужно немного подождать. Я ждала ждала а толку никакого. Как небыло пуховика так и нет. Вот и решила сегодня написать. Что делать даже и не знаю у меня если честно первый раз такое.
Ответ дляalishab@
Доброе утро!
Здравствуйте, Вы уже 14 в списке пострадавших. Все нет времени обновить и удалили темку, в которой девочки отписывались, а там были данные и суммы. Ее долг всем нам составляет около 26000гр. Пишите заявление в милицию.
Аноним_597• 17 марта 2014
Ответ дляSunny_ksv
Ээээ,девочки,почему удалили новую тему?
Кто то нажаловался?
Я так посмотрю - это нормально - мошенница на сайте успешно работает, а бдительные админы в наказание за это снизили рейтинг аж!!!!! до 9,20.... Это просто таки беспощадное наказание... И это вместо того, чтоб соблюсти правила, и на 50% уменьшить рейтинг!
Девченки, после данной темки доверие к сайту и ’мнимому’ рейтингу очень упало...
Любимка-анонимка• 17 марта 2014
Ответ дляSunny_ksv
Девочки вот последний список и данные с темы
почему тему закрыли не знаю, причину указали - Продажа, покупка, обмен, предложение и поиск услуг (ППС 2.2)
ничего себе и эта барышня еще здесь о порядочности распиналась...это аут
Девочки ответил админ, тему закрыли потому что ’На сайте запрещено выклавдывать личные данные наших пользователей, такие как ФИО и номера банковских карт и номера телефонов.’
я в полном ауте, значит обманывать пользователей на тысячи на сайте можно, а номер телефончика или карту мошенницы написать ни ни, пусть себе другие ведутся, че там
значит за то что мы тут ее имя упомянули с данными баню посетили, а она уже 13 человек кинула и к ней даже санкции согласно правил не применены, ну что это такое

Ответ дляSunny_ksv

Конечно, пусть под другим ником опять людей обманывает. Рейтинг снизили с 9,9 до 9,2, это смех просто. Доверия к сайту больше нет... И когда хочешь что-то заказать нужно полагаться на везение, а не на рейтинг продавца.
pink_piglet• 18 марта 2014
Да пускай дальше массовые проклятия собирает,это бесконечно все равно не протянется у нее, жизнь таких жестко на место ставит-или с детьми что-то,они расплачиваются, или сами ущербные, стрельнет неожиданно, она сама это понимает и говорила причем, вообще не понимаю о чем думает
список девочек кому должна деньги:
1. Максименко М.Л. г. Энергодар 1490 гр.
2. Мандзюк Н.В. г. Хмельницкий 4000 гр.
3. Смирнова Р.В. г. Кировоград 575 гр.
4. Черепанова А.Н. г. Россия г. Белово 3000 гр.
5. Герасимова Ю.А. г. Днепропетровск 320 гр.
6. Аксенова А.Ю. г. Симферополь 3000 гр.
7. Майнуленко А.А. г. Кривой Рог 730 гр.
9. golyatatyana(пока не вышла на связь) г. Измаил 3000 гр
11. Дикая Э. А. г.Луганск 1980 гр.
12. alena_actris.. г. Хмельницкий 1970 гр.
13. Бойко А.Н. г .Киев 1300гр.
14. Розария г. Боярка 760 гр.
15. Fashion Street г.Донецк 1200 гр.
итого: 28325 гр.
2. Мандзюк Н.В. г. Хмельницкий 4000 гр.
3. Смирнова Р.В. г. Кировоград 575 гр.
11. Дикая Э. А. г.Луганск 1980 гр.
13. Бойко А.Н. г .Киев 1300гр.
14. Розария г. Боярка 760 гр.
15. Fashion Street г.Донецк 1200 гр.
итого: 28325 гр.
Она уже обманула людей на 28325гр. и это только те, кто отозвался. а многие еще верят и надеются. К сожалению один в поле не воин и те 2 заявления в милицию, что были нами написаны, не могут объединить в дело о мошенничестве. Да,это неприятно когда тебе читают мораль в милиции о том, что не надо доверять людям. Да, придется потратить время. Но поверьте мне действие всегда лучше бездействия. А если соберется 5 заявлений или больше, то даже возможен положительный результат.
Ответ дляMAXC
полностью с Вами согласна! девочки не затягивайте, у многих детки, многие из Вас собирали денежки на заветную курточку или дубленочку... неужели вы хотите подарить ей свои деньги и остовать это безнаказанным?