Я не чарівниця вам• 30 августа 2023
Кроссовки на осень
Какие себе купили?ботинок,лоферов много,хочу новые кроссовки,как вам эти?
Результат:
вже голосів:
52 (56.52%)
2-NB
40 (43.48%)
1-Nike
Подвійна веселка• 30 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Без разницы. Это просто кроссовки. Расходный материал
Тогда бы ходили все в валянках и калошах зимой, если без разницы.
А так это ещё стиль, бренд и мода.
бибизяна• 30 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
А так это ещё стиль, бренд и мода.
Ну на фото выше нет стиля и моды)
Помидорина• 30 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
А так это ещё стиль, бренд и мода.
Нет. Все ходят в кроссовках именно потому нет смысла заморачиваться, это расходники в одежде.
Баба Йога• 30 августа 2023
Ответ дляПомидорина
В кроссовках ходят не все
Я не чарівниця вам
• 30 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Ну нет,я редко хожу,у меня много лоферов-балеток осенью, летом много босоножек, но вот хлчу сейчас купить кроссы, но что попало тоже не обую
Помидорина• 30 августа 2023
Ответ дляБаба Йога
В кроссовках ходят не все
Как и в валенках в их время - 90%
Я на улицах вижу 90% людей только в кроссовках в любое время года.
Баба Йога• 30 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Как и в валенках в их время - 90%
При чем тут вообще валенки?
Помидорина• 30 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я таких людей не знаю.
Все кого я знаю и вижу незнакомых толпу людей на улице - все в кроссовках
Помидорина• 30 августа 2023
Ответ дляБаба Йога
При чем тут вообще валенки?
Понятия не имею. Спросите у того кто их помнит.
Я не чарівниця вам
• 30 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Я таких людей не знаю.
Ну доказывать не буду)мне виднее что у меня в шкафу
Кумедна• 30 августа 2023
Я б взяла nb 530, хоча в них і усі), але нагадують дитинство)). Це якби брала. Але в цьому році взяла дешеві за пару євро в зарі бо живу в районі де просто жалко вбити гарне взуття восени😅
Кумедна• 30 августа 2023
А взагалі більш науки люблю, форси візьміть, там непогана не біла подошва, в мене є з такою носяться норм
Помидорина• 30 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так понятно что есть разные люди.
Но это не отменяет того факта что кроссовок продается в мире больше всего из обуви и 90% людей на улице в них.
Давно без алко• 30 августа 2023
Брала бы на осень найки, нб люблю 574 очень, но в дождь их не поносишь, там же замша.
язззззь!!!• 30 августа 2023
Обидві моделі актуальні, дивіться по гардеробу. Суб´єктивно взяла б найки, та і більше подобається якість.
Почекуха• 30 августа 2023
Найки такие у всех, нб интереснее. Тоже эту модельку крутила в магазине.
Гжегож Бженчишчикевич• 30 августа 2023
Эти нб во всех цветах носят пол Киева
Я дюлюблю найки, и на осень эти практичнее ( не промокнут)