Українська зірочка• 30 августа 2023
Посмотрела фото свинтившей знакомой
Выдали мне соцсети подборочку фото знакомой, свинтившей в Канаду, на тему, как наша многодетная семья провела лето, с комментариями, как они счастливы, и как всё у них прекрасно, как не вспоминают Украину.
Такие патриоты были в начале войны, такие волонтеры. Правда, в семье нелады были, разводится хотели, а потом трах-бах - беременна, и прекрасненько вся семья на лыжи, через Швейцарию в Канаду.
Еле удержалась, чтобы под фото младшенького не оставить комментарий "sjobbing-ticket".
Мій не такий• 30 августа 2023
Ответ длячерная мамба
А о чём тогда темы автору писать, на кого злиться и жаловаться, что вот они какие не патриоты , взяли и уехали в Канаду ?)))
На то что автор не берет ответственность за свою жизнь на себя
черная мамба• 30 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
Нормальные за чужой жизнью не следят, фотографии кто куда уехал не отслеживают и никому не завидуют. Независимо от того где они живут . В Украине или за границей.
Копирайторша• 30 августа 2023
Блин 3 раза перечитала пытаясь понять что такое свинтивши, которых фоткала ваша знакомая
Файна дівка• 30 августа 2023
Мне пофиг на все и на всех сейчас. Я никому не прощу, как в 2014 я плакала,а всем было пофиг.
Ряженка• 30 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Все оставшиеся патриоты? :)
ага))) особливо ті, що на виплатах)))
Вредняжка• 30 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
Уехал тот кто хотел,мог, и считал нужным. Мы уехали,живём на свои в своей квартире. Пособия не получали, за консервамт не ходим в церковь.
Ну и зря, ото вы лохи)))
ГонУрова дівка• 30 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
Не все уехали на пособие, если что. да и вообще, разве в Канаде вообще есть какие то пособия для беженцев?
Море Щастя• 30 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
То есть если выехали парни 16-17 лет, они халявщики? Или просто жить хотят?
Морковна• 30 августа 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Так может люди действительно счастливы , какая разница кто куда уехал мне вообще все равно , единственное не люблю сидящих на двух стульях увольняться не хотят а работу должны за них делать , но это уже такое. А так все стремятся к лучшему ничего плохого в этом нет
С вами согласна. Но меня в росте автора только одно поразило. Не вспоминают свою родину. Без пафосных речей сейчас. Но это же свое, родное. Как же может не болеть, когда всю твою жизнь расхерачили. И все воспоминания. Родные места
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Удалено администрацией...
Вы что?! Сейчас автор Вам напишет какой она ярый патриот - больше всех картинок про войну в ФБ перелайкала, всем кости перемыла, все пособия получила и страшно собой горда
Соображалочка• 30 августа 2023
Автор, а мне под вашим постом хочется оставить комментарий ’looser’
Луковая• 30 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
Да,я тоже помню,как в 14 году осенью уехала с ребёнком из Мариуполя в Ха( была там своя квартира) и от всех друзей и знакомых местных выслушали,что мы сами виноваты. И никто не спросил,что у нас было и происходило в городе.Мы ехали в переполненном поезде, люди потеряшие жильё в Донецкой области, садились в слезах. Выдержала в Ха неделю и уехала домой,решила лучше слышать грады,но жить дома. Ну,а теперь жизнь забросила совсем далеко.
булоТАЙминуло• 30 августа 2023
Ответ дляМорковна
Откуда автору знать? С постов?
Меломанка Маланка• 30 августа 2023
Ответ дляМорковна
С постов не понятно часто это маски , у меня тоже много подруг кто где фото пестрят а люди на антидепрессантах и притом есть те кто выехал семьями полноценными и все не так как на картинках об этом знают только близкие .
Сколько_мне_лет?• 30 августа 2023
а что не так?
Их выбор, их правила.
Не все готовы за нарика отдавать свои жизни.
Их выбор, их правила.
Ряженка• 30 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Молчалка• 30 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
халявщики говорите? 9 апреля 2022 в городе Днепр принимали десятки автобусов и машин с людьми из Мариуполя, которые были живы, но глаза мертвы, собирали этих людей по дорогам и полям, полные машины собак, котов и изорванных душ человеческих, от скрипа двери они раздирали лица в кровь, у многих не было ногтей, они руками выковыривали близких из под завалов...Никогда не равняйте всех под одну гребенку, и да многие потом уехали... и судить их никто не имеет права.
Летала_НаМетле• 30 августа 2023
ну вот так
для многих война - это самое прекрасное событие в жизни , открывшее возможности )
Невгамовна• 30 августа 2023
У меня есть знакомые, которые более 10 лет назад свинтили в маЦкву и жили там не тужили, а с началом войны переобулись и теперь они ’Українці в Канаді’
шукають прихисток
Летала_НаМетле• 30 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
шукають прихисток
вот это прям звиздец
вот же м__и
Коко На Страже• 30 августа 2023
Женщины, считающие, что им все завидуют. Вы реально считаете, что беженцам можно завидовать??? У вас с головой все ок?
Коко На Страже• 30 августа 2023
Ответ дляVova735
Да некоторые у власти, и барабаны, и овощерезки закупают, коррупция продолжается, Европа только деньги давай.
Долой всех!
Ура, товарищи!!!
Коко На Страже• 30 августа 2023
Ответ дляVova735
Сейчас напишут что зрада и матрёшки, власть в коррупции обвинять нельзя)))
Вы слишком предсказуемы