Безлім на все• 30 августа 2023
Почему украинские женщины агрессивные?
В каждой теме находится несколько женщин, которые завуалированно пытаются самоутвердиться за счёт автора и комментаторов темы.
На иностранных форумах такое встречается крайне редко.
В чем проблема? В нашем менталитете? Или уровень жизни заставляет людей ненавидеть друг друга?
Борець за гаманець• 30 августа 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я тоже была на иностранном автофоруме, вы правы нет агрессии))) а дайте ваш форум , который читали, а то может то кулинарный?
Модрий коник - словацкий
Люблю Украину• 30 августа 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Я подписана на израильтян в разных странах мирах. Красота.И подписана на украинцев в разных странах. Фу, каждый раз
хочется
И шо ж Вас на некошерный форум с гойками тянет?)
Попадалочка• 30 августа 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
хочется
Сейчас и мне хочется.
А выход есть, общий.
Вы туды, а мы тут сами как-то
А выход есть, общий.
Вы туды, а мы тут сами как-то
Куколка-мяуколка• 30 августа 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
хочется
И шо ми тут робимо?)) Нормальні люди обирають де краще. А вам хочеться ригати, а ви ніяк звідси не підите. Оце нонсенс..
Борець за гаманець• 30 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Конкретно название форума будет?
Ибо я читаю иногда немецкий и там особенно в темах, где декретчицы жалуются на отсутствие денег от мужа, клюют только так, типа заработаешь - купишь, зачем тебе итд😁
Модрий коник - словацкий
Звоночек• 30 августа 2023
По работе я работаю со странами СНГ, кроме раши, включая Украину. Большее всего нервов и негативных отзывов от украинских юзеров. Вчера до тахикардии довела одна пани из Киева
Вероятненько• 30 августа 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Яка ви душка)))
Такою стала через півроку після початку війни, сподіваюся, що й залишуся. Просто я зрозуміла як важлива доброта у цьому світі. Лагідне слово вартує багато насправді. А підтримка, безцінна
Допоможіть знайти• 30 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Здесь больше новостей об Украине
Куколка-мяуколка• 30 августа 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Модрий коник - словацкий
Теж про відносини пишут, як у нас Порадниця?
Люблю Украину• 30 августа 2023
Ответ дляДама с собачкой
А він живий? Там теж нові теми створюються кожну хвилину? Чи такий раз на тиждень шось напишуть?
Я хз, но знаю, что некоторые альтернативно одарённые тролли, таскали темы оттуда и постили здесь, в расчёте на хайп.
Борець за гаманець• 30 августа 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Там много разделов, много разных тем обо всем. Мне нравится.
Куколка-мяуколка• 30 августа 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Здесь больше новостей об Украине
Так ми з ТГ каналів копіюємо і сюди вставляємо))) Тільки ви зараз не в політичній темі.
Люблю Украину• 30 августа 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Здесь больше новостей об Украине
А зачем Вам? Новости с Земли обетованной разве не интересуют?
Звоночек• 30 августа 2023
Ответ дляПарова машина
Мы не агрессивные, мы справедливые!
То ваше субъективное мнение. Со стороны это выглядит именно агрессией. Когда живёшь в этом, то не замечаешь. А по прошествии года в Польше очень заметно
Наизнанку• 30 августа 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы же понимаете что издучать позитив в мир могут те у кого в жизни все хорошо, уверенность в завтрашнем дне, достаток средств на еду и жилье, забота, хорошая работа. Как много женщин может сейчас этим похвастаться?
Кстати, не факт. Если характер изначально мерзкий, то никактм благополучием и кверенстью в щасторашнем дне его не исправить. Мало того, часто бывает наоборот - человек начинает кичиться этим своим благополучием
Парова машина• 30 августа 2023
Ответ дляЗвоночек
А у вас с чю беда. Что тоже заметно)
Люблю Украину• 30 августа 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
А может, она на Моссад работает и пришла выведать мнение украинских декретчиц на текущие события в мире?
Меряю линейкой• 30 августа 2023
Особенно их триггерит в теме о косметологии или пластинке. Губы и грудь для этих неудовлетворенных завистливых женщин , как красная тряпка .
А я с Рио-де-Житомира!• 30 августа 2023
Человек пришел, создал тему, назвал всех украинок агрессивными. Что вы хотите услышать, автор? Ой, прастити-извинити, мы не такие, мы сами сидимревемвшоке? Или что?
Парова машина• 30 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Боже, самые агрессивные создают эти темы
Ага, такая вся наив наив)) А в теме срач начинается)
Колупалочка• 30 августа 2023
Ответ дляТримбулька
А в Украине ж счастья полные штаны - обстрелы, мужья на войне. Тема автора как плевок украинкам
Давайте будем відвертими, до війни було те саме. Я не бачу суттєвих відмінностей мінина форумі за останні півтора року.
Vitamina1407• 30 августа 2023
Опять 25. Украинки самые стрёмные в мире по всем параметрам ,а вот европейки совсем другое дело.
Европейки тоже есть бешеные,агрессивные,разбивают семьи,безжалостные и прочее ,прочее.
Вы видимо выбрались наконец в Европу и пока в розовых очках лазите там.
Киев_Елена• 30 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Собака бывает кусачей только от жизни собачей@
(Если что и сама бываю очень агрессивной когда нещастна)
С языка сняли)
Задолбулька• 30 августа 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Но, строго говоря, прямой связи между достатком и озлобленностью нет. Как говорится, не хлебом единым жив человек.
Vitamina1407• 30 августа 2023
Почитайте комменты хотя бы на страницах селебов иностранных. Там негатива океаны.
Задолбулька• 30 августа 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Точно, пишите форум, нужно язык попрактиковать и атмосферу разбавить
Quora мне нравится.