Безлім на все• 30 августа 2023

Почему украинские женщины агрессивные?

В каждой теме находится несколько женщин, которые завуалированно пытаются самоутвердиться за счёт автора и комментаторов темы.
На иностранных форумах такое встречается крайне редко.
В чем проблема? В нашем менталитете? Или уровень жизни заставляет людей ненавидеть друг друга?
Люблю Украину• 30 августа 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Там много разделов, много разных тем обо всем. Мне нравится.
Так нравится, что интересно на Советчице под анонимом?)

Парова машина• 30 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
Давайте будем відвертими, до війни було те саме. Я не бачу суттєвих відмінностей мінина форумі за останні півтора року.
Не, ну есть такое. Народ не особо счастлив в основной массе. И тут стало в разы меньше посещаемость, а ответы от одних и тех же, а их настроение не особо то и меняется, от того статистика.
И да, иностранные форумы в живом времени под полным анонимом? Вряд ли.. Вот и молчат там. Хотя и в комментах фейсбука бывают баталии. Автор просто сделал вброс.
Допоможіть знайти• 30 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А зачем Вам? Новости с Земли обетованной разве не интересуют?
Те новости я тоже читаю. Но там такого ср*ча не бывает. Как-то скучно иногда.
И Украина для меня сейчас актуальнее Израиля
Карамбулкул• 30 августа 2023
Ну,не знаю,а на мой взгляд, люди в Украине и не только стали добрее,приветливее,отзывчивее.)
Люблю Украину• 30 августа 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
То есть, белое пальто пока только на выход?
Борець за гаманець• 30 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
На советчице менее интересно, но зато проще с языком.
Там писать свободно пока еще сложно.
Люблю Украину• 30 августа 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Там писать свободно пока еще сложно.
Ну да)
Задолбулька• 30 августа 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я тоже была на иностранном автофоруме, вы правы нет агрессии))) а дайте ваш форум , который читали, а то может то кулинарный?
Еще на западных игровых серверах низкий уровень агрессии. На рашкинских агрессия зашкаливает.
Цікавий писочок• 30 августа 2023
Ответ дляЗвоночек
По работе я работаю со странами СНГ, кроме раши, включая Украину. Большее всего нервов и негативных отзывов от украинских юзеров. Вчера до тахикардии довела одна пани из Киева
Это с какими именно странами?))))
Азербайджанская Республика, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызская Республика, Молдова, Республика Таджикистан, Туркменистан?)))

Тримбулька• 30 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
Агрессия началась с 14 года здесь, ну собственно тогда и отстрелы начались, и мужья на войне, неопределенность. Потом да, люди это впитали. Новая волна пошла в ковид, а сейчас мы до пика дошли
Допоможіть знайти• 30 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Вы о чем?
Задолбулька• 30 августа 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
И шо ми тут робимо?)) Нормальні люди обирають де краще. А вам хочеться ригати, а ви ніяк звідси не підите. Оце нонсенс..
Зато здесь все свои))
Щедрик ведрик• 30 августа 2023
Ответ дляЗвоночек
Точно, на польских форумах агрессии в таком количестве нет
Нет практически нигде в Европе, там за оскорбления штрафы. Все от безнаказанности.
Плету интриги• 30 августа 2023
У них собачья жизнь, поэтому и ведут себя как овчарки.
Балаболка• 30 августа 2023
Наследие совка. В прошивке осталось ощущение, что всего на всех не хватит
МУСЯкомарова• 30 августа 2023
С 2010 года не замечаю агрессивности, потому что читаю все комментарии абсолютно спокойным мысленным тоном.
Мне просто было где учится такому восприятию, да и хороший мой друг с которым я долгое время общалась, мне очень помог научиться относится к агрессивным людям в интернете спокойно.
Помню как он мне говорил:
Это интернет, а реальность она абсолютно другая, человек может когда выглядит манерой общения в интернете агрессивно, в это же время мучается от какого-то беспокойства или же льёт слезы, а сказать об этом не может, потому что хочет выглядеть сильным хотя бы письменно.
Я долго пыталась представить, что это вполне может быть так, а в конечном итоге начала воспринимать всё, читая без агрессивного бурчания, а нормально.
Ищу Аленя• 30 августа 2023
Ответ дляТримбулька
А в Украине ж счастья полные штаны - обстрелы, мужья на войне. Тема автора как плевок украинкам
И что? Хамить нужно? Моя бабушка 2 войны пережила, но никогда никому не застала.
Это культура и воспитание, она либо есть либо её нет.
Звоночек• 30 августа 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Это с какими именно странами?))))
Да, бывшего СНГ, Казахстан, Грузия, Армении, Азербайджан, Туркменистан, Украина. Вас удивляет?
Щедрик ведрик• 30 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
Да здесь и до полномасштабной войны друг друга сжирали. Война просто все сильнее проявила, подкинули темы для раскола страны, тупые ведутся и с удовольствием сжирают других.

nezhinka• 30 августа 2023
Все просто: це відсутність виховання і елементарної культури.
Ищу Аленя• 30 августа 2023
Ответ дляТримбулька
Вы что до войны читали? Почитайте Харьков форум, до войны.
Там любой, баба, мужик тебя обосрет, проклянет, загадит.
Агрессия в Украине была всегда. С обоих сторон. Как с ж так и с м.
Вельми шановна• 30 августа 2023
Чем выше уровень страны, тем менее агрессивно настроены люди, нет сильного финансового перекоса, а у нас так вообще страна поделилась на два лагеря, одни проживают войну, другие-на фото там что-то видели, одни ездят на моря курорты, вторые кредитку в минус загоняю и просвета не видят
Уже не хочется заходить в темы, где люди делятся позитивом о поездках, о вкусной еде и тд, там же автора какашками закидают и обоснуют ещё почему
Ищу Аленя• 30 августа 2023
Ответ дляКарамбулкул
На улицах, да
А я с Рио-де-Житомира!• 30 августа 2023
Ну почему только украинки, ну. Вон как Роулинг захейтили за отказ называть женщин ’менструирующими людьми’. Тоже мы руку приложили?
Перекус беру завжди• 30 августа 2023
Ой, автор) Ви насправді не були на закордонних форумах 😂 Я після деяких сюди як на курорт заходжу 😂
миссДавеча• 30 августа 2023
Ответ дляЗвоночек
Напишите пжл название польського форума.
мистерЛяпсус• 30 августа 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Неужели советчице пушистая?
мистерЛяпсус• 30 августа 2023
Ответ дляЗвоночек
Назовите, плиз название, буду язык тренировать )
А я с Рио-де-Житомира!• 30 августа 2023
Вообще очень от форума зависит. Когда-то сидела на свадебном форуме, потом мамском, все были взаимовежливы и доброжелательны. Сейчас в нескольких тематических чатах в ТГ, тоже украинских, естественно, - тоже все хорошо, никакого негатива. У каждого форума есть своя специфика. На советчице такая, так уж сложилось. Заходить сюда и удивляться присутствию самоутверждающихся советчиц, это как заходить на порнохаб и возмущаться наличию непристойных видео)
Тримбулька• 30 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
Кроха форум читала, не было у нас такого до войны. И встречи форумчан были регулярные, и атмосфера нормальная. Были конечно локальные стычки, но они всегда и везде бывают