Мост_Устал• 31 августа 2023
Считаете ли вы нужным делать свадьбу? Развод через неделю после свадьбы
Со мной была такая история, как-то сразу после свадьбы все пошло туго. И думаю нужны ли эти свадьбы? Сейчас второй раз замужем уже 8 лет, свадьбы так и не было и не будет, хотя возможность её сделать намного больше, чем была в первый раз, но я не хочу и в первый раз тоже особо не хотела. И много моих знакомых, которые делали свадьбы тоже развелись. Дело конечно не только в этом, но прежде, чем проводить свадьбу надо подумать хорошо, самим решить, чтобы никто не тянул. Это мое мнение
ЧупакабраЗеБест• 31 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Ну, не все хотят пьянку на 300 человек, если вы не знали
ахаха,это точно. поэтому на моей свдаьбе этого балагана не было.
Жинси на дитину• 31 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Тому що можна 2 або 3 тура за ці кошти організувати
Значит, у вас нет денег, всё просто. Те, кто может себе позволить не ведут подсчёты, сколько туров или колбасы можно купить вместо организации свадьбы.
ПолБатона• 31 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
И зачем была эта показуха?
А фотографії??
Я просто розписувалась, без весілля. І в мене ніколи вже не буде фото мене молодої у весільній сукні
Не будь КакСвета• 31 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Правильно, Ви правильно мислите👍🏼
У нас весілля було у кафе з друзями, ніякої п´янки не було. Декілька пляшок шампанського. Самі приємні спогади, бо було класно. Не розумію вашого ставлення до святкування весілля. Якщо ви наосліп одружувались з людиною, що аж до розлучення дійшло, то в цьому винні ви. У інших все добре ж. У більшості.
ПолБатона• 31 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Можна на 50 хоча б ))
Взагалі люди родинами зараз рідко збираються. Весілля - то дуже добре нагода. Я своїх не дуже близьких родичів тільки по весіллях і похоронах знаю.
Білий Лосик• 31 августа 2023
Я даже тосты не люблю говорить. Для меня свадьба с кучей людей, тамадой и конкурсами, это кошмарный сон. Мы просто расписались вдвоем, сделали фотосессию и все
Хропочка з гривкою• 31 августа 2023
У моєму оточенні у всіх були весілля. У когось пишні сільські, у когось міські в ресторанах, у когось взгалі скромні - в квартирі. Таких, що просто росписалися, якраз дуже мало, всього дві пари. І ні у одних не було бійки на весіллі, сексу молодого з дружкою, скандалу з батьками через котлети. І не розлучується ніхто, живуть собі. Навіть обсудити нема кого...
Перша скрипка• 31 августа 2023
Ответ дляПродаю витрішки
У автора вільний твір з роздумами.
Я теж нічого не зрозуміла)))
Вчера она уже создавала эту тему, решила, что с утра тут её лучше поймут. Или вчера пьяная была - забыла!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3395097
Хропочка з гривкою• 31 августа 2023
Ответ дляПерша скрипка
Їй вчора намагалися натякнути, що якщо дурні женяться - то дурня вийде, а вона все фату і торт звинувачує.
Синди Кроуфорд• 31 августа 2023
Я з дитинства противник весіль, мені воно щось не до душі, оте випивання, наїдання пів ночі. Тому що чоловіком пішли вдвох розписались в Рагсі, без весілля.
Синди Кроуфорд• 31 августа 2023
Ответ дляКапитанша
Разом з чоловіком 17 років, одружені 10 буде ось в вересні, свадьби не було, шкодую.
Чому шкодуєте? Хотіли в білому платті пофоткатися?
Синди Кроуфорд• 31 августа 2023
Ответ дляПолБатона
А фотографії??
В мене є таке фото, фотограф якось вмовив (зразу не хотіли цього з чоловіком), правда розписувалась в чорній короткій сукні, білої не мала і не хотіла. Чоловік в звичайних брюках і кольоровій рубашці, але так, це фото для мене дороге.
Капитанша• 31 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Фотосесія була, хотіла би гулянку з конкурсами, веселощами.
Мона Лиза• 31 августа 2023
Порву шаблони:
У нас було весілля на 120 людей. В цьому році відсвяткували 25 років разом.
