Українська зірочка• 30 августа 2023
Посмотрела фото свинтившей знакомой
Выдали мне соцсети подборочку фото знакомой, свинтившей в Канаду, на тему, как наша многодетная семья провела лето, с комментариями, как они счастливы, и как всё у них прекрасно, как не вспоминают Украину.
Такие патриоты были в начале войны, такие волонтеры. Правда, в семье нелады были, разводится хотели, а потом трах-бах - беременна, и прекрасненько вся семья на лыжи, через Швейцарию в Канаду.
Еле удержалась, чтобы под фото младшенького не оставить комментарий "sjobbing-ticket".
Українська зірочка
• 31 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Какая вы бессовестная.
Бессовестные как раз они.
Носки на подтяжках• 31 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
Кстати, а почему вы считаете всех уехавших -быдлом, зирочка вы наша?)
Почекуха• 31 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
а может уехали те, кто своих детей бережет?)
красота в глазах смотрящего
Руда ліса• 31 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Никто не говорит о Мариуполе и прифронтовых территориях, а также людях в оккупации. Понятно, что эта ситуация несравнима с ситуацией в спокойных регионах, откуда свинтили только халявщики.
Спокойных мест в Украине нет. У нас тут везде дурдом сейчас в той или иной степени. Чем больше детей в семье, тем сложнее справиться с тем сюрреализмом, что у нас в стране творится. Кто может вывозит детей, стандартное дело для войны, эвакуация мирных жителей, стариков, женщин и детей. Что вас не устраивает? Эвакуируйтесь.
Разжигать ненависть, как вы это делаете, между выехавшими-невыехавшими - это играть на руку врагу. Специально этим занимаетесь, профессионально?
И что за слово у вас вообще ’регионы’, в Украине патриоты вроде вас давно уже не любят это слово, говорят области, а не регионы. Словом ’регионы’ вы себя слегка выдаёте)
Vitamina1407• 31 августа 2023
Брехуха
Покажите коммент /пост ваших знакомых про то как они не вспоминают Украину и как им хорошо живётся и прочее что вы написали . Сделайте скрин и покажите нам ,замажьте имена,фото.
Вот я часто тут читаю такие комменты и темы ,от таких как вы которые ху***сят выехавших,а доказательства предоставить не получается .
Всех анонимов аноним• 31 августа 2023
Ответ дляМорковна
С вами согласна. Но меня в росте автора только одно поразило. Не вспоминают свою родину. Без пафосных речей сейчас. Но это же свое, родное. Как же может не болеть, когда всю твою жизнь расхерачили. И все воспоминания. Родные места
знаете, у меня знакомая в Канаде. они выехали лет 15 назад. так вот, когда человек постит фото родного Запорожья, як йй болить, вперемешку со счастливыми фотосессиями, это еще хуже
Лукава Кішка• 31 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
У меня есть знакомые, которые более 10 лет назад свинтили в маЦкву и жили там не тужили, а с началом войны переобулись и теперь они ’Українці в Канаді’
шукають прихисток
А как они должны были поступить? Остаться в там? Вы бы все-равно их сейчас «обсирали», говоря, что началась война , а им пофиг, как жили так и живут.
Чай не пью, только кофе• 31 августа 2023
травмированная голодная и побитая жизнью нация, травмированные люди, это про нас всех к сожалению. Какие же мы все несчастные девочки
...и к сожалению люди не жалеют друг-друга в такое время а пытаются побольше своих же добить, и это так ужасно.
Кусачая Я• 31 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Почему до войны? На них и не переставали фукать.
Так фукайте молча!Если б вам на них было ’ФУУУ’,вы б про них и не вспоминали.А так это называется-ЗАВИСТЬ!
Українська зірочка
• 31 августа 2023
Ответ дляКусачая Я
Кому или чему завидовать? Письконедержанию? Смешно!