Мост_Устал• 31 августа 2023
Считаете ли вы нужным делать свадьбу? Развод через неделю после свадьбы
Со мной была такая история, как-то сразу после свадьбы все пошло туго. И думаю нужны ли эти свадьбы? Сейчас второй раз замужем уже 8 лет, свадьбы так и не было и не будет, хотя возможность её сделать намного больше, чем была в первый раз, но я не хочу и в первый раз тоже особо не хотела. И много моих знакомых, которые делали свадьбы тоже развелись. Дело конечно не только в этом, но прежде, чем проводить свадьбу надо подумать хорошо, самим решить, чтобы никто не тянул. Это мое мнение
Томатико• 31 августа 2023
Ответ дляМона Лиза
Порву шаблони:
У нас було весілля на 120 людей. В цьому році відсвяткували 25 років разом.
У нас приблизно так само ,6 вересня буде 26 років .
Томатико• 31 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор, ви праві.
Знаю особисто дві пари, які розлучились, а батьки ще виплачували кредити за їх весілля
Есть если верить приметам ,свадьбу в кредит не делают - все по достатку.,хоть на себя и родителей кафе или вообще расписаться и все ,но не в кредит
Коник-стрибунець• 31 августа 2023
Ответ дляФиона Шрековна
только от карпат навязываемых т.к безальтернатива тошнит простите ,а моря закрыли ,не всем конечно,а серой массе ,а так да согласна там и церимонии делают на берегу и фотосессия
Хто кому Карпати нав´язує?
З чого такі враження про них? Вас туди насильник тащив і тому Ви з таким осадом про них відгукуєтесь?
Я скільки там була, безкінечно хочеться повернутись.
І потім - в Україні багато прекрасних місць. Навіть на Київщині є шикарні отелі, відпочинок в яких буде кращим будь-якого весілля
Сиреневая цапля• 31 августа 2023
у меня есть знакомые которые эту самую свадьбу еще и в кредит взяли
через месяц разошлись и потом выплачивали еще полтора года)
Фиона Шрековна• 31 августа 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Хто кому Карпати нав´язує?
кордони зачинили і молодь вимушена в весільні подорожі їхати туди,а не на моря чи єкзотику,я в ті карпати і задарма не поїду т.я для мене немає моря=немає подорожі,жерти і дивитись на зелень за дурні кошти ще і розуміючи ,що це навязано т.я немає можливості поїхати на море...не для мене(тільки не починайти тут ,що мене ніхто не тримає,я хочу як хітропопі сбу шніки з чоловіком на море,а не в колибу карпатьську по ціні домінікани
Мааарковная• 31 августа 2023
Смотря, что вы подразумеваете под словами ’делать свадьбу’. Если придурковатого тамаду, ’банкет’ в столовке или ’банкетном зале’, конкурсы и неизвестную родню из окрестных сел, то нет такой силы, которая может меня заставить на такое подписаться. Даже, как гость:)
А классный культурный праздник, веселый - почему нет? Мы очень любим праздники и вечеринки, мы люди веселые, с юмором, и дружелюбные.
Коник-стрибунець• 01 сентября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
який брєд