LudaSHS• Изменено 31 августа 2023

Видели о пилотах наших? Как думаете ? кроты/ диверсии?

То в Кол.. недавно лупили там откуда летчики для ф-16 готовились.уже уехали
Сейчас вот.
Джус и 2 досвідчених пілота, вчера 6 человек на вертолетах в Донецкой области.
rybka21• 31 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Т е ватные каналы не радуются потери пилотов ?
ото ж і дивно
ще й поблизу Крамахи

coch100• 31 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну вот как то и странно, что тишина. Может вообще не знают про это ?
автор LudaSHS • 31 августа 2023
Ответ длячир
Кацапы уже сто раз говорили что будут бомбить все, где могут теоретически быть наши и не наши у нас самолеты. Тоже мне новость.
Да ничто не новость, ни Джус, ни Ми. Ни возможные диверсии.
автор LudaSHS • 31 августа 2023
Ответ дляrybka21
ото ж і дивно
ще й поблизу Крамахи
Ну ты меня удивила. Как это у них не ’ победа’?
Или они заняты соловьиными - ната напало с беспилотниками с Балтии?
Filomena• 31 августа 2023
Ответ дляcoch100
Знають. Вони ж наші ЗМІ моніторять.
Ще вчора було.
rybka21• 31 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Люда, я сама в шоці.
воно й досі обсмоктує дніпровську пригоду
хоча зранку написав про прильоти по Слов’янську.
автор LudaSHS • 31 августа 2023
Видели нашу ракету?
https://twitter.com/OleksiyDanilov/status/16972269...

Ту что 700 км
Родили, наконец то
автор LudaSHS • 31 августа 2023
Ответ дляrybka21
Люда, я сама в шоці.
Ну тут пусть смокче
coch100• 31 августа 2023
Ответ дляFilomena
Знають. Вони ж наші ЗМІ моніторять.
Ще вчора було.
Я склонна думать, что если до вечера ничего не появится, то это значит наши сами что то натворили, хотя какая разница в инфополе рашки уже бы все равно усирались от радости. Вообщем странно.

rybka21• 31 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну тут пусть смокче
хоча ось шо висрав вчора
В России в упор будут замалчивать ночные удары по Пскову с территории Эстонии. Западные СМИ будут раскачивать тему сильной внутренней ячейки террористов поддерживаемой ГУР Украины. А в Украине гордо заявлять о БПЛА летящих на тысячу километров.
На том и закончится история первых ударов НАТО по России.
автор LudaSHS • 31 августа 2023
Ответ дляcoch100
Дело не кто, а итог. дело в смерти наших пилотов, ценных, и они не радуются.

Может заняты печалями по дронам и т д, ну плюс пьянь с днепра лидер по сми.
Filomena• 31 августа 2023
Ответ дляcoch100
Так. У них в таких випадках починається пісня про «кому давати f16»
автор LudaSHS • 31 августа 2023
Ответ дляrybka21
хоча ось шо висрав вчора
А таки Ната.
Бо ’ что там той Украины’ да кто на такая, а ната то ж грозный противник..
Filomena• 31 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Видели нашу ракету?

Ту что 700 км
Родили, наконец то
Насправді американці писали що 1000.
Нептун 2❤️
rybka21• 31 августа 2023
в шаріка два слова вчора
Рухнули два вертолета. Опять «при невыясненных».
Пилотов на Западе не обучали? Что это за маневры, когда постоянные столкновения своих бортов?
автор LudaSHS • 31 августа 2023
Ответ дляFilomena
Насправді американці писали що 1000.
Нептун 2❤️
Пусть 1000
Родили.
Это очень важно, ну очень
Только с дальними ракетами - ответ , в зубы, иначе они -падлы это не прекратят, до какой точки На линии, всу б не дошли.
rybka21• 31 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
А таки Ната.
ну наришкін вже зробив заяву, що есвео це атвєт на агрєсію ната протів расіі
автор LudaSHS • 31 августа 2023
Ответ дляrybka21
Щас у Коха есть пост
Принесу
Lizavel• 31 августа 2023
Ответ дляЖули-ули
Я вважаю, що кроти
В такі співпадіння у війні …..
Что такое крот?

rybka21• 31 августа 2023
Ответ дляLizavel
Что такое крот?
штірліц
автор LudaSHS • 31 августа 2023
От
’ Вчера ночью откуда не возьмись псковский аэропорт был обстрелян то ли ракетами, то ли беспилотниками неизвестного происхождения. Украина традиционно не взяла на себя ответственность за это нападение. А мозг российского генерала сам, без украинского признания, не может допустить, что у Украины появилось оружие, дальностью семьсот с гаком километров.

