Цикавенная• 30 августа 2023

Может ли ребенок за 7 дней забыть и отвыкнуть от мамы

У меня девочки-двойняшки 1,4 года. С одной из них я сейчас лежу в больнице, вторая днем с моей мамой а вечером и до утра с папой. Меня очень волнует то, что за это время (+- неделя) пока я не дома я боюсь и переживаю, что моя вторая дочь меня забудет и не узнает. Скажите, может у кого-то были такие отлучки от детей и как они реагировали на вас при встрече?
TaFo• 30 августа 2023
ні. скучить
Там все розмивчато• 30 августа 2023
забыть?!
автор Цикавенная • 30 августа 2023
Ответ дляTaFo
ні. скучить
Очень надеюсь ((
автор Цикавенная • 30 августа 2023
Ответ дляTaFo
ні. скучить
Очень надеюсь((
ЕлькиПальки• 30 августа 2023
Не чудите))
Шальная коклетка• 30 августа 2023
Авжеж, ні) Вас би навіть кошеня за цей час не забуло, не те що дитина. Швидшого одужання)
Так точно!• 30 августа 2023
Мій за півтора року тата не забув. Майже щодня питає про нього. Синові 5 років і ми за кордоном.
автор Цикавенная • 30 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
Дякую Вам) В мене душа розривається від цих думок про неї, я з нею по відео спілкуюся кожного дня але все рівно боюсь що відвикне(
Протру пилюку• 30 августа 2023
Может. В 1 год и 2 месяца моя осталась с папой и бабушкой, я после плановой операции 7 дней в больнице. Не узнала. Постепенно вернулись в обычный ритм, но чувствовалось, что забыла.
автор Цикавенная • 30 августа 2023
Ответ дляТак точно!
Супер!
автор Цикавенная • 30 августа 2023
Ответ дляПротру пилюку
А когда пошла на ручки вам? Через какое время ?
Бритоножка• 30 августа 2023
автор, я отдала в годик, не выдержала, приехала через 10 дней - уже не помнил, забрала насовсем в 2.5 г, через месяц бабушка не выдержала, приехала - к ней уже не пошел. Сейчас он уже вырос, вообще ничего не помнит, как был у бабушки, пару ситуаций, но что был у нее так долго - уже не помнит. Все будет хорошо, сейчас вспоминаю, сколько мне седых волос и здоровья стоила та разлука - и жалею, что так убивалась.
Протру пилюку• 30 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
Я сразу взяла на руки, было недоверие, хотела удрать к бабушке. Но я сама по себе без сантиментов, а ребенку было тяжело, я это видела.
автор Цикавенная • 30 августа 2023
Ответ дляПротру пилюку
Вот я этого и боюсь(((
Allein74999• 30 августа 2023
Было 1,2 года, на неделю отдала свекрови отучить от груди. Не орал, но и не забыл.
котопёс• 30 августа 2023
Ответ дляТак точно!
Потому что спрашивает он о том папе которого помнит, посмотрите что будет при встрече
автор Цикавенная • 30 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Меня мама тоже отдала бабушке на месяц пока была в роддоме со вторым ребенком, мне было 3 года и 6 мес и она говорит что я не хотела идти к ней и пришлось бабушке ночевать с нами
автор Цикавенная • 30 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Супер!
Протру пилюку• 30 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
Вот я этого и боюсь(((
У вас есть варианты? Вы ж не на курорт уехали. У меня с операций свернулось и ГВ. Конечно малая сутки орала и искала сиську.
Есть подозрение, что последующая ЗРР результат того случая, но и до этого были предпосылки. Себя не веню, ребенок не помнит.
Мою сестру мама оставила в 4 года у бабушки на год. Так та ревела потом и не хотела идти к маме (не узнала и вообще). Отношения с мамой хорошие.
автор Цикавенная • 30 августа 2023
Ответ дляПротру пилюку
Да, вариантов нет совершенно, я это понимаю но ничего не могу с собой поделать