Я на хвилинку• 31 августа 2023

Можно ли забеременеть за день до к/д?

Девочки, реально ли забеременеть за день - два до начала КД или в первый день?
дивчинка• 31 августа 2023
Конечно. И во время мес тоже. Я вот тест сделала, показывает 1 полоску, задержка несколько дней, вот интересно насколько точен тест
Ластоноша• 31 августа 2023
Ні
Ms. Любмая жена• 31 августа 2023
Да
Ромашкинная• 31 августа 2023
Так
Ластоноша• 31 августа 2023
Період овуляції скінчився.
Не вірте.
Якщо чітко рахуєте і цикл стандартний, то ні.
Сміливо займаюсь сек-м за календарем без контрацепції. Все Ок
Діти є
Не стара )
Кундалина• 31 августа 2023
Ну моему будет 6 в ноябре :)
А так можете конечно сами поэкспериментировать:))
Скляна миша• 31 августа 2023
Ну, вы знаете как наступает беременность? Может быть у вас овуляция в течение последующих 7 дней? Без овуляции забеременеть нельзя. Ну вот совсем никак.
Крижана бурулька• 31 августа 2023
Маленький шанс.
У меня вот перед овуляцией прям ,был случай..сполз презерватив 🤦🏼‍♀️ думаю ну всё, будет 100% беременность. Пока достали,немного попало. А первый ребёнок с первого раза получился. Но нет, все обошлось и пришли кд)
Хорошо хоть постинор не пила
Забризкана водою• 31 августа 2023
Сестра два раза забеременела во время кд. Но у нее цикл не стабильный
Колдунья-вещунья• 31 августа 2023
Нет.
ВсеПроВсехЗнаю• 31 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
Період овуляції скінчився.
Не вірте.
Діти є
Не стара )
значит у вас низкая фертильность. Огромное количество людей подводит календарный метод
Йцфыяч• 31 августа 2023
Ні
Я пані прохана...• 31 августа 2023
Теоретично можна, а в реальності ну дууже мала ймовірність
СКИБИДЫШь• 31 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
Ні
Да, я на 26 день цикла забеременела (из 28), 2 овуляции, вторая позняя
Я тут с краю постою• 31 августа 2023
У меня двое детей.
Оба зачаты во время КД. День знаю точно, потому что муж был в командировках и приезжал на день.

Один раз это был 1-2 день месячных, второй раз - середина. У меня 6 дней.

Это два единственных раза без предохранения
пьЯНА• 31 августа 2023
Тут все індивідуально. Навіть лікарі кажуть що шанс завагітніти є завжди, і перед місячними і під час них і після відразу, тому що у всіх овуляція у різний час, а у деяких жінок і 2 рази на місяць може бути. Тому точно вам ніхто не скаже, шанс є.
Форточка• 31 августа 2023
Можно. Люди погоду предсказать не могут, а вы хотите чтоб овуляция у всех в одно время цикла происходила? Разные аномалии и вариации : поздняя овуляция, 2 яйцеклетки в одном цикле и т.п. Случаи, когда в первом триместре идут «месячные» редкие, но бывают в практике любого гинеколога. Низкий уровень ХГЧ, чистые аптечные тексты, «месячные», а потом бац -у вас 2 месяца.
Триндю-бриндю• 31 августа 2023
Ответ дляФорточка
згодна, у мене цикл стабільний, 28 днів, все життя овуляція на 14
-15 д.ц. і опа, почала О скакати, 7 д.ц., 10 д.ц., 20 д.ц. Бувають дуже пізні овуляції, так само як і дві в один цикл. у мене теж таке було
Айболитная• 31 августа 2023
Ну, моему младшему ’нельзя’ уже 7 лет)))
2 овуляция была))) чему я очень рада
Пффф 100%• 31 августа 2023
Когда угодно можно забеременеть. У меня получилось в третий день месячных.
Анонимба• 31 августа 2023
Да, все гинекологи об этом говорят, вероятность есть всегда!