Синди Кроуфорд• 31 августа 2023
Ответ дляМона Лиза
Порву шаблони:
У моїх двох сестер були весілля на 250 людей, великий шалаш в селі, все як годиться. Обидві розведені. В мене не було весілля, тільки розписалися, бо ми так вирішили. Теж скоро 25 років. Але кожна сім´я вирішує, як їм подобається, я нічого не маю проти весіль у когось.
aleksey.bo• 31 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
О, в мене теж була коротка чорна сукня з білими приспущеними плечими. Я і сама не хотіла весільну, бо куди на 3-у місяці вагітності - курям на сміх.
Мона Лиза• 31 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Отвод. Все по разгому
Рогнеда Карповна• 31 августа 2023
Давайте не жить тогда,потому что все равно помрем все когда-то? Что за бред?)
Шкала Радощів• 31 августа 2023
А у меня как переженились в 20--о ужас!-- лет со свадьбами и белыми платьями, так и живут, а уже под сорок всем.
Представляете?
Пффф 100%• 31 августа 2023
Не хотела свадьбу. Мама мне советовала, чтобы обязательно было хотя бы платье, что пожалею, если его не будет. И действительно, именно благодаря платью и фотосессии почувствовала праздник. А так нас было 15 человек. Самые близкие. Родственники обиделись. Я даже родную тетю не пригласила, не было места в квартире. Не люблю эти сумасшедшие гуляния с тамадой и конкурсами. Жуть. 21 год прошлое с того дня.)
Сонячний день• 31 августа 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это обычное дело.
У меня все знакомые и друзья играли свадьбы и все 20+ лет женаты.
Или вы делаете вид что не знаете случаев что просто расписались и через год-два-сколько угодно лет развелись?
Я такая, свадьбы не было, скромная роспись, через 6 лет развод.
P.S. Свадьбы люблю, всегда радуюсь за молодых.
Капитанша• 31 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Була б все одно б шкодували
Може й так.. ну вже тепер що робити
Бабка-ежика• 31 августа 2023
Только если на нее денег хватает))
И если после ее проведения никому ничего не должны)
А я з косою• 31 августа 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Незнаю думаю когда женятся молодые то почему бы не сделать свадьбу хоть раз в жизни.
Мы женились в 20 мне, ему 21 , была красивая свадьба, всё было.
В 23 года развелись, я не очем не жалею
А все было - это что? Закололи кабана, накормили малознакомых вам людей, которые за вашей спиной обсудили недостатки, угодили всем кто пришел попить, пожрать и потанцевать? большинство свадеб так проходят, а как было у вас?
Щепотка_совести• 31 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Нет , Киев 2004 год
Мы молодые , то что хотели то было
Машины, ресторан, платье, центральный ЗАГС, людей не много 30человек
Мы молодые , то что хотели то было
ТочноБудет• 31 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
Мне не хочется
Ну или не берут просто, а Ві себя уговариваете, что просто ’не хотите’)))
Смотрите правде в глаза, не берут(
Хитрушка-чекушка• 31 августа 2023
Автор, ви праві.
Знаю особисто дві пари, які розлучились, а батьки ще виплачували кредити за їх весілля
Хитрушка-чекушка• 31 августа 2023
Ответ дляЩепотка_совести
В 23 года развелись, я не очем не жалею
Якщо оплачували ваші батьки, то вам не так шкода тих грошей. Чому жалкувати?)
emerald_88• 31 августа 2023
Я очень люблю празднования
Для вас это пъянка, а для меня праздник, поэтому у вас не было, у меня была. О чём спор вообще?
Для меня свадьба - это этап. Конечно, нет смысла её гулять, если уже 8 лет живёте. А когда только встречаются люди, то логично, что свадьба как такая черта, после которой уже становятся одной семьёй.
А развод после свадьбы ничем не отличается от развода без свадьбы
Для вас это пъянка, а для меня праздник, поэтому у вас не было, у меня была. О чём спор вообще? Для меня свадьба - это этап. Конечно, нет смысла её гулять, если уже 8 лет живёте. А когда только встречаются люди, то логично, что свадьба как такая черта, после которой уже становятся одной семьёй.
Фиона Шрековна• 31 августа 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Свадьба - це чергова п´янка, більше не для молодих, а для родичів і друзів.
Набагато краще, якщо є гроші, вдвох з´їздити на відпочинок в тур.
Гроші ті самі, а може й дешевше, але вау-ефект
только от карпат навязываемых т.к безальтернатива тошнит простите ,а моря закрыли ,не всем конечно,а серой массе ,а так да согласна там и церимонии делают на берегу и фотосессия