Суцільна зрада• 30 августа 2023
У ваших студентов при поступлении требовали справки о прививках?
В этом году ?и ещё зависит от контракта или от бюджета?
Леплю из пластилина• 30 августа 2023
У моего нет, учился на бюджете, жил дома, не в общежитии, на учёт в студ. больницу не становился, остался у своего семейного врача.
Суцільна зрада
• 30 августа 2023
Ответ дляБензопирен
1 курс контракт, ні
Даже при подаче доков не просили?
Бензопирен• 30 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Даже при подаче доков не просили?
З мед документів - флюорографія і довідка від сімейного про епід оточення, для гуртожитку
Ку-кусик• 30 августа 2023
Це залежить від спеціальності - деякі досі вимагають медогляд. Фіз. виховання, наприклад, військові спеціальності
Пиу!Пиу!• 30 августа 2023
Если специальность не требует мед осмотра, то ничего не надо. А его нигде не требуют - только мед, пед и военные
Анонимус Я• 30 августа 2023
Музколледж, бюджет - вообще ничего медицинского не просили при поступлении, специально уточняла
всемВсёИмного• 31 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Даже при подаче доков не просили?
Так вроде не было такой справке в списке документов. Или уже есть?
А, дочитала. На некоторые специальности, оказывается, нужно