Не рахую, а вважаю• 31 августа 2023
Прошу відповісти чесно, як ви влаштувадись на роботу і як давно це було?
І пишіть місто, якщо не шкода
Все буде Україна• 31 августа 2023
В 2006 році останній раз влаштовувалася, розмістила резюме, пройшла співбесіду і пропрацювала 15 років, з 2021 - безробітня.
Не гавкаю- но охраняю• 31 августа 2023
Все нормальные работы в моей жизни находились через знакомых.
При самостоятельном поиске всегда было много предложений, но хилые зарплаты:) Киев 1994-2021
мадамГрицацуева• 31 августа 2023
майже 11 років тому. Шукала вакансії, відправила резюме, запросили на співбесіду, запросили на роботу. Працюю і зараз.
Небюджєтна
Все буде Україна• 31 августа 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А в мене навпаки все.
Жена аллигатора• 31 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
6700 до налогов.
На руки 5390.
Себе чего-то надбавки и премии не забывают выписывать, воруют из бюджета нещадно, как могут.
На руки 5390.
АГа, інженер собі випише.
Добра всем!• 31 августа 2023
Дніпро. Може комусь потрібен відповідальний бухгалтер в хорошу компанію?
Не гавкаю- но охраняю• 31 августа 2023
Ответ дляВсе буде Україна
А в мене навпаки все.
Ну, да у всех по-разному бывает.
Пушка заряджена• 31 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Как фрилансер, все время это делаю. Посты в фб, знакомые.
Кем работаете?
Непозбувна Бентега• 31 августа 2023
В 20-му році під час пандемії, подзвонив мій теперішній шеф, запропонував з ним працювати. Рекомендував йому мене один із моїх колишніх роботодавців. Київ.
Ло Шарик• 31 августа 2023
1996 год, попала на практику по знакомству папы. там зарекомендовала себя хорошо, меня пригласили работать за деньги.
Ло Шарик• 31 августа 2023
все последующие работы (3 шт) - через коллег по первой . на последней работаю уже 24 года
Рогнеда Карповна• 31 августа 2023
може автор хоче послухати історії влаштування на роботу через постіль?
а тут всі такі звичайні, відправили резюме, пройшли співбесіду. де інтриги? скандали))
Научительница• 31 августа 2023
Знакомый помог. Бывший приятель. Благодарна ему очень. Добавлю. Без опыта и с началом войны
Марічка• 31 августа 2023
До этого год не работала, ребенку со школой надо помочь и т.д. ничего не искала из-за этого зная какие в военное время работы и 6 дневка и до 18-19 не искала вообще. По знакомству предложили хороший график, без суббот..
Не рахую, а вважаю
• 31 августа 2023
Ответ дляМарічка
Ким і де працюєте?
Марічка• 31 августа 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ким і де працюєте?
Сейчас работаю на укрзализнице, техническая специальность в мастерской (не офис) , меня устраивают соц гарантии
Файна цьоця• 31 августа 2023
Ответ дляМарічка
А зп яка?
Не рахую, а вважаю
• 01 сентября 2023
Ответ дляМарічка
які саме там соц.гарантії?