Безлім на все• 30 августа 2023
Почему украинские женщины агрессивные?
В каждой теме находится несколько женщин, которые завуалированно пытаются самоутвердиться за счёт автора и комментаторов темы.
На иностранных форумах такое встречается крайне редко.
В чем проблема? В нашем менталитете? Или уровень жизни заставляет людей ненавидеть друг друга?
КоКоКоКоКоКо...• 30 августа 2023
Вы же понимаете что издучать позитив в мир могут те у кого в жизни все хорошо, уверенность в завтрашнем дне, достаток средств на еду и жилье, забота, хорошая работа. Как много женщин может сейчас этим похвастаться?
Мстящий за Зайца• 30 августа 2023
Точно, пишите форум, нужно язык попрактиковать и атмосферу разбавить
Прокачую сідниці• 30 августа 2023
Собака бывает кусачей только от жизни собачей@
(Если что и сама бываю очень агрессивной когда нещастна)
Тримбулька• 30 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Жінки агресивні, коли вони нещасні.
А в Украине ж счастья полные штаны - обстрелы, мужья на войне. Тема автора как плевок украинкам
60 метрів сметани• 30 августа 2023
Їх агресивними зробили люди які погани щ ними поводились,це м´яко кажучи. Батьки алкаші або деспоти,муе частіше. Більшість проблем з дитинства і пішло далі й далі
Це моя думка і нікому не нав´язую
З досвіду свого знаю
Потім вони автоматично до всіх так відносяться
Це моя думка і нікому не нав´язую
З досвіду свого знаю
Дама с собачкой• 30 августа 2023
А по темі, війна багатьом дала по психікі. Нас накачують ненавистю в соцмережах, по телебаченню і т. д. Я вже в звилювалки і не заходжу, там одні прокльони і т. д. Навіть не уявляю як люжи живуть в тому негативі і що в них в житті відбувається.
Меня много• 30 августа 2023
Напевно тому , що росіянки в темах украінок про обстріли, смерті дітей та знищення інфраструктури агресором пуйлом ставлять лайки та смайлики, і обзивають цих сучок москальок матрьошками- то це й викликає агресію, зе на думку москалих і необгрунтовану.
Борець за гаманець• 30 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Вы точно не читали иностранные форумы
Я точно читала. Ничего подобного и близко нет.
Люблю Украину• 30 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
На каких иностранных форумах вы бываете?
Наверное, woman.sru
Сирожено_пирожено• 30 августа 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Дайте и нам почитать
Куколка-мяуколка• 30 августа 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Я тоже была на иностранном автофоруме, вы правы нет агрессии))) а дайте ваш форум , который читали, а то может то кулинарный?
Треба підробіток• 30 августа 2023
Ответ дляТримбулька
Не сприймайте близько до серця. Бережіть нерви. Сказати чи написати може будь-хто і будь-що, але тільки від нас залежить чи слова подіють. Тому, просто пропускайте.
Люблю Украину• 30 августа 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Так напишите название?
Тут как тут• 30 августа 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Конкретно название форума будет?
Ибо я читаю иногда немецкий и там особенно в темах, где декретчицы жалуются на отсутствие денег от мужа, клюют только так, типа заработаешь - купишь, зачем тебе итд😁
Вероятненько• 30 августа 2023
Я пишу тут лише позитивні речі. Усілякого гі..вна навколо повно, тому я його не додаю усім навкруги.
Займаюся насамперед собою і працюю над своїм життям, а не аналізую глибоко чуже.
Допоможіть знайти• 30 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Напишите список иностранных форумов, пожалуйста
Я подписана на израильтян в разных странах мирах. Красота.И подписана на украинцев в разных странах. Фу, каждый раз
хочется
Дама с собачкой• 30 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Наверное, woman.sru
А він живий? Там теж нові теми створюються кожну хвилину? Чи такий раз на тиждень шось напишуть?
Звоночек• 30 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Вы точно не читали иностранные форумы
Точно, на польских форумах агрессии в таком количестве нет
Куколка-мяуколка• 30 августа 2023
Ответ дляВероятненько
Яка ви душка)))
Люблю Украину• 30 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Конкретно название форума будет?
Или Реддит, совсем интеллигенция Лиги плюща, ага.
Борець за гаманець• 30 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Так напишите название?
Модрий коник - словацкий