Но главное даже не это. Самый цимес в том, что аэропорт практически не имел сколько-нибудь серьезной ПВО. Поэтому прилетающие дроны (ракеты?) обстреливали из табельного оружия! Люди явственно слышали автоматные очереди и никаких тебе С-300 или хотя бы “Панцирей”.

Помимо этого россияне до сих пор не знают откуда прилетели эти штуковины. То есть у них не было ни радаров, ни РЛС, ничего, чтобы засечь их на подлете. Я не говорю - сбить. Это отдельная история. Я говорю: хотя бы увидеть их на экранах до того, как они просто появятся перед глазами.

Еще раз повторю: в это трудно поверить, но путинские вояки прямо так и заявляют, что они сейчас проводят расследование, чтобы понять откуда прилетели эти “изделия”. То есть на сегодняшний день они еще не знают откуда они прилетели: с юга, с севера, с востока или запада.

Поэтому Соловьев и подозревает, что псковский аэропорт был обстрелян с территории какой-то из стран Балтии. Я ему могу подбросить еще идей. Например: берется старая баржа, буксируется в нейтральные воды Балтийского моря, и с нее запускаются дроны. Дешево и сердито. Никаких стран Балтии и в помине нет.

Это же прелесть какое свинство со стороны российских военных: аэропорт областного центра, причем аэропорт двойного назначения, с большим количеством военных самолетов и выполняющий прямо сейчас в том числе и военные задачи, вообще никак не защищен сколько-нибудь серьезным ПВО. Каково?

Надо ли еще какие-то подсказки украинцам? Они (в отличие от российских генералов) быстро сообразят, что так они могут обстреливать аэропорты многих других областных центров. И не только аэропорты, но и другую критическую инфраструктуру. Методом тыка выяснилось, что защищена только Москва. Вот и прекрасно! Спасибо за инфу. Будем знать. Альфред Кох.
Lizavel• 31 августа 2023
Ответ дляJave
Мені також дуже дивним здається що 9 пілотів загинуло з різницею у 4 дня..
Не дивно, на f16 учатся по 3 года минимум
coch100• 31 августа 2023
Ответ дляrybka21
в шаріка два слова вчора
Я нашла. У этой группы есть подгруппа, там обсуждают. Это было позавчера пож бахмутом.
rybka21• 31 августа 2023
Ответ дляcoch100
о блін,яка конспірація
космея• 31 августа 2023
Ответ дляNerses
Да фиг его знает что происходит. Вторая авария ,4 самолёта в сумме и никто не катапультировался. Пилоты высокого уровня.
З гелікоптеру не має смисла і не встигнеш - не ті висоти.
автор LudaSHS • 31 августа 2023
Ответ дляLizavel
После пробы наших в Аризоне .
Они сократили для наших готовых пилотов до 4/6 месяцев.
Наши пилоты вернулись в марте с Сша.
Появились эти сроки в сми.
космея• 31 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Почитайте тему в общем.
Про аэродромы тоже и бомбежки их в последнее время. В одном были летчики для ф-16
Пару недель назад , и пилоты и атаки на аэродромы тоже звенья одной цепи.
Те, що сталося з літаками, можна поясни причинно-наслідковою ситуацією по ф-16
А гелікоптери не в ту сторону. Нам же не повідомляють про наші втрати, в тому числі не бойові.
автор LudaSHS • 31 августа 2023
Ответ длякосмея
У Сюмар, вон выше и других в фб, про диверсию. И те 2 самолета, и 2 вертолета, ну и массовые по аэродромам понятно, что сдают, как только на аэродроме чтото движется.
Кстати, наши Су с английскими Шадоу перевозят между аэродромами через сутки, каждые 24 часа меняют дислокацию.
Filomena• 31 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Це ж не складно знайти незадоволену нєвсєтакоднозначно і за 500 грн вона буде стежити за інфраструктурою.
amvroziya• 31 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
это старая новость
Вы, кацапы перепутали новости) *и не говорите, что укринский обыватель это все не читает...
В более старых новостях - Ваш МИ ваш же пилот и слил нам