Мрії у вирії• 30 августа 2023
Кто пил ксарелто от тромбов
Помогло ли Вам и через сколько?
Читаю есть аналоги намного дешевле, или есть разница?
60 метрів сметани• 30 августа 2023
Что значит от ’тромбов’ это всегда назначают при проблемах с сердцем. Рисках тромбозов и эмболий. Тут надо выбирать не что дешевле! Со свертываемостью крови не стоит играть тут или тромбоз или наоборот геморрагический инсульт, не дай Бог. Эти препараты пьются при постоянном контролем крови и дозу варьируют, паузы делают.
Мрії у вирії
• 30 августа 2023
Ответ для60 метрів сметани
Ну вот мне назначили 15 МГ два раза в день, потом 20 мог 1 раз в день месяц
Метелики на душі• 30 августа 2023
У нас опыт не очень. Купили маме упаковку, после второго приема началось кровотечение из носа. Врач отменил назначение.
60 метрів сметани• 30 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
Ну пейте как доктор назначил. Мы ж не в курсе диагноза вашего и что за спец его вам назначил. Я бы раз в дней десять кровь ставила бы смотрела бы протромбиновый индекс хотя бы. Д димер дорого наверное так часто сдавать.
Мрії у вирії
• 30 августа 2023
Ответ дляМетелики на душі
Буду наблюдать, просто назначили что бы тромб рассосался
Мрії у вирії
• 30 августа 2023
Ответ для60 метрів сметани
А как называется анализ правильно?
Мне назначили, что бы тромб рассосался
60 метрів сметани• 30 августа 2023
У меня бабушка его принимала годами на постоянной основе с паузами после ишемического инсульта. До него была на варфарине, но он ей сильнее разжижал появлялись синяки надо было дозу чаще корректировать.
60 метрів сметани• 30 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
А как называется анализ правильно?
Мне назначили, что бы тромб рассосался
Так и называется протромбиновый индекс. А как вам тромб нашли?
Мрії у вирії
• 30 августа 2023
Ответ для60 метрів сметани
По узи, увидели, болело место, но сказали он в верхних венах, а не в глубоких, что не так опасно. Но я уже вся белая от страха, очень боюсь
60 метрів сметани• 30 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
Понятно, выздоравливайте.
Мрії у вирії
• 30 августа 2023
Ответ для60 метрів сметани
Понятно, выздоравливайте.
Спасибо большое
Мама Аня-1810• 30 августа 2023
Маме назначили после тромбоэмболии, к сожалению до конца не прошли тромбы и нужно делать операцию в Институте Сердца в Киеве, но все равно помогло и сильно, то ли один тромб удалять то ли несколько…. Пила под контролем врача 20 МГ 4 месяца
Мрії у вирії
• 30 августа 2023
Ответ дляМама Аня-1810
Мне назначили для рассасывания тромба в верхних венах возле колена