ВЫВсеВрете• 31 августа 2023
Интимный вопрос. Опозорилась, обгадила номер
Что делать? Внепланово пошли месячные, матрасы и простыни испачканы
Розумна Губка• 31 августа 2023
Доместос ультра белый. Есть возможность купить? Смочить губку и протереть пятна исчезнут на глазах. Потом чистой водой протереть несколько раз и все. Он точно есть в АТБ. Вывожу любые пятна ним везде.
ВЫВсеВрете
• 31 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
Атб тут рядом нет, но пойду поищу, спасибо
Розумна Губка• 31 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Может быть в любом магазине, где продается хоз группа. Удачи Вам!
ВЫВсеВрете
• 31 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
Спасибо
АфродитаПетровна• 31 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Не отстирывается если что
На скольких матрасах вы одновременно спали?
Контрольница• 31 августа 2023
Наши девочки сейчас многие горничными работают, такие истории есть, что ваша цветочки. Месячные на простынях обычное дело, никто из гостей не парится, оставили как есть и уехали. И иногда обильные аж до матраса. Некоторые и унитаз не смывают за собой и презики использованые оставляют. И никаких чаевых. Так что вы ещё совестливая, пытались что-то сделать)
ВЫВсеВрете
• 31 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
На 2
Salsa-24da• 31 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
И что дальше?
Будут преть матрацы залитые менструальными выделениями и доместосом?
Не усложняйте персоналу работу.
Розумна Губка• 31 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо
Если вы уже пытались застирывать безуспешно, то вы только закрепили пятна и теперь поможет только доместос. Ищите его.
Удачная• 31 августа 2023
Ответ дляДжаконда-e111
Перекись водорода,и ванишь!
Ванишь - это она?) Как шампунь и кладезь?)
Намазюкана нішою• 31 августа 2023
Ави що так міцно спите, що нічого не відчули? Як така кількість пятен, то це від вечора до ранку
АфродитаПетровна• 31 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Ага, переходила с одной на другую. Херово было, еще и жарко, еще и отель ужасный
Тобто у вам місячні, а замість того, щоб щось зробити ви ходите і брудните ліжка?
Рву и мечу• 31 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
белом?
ВЫВсеВрете
• 31 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Что я должна была делать? Я не знала, что месячные, у меня пожени они идут день в день
АфродитаПетровна• 31 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Ви п´яна були? Як не відчувати , що потоп між ніг?
Зараз же щось зробили, чи і далі лазите по номеру в брудних трусах з потопом?
Відірву та викину• 31 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
И вы когда переходили с одной кровати на другую , не чувствовали, что течет по ногам ??????
ВЫВсеВрете
• 31 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Никакого потопа не было. Гадко переношу жару, кондера в мерзкой гостинице нет
ВЫВсеВрете
• 31 августа 2023
Ответ дляВідірву та викину
Я где-то писала, что течет по ногам?
Відірву та викину• 31 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Я где-то писала, что течет по ногам?
Т е месячные текли ( вы же как то вымазали матрас ), вы встали и они резко прекратились. Легли на другой матрас и снова потекли ? Вы когда вставали не чувствовали, что трусы мокрые ? Запах крови ?
Сметчица• 31 августа 2023
Мда
Я понимаю одно пятно утром , ну реально всякое бывает
Но не заметить первый раз , пойти на другую кровать и повторить - это надо умудрится
2410diana2410• 31 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Так прокладка может протечь. У вас такого не было?
Червона калина• 31 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Уже пыталась, не фига(
Если свежее, то не мочить холодной водой, а перекисью отмыть. Налить на место перекись и она пениться, протираете и ничего нет.
АфродитаПетровна• 31 августа 2023
Ответ для2410diana2410
Может, но не так, чтобы всю ночь бродить с кровати на кровать и ничего не замечать.
Доктор Хаос• 31 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Нету, отель привет совок)
Автор, матрацы перевернуть на другую сторону, а простыни пробуйте отстирать насколько это возможно.
Сумка з негодою• 31 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Уже пыталась, не фига(
Оплатите химчистку отелю
2410diana2410• 31 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Та разные бывают ситуации. Может автор от жары в полуобмороке ходила, вся потная, подумала что то не месячные, а просто испарина. И опять же, из-за жары обильность может увеличиться, если воды много перед этим пить. Может хлынуть
ВЫВсеВрете
• 31 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
Потоп прям
Тролите
Блин задолбали этим словом, вам фото скинуть?????