- У Феодосії місцеві жителі зняли відео прольоту української крилатої ракети
- Бавовна у Брянську
- - Україна використовує картонні безпілотники для ураження російських військових літаків у Курську
- Бавовна у Брянську
честно , не понимаю вот этой радости , всегда же у них все без жертв среди населения и дома не повреждаются
ну погорит мусорка какая -та и что с того ? зато по нам гатят каждый день , вот это меня волнует , а вот эти пляски по поводу горящих складов мне не понятны
Татьяна123• 30 августа 2023
Ответ дляVivianna_
Ну действительно, чего радоваться то. Вчера 4 самолета разбили и еще несколько повредили. Завод электроники, пусковую установку.
Ответ дляVivianna_
нужно прєкратіть?
Ответ дляVivianna_
Так валят по стратегическим объектам.Склады с боезапасами,заводы.Это же хорошо.К нам меньше прилетит
Ответ дляVivianna_
Офіційно без жертв, але в інеті руZня скулить про загиблих в Пскові