А_я_ЛОЖУ!• 30 августа 2023

Де ви купуєте одяг своїм дітям і що входить в їх гардроб

На осінь/зиму
БлинчикБезСметанки• 30 августа 2023
А який вік вас цікавить?
Додекаэдр• 30 августа 2023
Вік? Це важливо.
автор А_я_ЛОЖУ! • 30 августа 2023
10 років
Помеха справа• 30 августа 2023
В Україні і за кордоном, офлайн і онлайн.
Взагалі дуже люблю купувати одяг для дитини.
Зараз перед початком навчального року оновили весь гардероб, кілька речей з минулого залишили.
графиняВишенка• 30 августа 2023
Вас покупки в офлайн магазинах Украины интересуют?
Ирина Россошенцы• 30 августа 2023
Що в магазині. що в інтернетмагазині. Купую кроси, лосини осінні і зимні з начосом, джинси Одній теплі кофти з начосом, друга таких не признає, в неї легенькі. курточки зимові ботинки чи сапожки. В минулому році старша кроси на тракторній підошві попросила
ничевока• 30 августа 2023
Секонд
Стефанія• 30 августа 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
10 років
практично все на Cropp інтернет-магазині, якщо щось не підходить - відправляю повернення на Львів
Цибулька зла• 30 августа 2023
Next, Резервед
comeonbabyloosecontrol• 30 августа 2023
На гарнамама покупаю.
Сейчас в гардеробе: 2 кофты на молнии (одна на флисе, вторая без), штаны теплые, двое серых спортивок на осень (одни полегче, вторые плотнее), полуклассические штаны черные, пиджак, несколько рубашек, два гольфа тонких, около 5 свитшотов (или я хз что это такое, для меня это просто кофты 🤣), наборы шапка шарф в зависимости от температуры, жилетка, несколько курток, ну и понятно там всякие носки колготы.
Объективно, у сына одежды больше, чем у меня😄
Ольга520• 30 августа 2023
У меня первоклассник, почти 7 лет. Купила только на первое время одежду, на позднюю осень ещё не всё купила. Брала везде, но только не у наc в городе на том мерзком рынке. Пепко, синсей заказала.
Додекаэдр• 30 августа 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
10 років
Некст, пул енд бір, зара, все це замовляю.
Алі експрес, нью йоркер, хаус, кроп, це те що полюбляє.
Найк, адідас, конверс зі спорту.
ОбережнаЯ• 30 августа 2023
Зара, Бенеттон, Резервд, Некст
Молчунья• 30 августа 2023
Резервд, одягу багато, дівчинка
Доктор Варвар• 30 августа 2023
Вайкики, Ресервед, секонд
euhunter• 30 августа 2023
На повседневку самый дешевый массмаркет, желательно со скидками. Вот сейчас Резервед сделал скидки на детское, закупаемся.
Верхняя одежда и обувь - функциональные технологичные бренды на максимуме доступного мне ценника. Типа Columbia, Ecco.
Старшая может на карманные деньги пойти в секонд, но это больше развлечение. Хотя купленные вещи носит с огромным удовольствием.
Идууу--уууу блин• 30 августа 2023
Зара, Манго, іноді НМ. Взуття в різних магазинах, в основному це Найк або Адідас
Лепешечка• 30 августа 2023
Много вещей осталось дома, поэтому практически всё покупали заново... Две осенних куртки, тёплая жилетка длинная, двое джинсов, пара худи, два свитера, три рубашки - две тонких, одна тёплая типа тонкого пальто, две пары красовок кожаных, одни осенние ботинки... Но ребёнок всё это и зимой носить будет, там где мы зимой +15... Что-то ещё докуплю по мере необходимости...
Покупали всё в ТЦ, коллинз, зара, вайкики, нм, и прочие...
ХтоЯкщоНеЯ• 30 августа 2023
Кул Клаб, Резервд, С&A, Сінсей. Інколи мангоаутлет, зара. Дівчата 10 і 3 роки. в основному онлайн купую.
взуття подобається geox, от прям улюблене. але може бути й дешевше.
Ермолайчик• 30 августа 2023
Ответ дляДодекаэдр
Вік? Це важливо.
Звичайно! Торгові марки на 1 рік і на 12 років - різні. І запити у дітей різні
Ермолайчик• 30 августа 2023
Ответ дляДодекаэдр
Найк, адідас, конверс зі спорту.
Аналогічно!