То в Кол.. недавно лупили там откуда летчики для ф-16 готовились.уже уехали
Сейчас вот.
Джус и 2 досвідчених пілота, вчера 6 человек на вертолетах в Донецкой области.
Сейчас вот.
Ответ дляcoch100
Никто ничего не видел. Я из Краматорска, у нас аэродром не в зоне видимости. Мы можем видеть только дым оттуда после взрывов. Это либо кроты пишут такую информацию либо брехня. В воскресенье да, там было шумно, но про вертолёты ничего не писали и не говорили. Если это правда, то утечка из своих кругов.
Возможно.
Ответ дляcoch100
Всмысле правда?
Вот тут тоже допускают диверсию
У нас ждунов хватает даже в таких регионах, что у меня даже мысли не было, что там кто-то кого-то ждёт. Вот вам история от первого лица. В одном из центральных регионов Украины в худеньком селе на одном из участков начали имитировать сборища военных, именно имитировать, типа охватили периметр, лагерь, все дела. Зачем они это делали - я не спрашивала. Не прошло и двух недель, как туда прилетело ночью. Там никого не было. И село там такое, что вариант попадания туда дрона или ракеты разве что если им координаты задавал пьяный, ну или та ракета летела, её перемкнуло и она упала. Значит кто-то видел и кто-то сдал и этот кто-то из жильцов или переселенцев.
Ответ дляneortoju
А спутник лагерь не засек бы? Как мы видели спутниковые снимки Вагнер Осиповичи?
Ну я согласна, сдают координаты.
После зимнего обстрела Тец, сейчас тактика именно по военке
Ну я согласна, сдают координаты.
Ответ дляLudaSHS
Всмысле правда?
Вот тут тоже допускают диверсию
Так краматорский район большой очень, может ближе к бахмуту. Но не буду утверждать, потому что у нас правда аэродром не видно. Там кладбище, дачи на которые люди не ходят понятно по каким причинам и он получается за городом. Вообщем люди навряд ли могли видеть.
Ответ дляrybka21
дуже дивно, чому краматорський сєпар про це не написав.
натомість десять постів про дніпровське бидло протягом двох днів
Да
И сейчас. По кругу пойдет, т к типа результаты экспертизы алкоголя не готовы. Снова бум спичей и коментов. Все внимание туда.
Ответ дляcoch100
Вот и я же про это, ни в одной группе не нашла обсуждения вертолётов.
ну ось вже офіційно
За фактом авіатрощі двох українських вертольотів на Донеччині розпочато провадження, — Офіс Генерального прокурора
За даними слідства, 29 серпня у Краматорському районі Донецької області відбулося падіння військових гелікоптерів Мі-8. Літальні апарати повністю знищено.
Шестеро військовослужбовців - екіпаж повітряних суден - загинули.
Ответ дляneortoju
А ви помітили ТУТ питання типу: куда отправят мужа на учения он по птичкам; а куда вы едете к мужу на ротацию; назовите мне хоть один завод?
А тепер уявіть що робиться в чатах телеграм каналів.
Ответ дляrybka21
ну ось вже офіційно
Так обычно по таким темам некоторая группа, я думаю вы знаете про которую я говорю, просто усирается, а там тоже молчок, странно.
Ответ дляNerses
Да фиг его знает что происходит. Вторая авария ,4 самолёта в сумме и никто не катапультировался. Пилоты высокого уровня.
Нет Пока такого оружия, в кино разве что. Электроника авиаборта ’ сама на себе’, нет управления снаружи издалека. Это не начинка управляемой ракеты тли дрона
Ответ дляcoch100
Да, я про него.
я підписана на нього чисто з однією практичною метою, в коментарях завжди пишуть, куди прилетіло хоч приблизно. то я почитаю, що не туди, де дитина, і вже його не турбую зайвий раз.
зараз аж зайшла та передивилась всі публікації за останні два дні. нічого
Ответ дляrybka21
Т е ватные каналы не радуются потери пилотов ?
Ответ дляLudaSHS
Почитайте тему в общем.
Про аэродромы тоже и бомбежки их в последнее время. В одном были летчики для ф-16
Пару недель назад , и пилоты и атаки на аэродромы тоже звенья одной цепи.
Кацапы уже сто раз говорили что будут бомбить все, где могут теоретически быть наши и не наши у нас самолеты. Тоже мне новость.