LudaSHS• Изменено 31 августа 2023

Видели о пилотах наших? Как думаете ? кроты/ диверсии?

То в Кол.. недавно лупили там откуда летчики для ф-16 готовились.уже уехали
Сейчас вот.
Джус и 2 досвідчених пілота, вчера 6 человек на вертолетах в Донецкой области.
автор LudaSHS • 31 августа 2023
Ответ дляFilomena
Це ж не складно знайти незадоволену нєвсєтакоднозначно і за 500 грн вона буде стежити за інфраструктурою.
Да, судя даже по этому форуму , такие есть(

Filomena• 31 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Саме цікаве, що в Херсоні так і завербували по негативним постам в соцмережах. Готові агенти.
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
На скане в стар посте - типа заходили на посадку эти вертолеты, но вчера, как появилась новость, писали - на взлете. На взлете

Су их не достала
Люда, я думаю тут треба дуже глибоко дивитись. Аж на глибину Ілона Маска і його старлінків та іншої хрєні цього роду.
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Я не спрашиваю причины, я поговорить👀
Все ж обсуждают в соц сетях
Вот
В теме ракет поняла, мало кто в курсе
В курсі. Але що можна мудрого сказати. Не вірю у випадковість. Зрада однозначно. Де і на якому рівні хз.
І Монастириський з командою загинув - вважаю це вбивством. Але ж я ні бельмеса в тому. Інтуїція.
автор LudaSHS • 31 августа 2023
Ответ для4мама
Не только спутник. Спутник считывает обманки, наши накрывали пустые обманки технику и туда прилетало, чтоб точно координаты, надо наводчик, как Винница, пицерия в Краматорске, как отель Рейкарц, как аэродромы если там метушня.
Марія В• 31 августа 2023
Просто збили мабуть росіяни,це я про другий раз маю на увазі
Happiness13-Ukraine• 31 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
От
’ Вчера ночью откуда не возьмись псковский аэропорт был обстрелян то ли ракетами, то ли беспилотниками неизвестного происхождения. Украина традиционно не взяла на себя ответственность за это нападение. А мозг российского генерала сам, без украинского признания, не может допустить, что у Украины появилось оружие, дальностью семьсот с гаком километров.

Но главное даже не это. Самый цимес в том, что аэропорт практически не имел сколько-нибудь серьезной ПВО. Поэтому прилетающие дроны (ракеты?) обстреливали из табельного оружия! Люди явственно слышали автоматные очереди и никаких тебе С-300 или хотя бы “Панцирей”.

Помимо этого россияне до сих пор не знают откуда прилетели эти штуковины. То есть у них не было ни радаров, ни РЛС, ничего, чтобы засечь их на подлете. Я не говорю - сбить. Это отдельная история. Я говорю: хотя бы увидеть их на экранах до того, как они просто появятся перед глазами.

Еще раз повторю: в это трудно поверить, но путинские вояки прямо так и заявляют, что они сейчас проводят расследование, чтобы понять откуда прилетели эти “изделия”. То есть на сегодняшний день они еще не знают откуда они прилетели: с юга, с севера, с востока или запада.

Поэтому Соловьев и подозревает, что псковский аэропорт был обстрелян с территории какой-то из стран Балтии. Я ему могу подбросить еще идей. Например: берется старая баржа, буксируется в нейтральные воды Балтийского моря, и с нее запускаются дроны. Дешево и сердито. Никаких стран Балтии и в помине нет.

Это же прелесть какое свинство со стороны российских военных: аэропорт областного центра, причем аэропорт двойного назначения, с большим количеством военных самолетов и выполняющий прямо сейчас в том числе и военные задачи, вообще никак не защищен сколько-нибудь серьезным ПВО. Каково?

Надо ли еще какие-то подсказки украинцам? Они (в отличие от российских генералов) быстро сообразят, что так они могут обстреливать аэропорты многих других областных центров. И не только аэропорты, но и другую критическую инфраструктуру. Методом тыка выяснилось, что защищена только Москва. Вот и прекрасно! Спасибо за инфу. Будем знать. Альфред Кох.
Читала, що наші розробили картонні дрони їх не засікають радари. В цьому і фішка. І писали, що саме ці дрони летіли на псков.
автор LudaSHS • 31 августа 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Вероятно
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
А відео в тг - то пісня просто. @об тваю маать :)))

spain2406• 31 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Связь то, что больше болит. Многие увидели в инете засилие про пьяного, и мало чего о пилотах. То , что больше тревожит население.
Хотя тот случай , да, актуальный.
Да, вопрос актуальный. Если просто трагическое совпадение (ну мало ли, бывает), то больше таких трагедий не будет. А если вдруг нет, то думаю что надо искать концы у нас. Мысли нехорошие
Ирина_Б_• 31 августа 2023
Ответ дляamvroziya
Вы, кацапы перепутали новости) *и не говорите, что укринский обыватель это все не читает...
В более старых новостях - Ваш МИ ваш же пилот и слил нам
ну эта новость была пару недель назад, я ж не виновата что вы ее пропустили)
автор LudaSHS • 01 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Вы перепутали, это не пару недельназад