Гага Газу• 30 августа 2023

Есть ли льготы на коммуналку дитя войны?

Благодарю
Тракторні війська• 30 августа 2023
Какой войны 1945 или 2022?

автор Гага Газу • 30 августа 2023
Я про маму 1942г
Куколка-мяуколка• 30 августа 2023
За что льготы?
iirbis• 30 августа 2023
Наче є. 25% на неї.
Принаймні колись моя мама користувалася. Потім пішли субсидії, якщо її береш, то ця пільга не діє.
Зараз без неї , лише субсидія на опалювальний сезон, але дуже смішна.
Радикальная• 30 августа 2023
Немає ніяких
автор Гага Газу • 30 августа 2023
Ответ дляРадикальная
Немає ніяких
А где интересоваться подскажите?
Менее Более• 30 августа 2023
У меня у отца раньше была такая льгота. 25% от его части по коммунальным платежам. Потом внесли изменения в закон и если у тебя доход больше какого-то минимума, то этой льготы уже нет. Этот порог был около 2700 грн, возможно сейчас изменился. У отца сейчас льготы нет...

Радикальная• 31 августа 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А где интересоваться подскажите?
Чему интересоваться?
автор Гага Газу • 31 августа 2023
Ответ дляРадикальная
Чему интересоваться?
Удалено администрацией...
Радикальная• 31 августа 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Гавно у тех, кто не знает и не умеет элементарных вещей, видать их мама 1942 года не научила.
Если вам хочется услышать ответ, что да, есть льготы 100%, то ходите с этой лапшой на ушах и радуйтесь.
автор Гага Газу • 31 августа 2023
Ответ дляМенее Более
Да. Точно. Я,все вспомнила.
Благодарю вас!