У Позднякова відео. Де він каже, що друга половина августа, живий здоровий.
Семицветка• 31 августа 2023
Я где-то читала, что раньше уже была одна ’авиакатастрофа’ с его участием. Никто не встречал такую инфу?
Mikulishna• 31 августа 2023
Ответ дляCvet_ОК
Його поховали, живий він, чи мертвий вже неважливо
якщо дійсно живий, то якраз важливо. щоб його злочини не лишилися безкарними. але я сумніваюсь, що живий
Живой, само собой. И весь цирк с походом на москву и с этой авиакатастрофой именно для того, чтобы его медийно ’похоронить’. Потому что иначе вывести его из игры было бы невозможно. А так по согласованию сторон уволен в лучшую жизнь. Свалит в какой-нибудь Парагвай и будет счастливо доживать на пенсии под именем Педроса Хуареса
Не чіпай - вб ю• 31 августа 2023
не так давно те ж самісіньке кричали і про спермоусова, і про жиріка, і так далі.
колись так і про виздохшего путіна волатимуть, поки воно гнитиме.