LudaSHS• Изменено 31 августа 2023

Видели о пилотах наших? Как думаете ? кроты/ диверсии?

То в Кол.. недавно лупили там откуда летчики для ф-16 готовились.уже уехали
Сейчас вот.
Джус и 2 досвідчених пілота, вчера 6 человек на вертолетах в Донецкой области.
Jave• 31 августа 2023
Мені також дуже дивним здається що 9 пілотів загинуло з різницею у 4 дня..

чир• 31 августа 2023
Ответ дляcoch100
Никто ничего не видел. Я из Краматорска, у нас аэродром не в зоне видимости. Мы можем видеть только дым оттуда после взрывов. Это либо кроты пишут такую информацию либо брехня. В воскресенье да, там было шумно, но про вертолёты ничего не писали и не говорили. Если это правда, то утечка из своих кругов.
Возможно.
автор LudaSHS • 31 августа 2023
Ответ дляcoch100
Всмысле правда?
Вот тут тоже допускают диверсию
https://suspilne.media/amp/562741-aviakatastrofu-m...
neortoju• 31 августа 2023
У нас ждунов хватает даже в таких регионах, что у меня даже мысли не было, что там кто-то кого-то ждёт. Вот вам история от первого лица. В одном из центральных регионов Украины в худеньком селе на одном из участков начали имитировать сборища военных, именно имитировать, типа охватили периметр, лагерь, все дела. Зачем они это делали - я не спрашивала. Не прошло и двух недель, как туда прилетело ночью. Там никого не было. И село там такое, что вариант попадания туда дрона или ракеты разве что если им координаты задавал пьяный, ну или та ракета летела, её перемкнуло и она упала. Значит кто-то видел и кто-то сдал и этот кто-то из жильцов или переселенцев.
Nerses• 31 августа 2023
Может глушат радиоэлектронику и пилоты теряют управление , или как-то наоборот наводят один самолёт на другой по этому же принципу. Вопрос в том кто, потому что он должен знать о заданиях и быть не очень далеко.
Sk-kik-mango-tesco• 31 августа 2023
Уверена в этом. Наши уроды какие-то продажные
rybka21• 31 августа 2023
дуже дивно, чому краматорський сєпар про це не написав.
натомість десять постів про дніпровське бидло протягом двох днів
автор LudaSHS • 31 августа 2023
Ответ дляneortoju
А спутник лагерь не засек бы? Как мы видели спутниковые снимки Вагнер Осиповичи?
Ну я согласна, сдают координаты.
После зимнего обстрела Тец, сейчас тактика именно по военке
автор LudaSHS • 31 августа 2023
Ответ дляJave
Ну да. Даде если расследование будет и найдут, но скорее, это ’ военная тайна’

автор LudaSHS • 31 августа 2023
Ответ дляNerses
Такого оружия нет.
coch100• 31 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Всмысле правда?
Вот тут тоже допускают диверсию
Так краматорский район большой очень, может ближе к бахмуту. Но не буду утверждать, потому что у нас правда аэродром не видно. Там кладбище, дачи на которые люди не ходят понятно по каким причинам и он получается за городом. Вообщем люди навряд ли могли видеть.
автор LudaSHS • 31 августа 2023
Ответ дляrybka21
Да
И сейчас. По кругу пойдет, т к типа результаты экспертизы алкоголя не готовы. Снова бум спичей и коментов. Все внимание туда.
coch100• 31 августа 2023
Ответ дляrybka21
Вот и я же про это, ни в одной группе не нашла обсуждения вертолётов.
rybka21• 31 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Да
я тікі зайшла в тему, почитала скільки там ікспєрдов по правах людини, та вийшла. бо знудило.
rybka21• 31 августа 2023
Ответ дляcoch100
ну ось вже офіційно
За фактом авіатрощі двох українських вертольотів на Донеччині розпочато провадження, — Офіс Генерального прокурора
За даними слідства, 29 серпня у Краматорському районі Донецької області відбулося падіння військових гелікоптерів Мі-8. Літальні апарати повністю знищено.
Шестеро військовослужбовців - екіпаж повітряних суден - загинули.
Filomena• 31 августа 2023
Ответ дляneortoju
А ви помітили ТУТ питання типу: куда отправят мужа на учения он по птичкам; а куда вы едете к мужу на ротацию; назовите мне хоть один завод?
А тепер уявіть що робиться в чатах телеграм каналів.
Еленнн• 31 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
9 авиаторов за неделю
Плюс, обстрелы аэродромов в последние недели
схоже, що Сюмар написала причину цього. ((. комусь це сильно не подобається (і да,це з тої області, що попередник бігав і підривав склади зі зброєю, (як тут люблять розказувати..))
rybka21• 31 августа 2023
Ответ дляcoch100
як сєпар пропустив таку нагоду? воно ж таке гидке...
coch100• 31 августа 2023
Ответ дляrybka21
ну ось вже офіційно
Так обычно по таким темам некоторая группа, я думаю вы знаете про которую я говорю, просто усирается, а там тоже молчок, странно.

автор LudaSHS • 31 августа 2023
Ответ дляrybka21
Писала несколько постов. Но опять таки, этим забито инфо пространство прямо очень
космея• 31 августа 2023
До чого льотчика гелікоптерів до F-16?
rybka21• 31 августа 2023
Ответ дляcoch100
ну напевно ми одного й того самого чувака маємо на увазі, що любить котиків пристроювать.
coch100• 31 августа 2023
Ответ дляrybka21
Да, я про него.
Nerses• 31 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Такого оружия нет.
Да фиг его знает что происходит. Вторая авария ,4 самолёта в сумме и никто не катапультировался. Пилоты высокого уровня.
автор LudaSHS • 31 августа 2023
Ответ длякосмея
До чого льотчика гелікоптерів до F-16?
Почитайте тему в общем.
Про аэродромы тоже и бомбежки их в последнее время. В одном были летчики для ф-16
Пару недель назад , и пилоты и атаки на аэродромы тоже звенья одной цепи.
Nerses• 31 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Почитайте тему в общем.
Вопрос в том кто сдает среди своих(
автор LudaSHS • 31 августа 2023
Ответ дляNerses
Нет Пока такого оружия, в кино разве что. Электроника авиаборта ’ сама на себе’, нет управления снаружи издалека. Это не начинка управляемой ракеты тли дрона
rybka21• 31 августа 2023
Ответ дляcoch100
Да, я про него.
я підписана на нього чисто з однією практичною метою, в коментарях завжди пишуть, куди прилетіло хоч приблизно. то я почитаю, що не туди, де дитина, і вже його не турбую зайвий раз.
зараз аж зайшла та передивилась всі публікації за останні два дні. нічого
автор LudaSHS • 31 августа 2023
Ответ дляrybka21
Т е ватные каналы не радуются потери пилотов ?
чир• 31 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Почитайте тему в общем.
Кацапы уже сто раз говорили что будут бомбить все, где могут теоретически быть наши и не наши у нас самолеты. Тоже мне новость.