juliia_96• 30 августа 2023
г.Днепр. В какой больнице и у какого врача лучше стать на учёт по беременности
Добрый вечер, девчата. Кто знает, в какую больницу/поликлинику в Днепре лучше стать на учёт по беременности? Я так понимаю , что желательно обращаться в государственную , т.к. больничные листы , декретный отпуск - все через них
Буду благодарна за советы:)
Тюрюнь_Тюнь• 30 августа 2023
Саламатенко железнодорожка, очень рекомендую. Все по делу, анализы бесплатно (большинство), ведение очень внимательное
Красавица писяная• 18 сентября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я в Медикавер і є всі листи та декретні.
Клініка комерційна.
Оплачиваете за каждый прием и отдельно анализы? Или есть какой-то общий пакет услуг по ведению беременности?
Ангелок з ріжками• 18 сентября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Так, я оплачую за кожен прийом.
Бо я здаю аналізи по місту проживання, бо живу не поряд з клінікою.
Бачила там підписують контракт з фіксованою сумою. Але деталі не знаю.