Роздратована шкіра• 31 августа 2023

Как вы относитесь к пышным моделям на подиуме?

Вам не кажется ,что надо показывать жизнь какой она есть ?
И хорошо ,что сейчас нет стандарта красоты.
Любят разных и полных и худых .
И я считаю ,что модели плюс сайз .имеет место быть
Результат:
вже голосів: 96
60 (62.5%) Я за разнообразие
28 (29.17%) Я за худых
8 (8.33%) Вообще против всех моделей
Лялькодзьоб• 31 августа 2023
Считаю,что и худые и толстые модели имеют место быть. Но их не стоит объединять в один показ

Голодаю• 31 августа 2023
Не знаю ни одного кореша или знакомого,чтоб любил толстух
Этожзвяздаяегообожаю• 31 августа 2023
За, и не только на подиуме, а и вообще на страницах интернет магазинов. Я хочу понимать, как белье или одежда будет сидеть на мне, и лучше, чем увидеть на модели с подобной фигурой - варианта нет, ну только самой примерить. А фото на девочках с ростом 170 см и размером S мне в этом вообще не помогут. Так же и с подиумом.
автор Роздратована шкіра • 31 августа 2023
Ответ дляГолодаю
Конечно! Их полно .
Без образів• 31 августа 2023
Последняя груша-груша) Талия тонкая такая)) Даже с лишним весом интересная фигура. Но сейчас напишут кентавр)
Рогнеда Карповна• 31 августа 2023
У этих хоть лица нормальные. Обычно при таком весе лицо как полная луна. В реале таких крайне мало, мне кажется просто хейп, вроде дядек в свадебных платьях.
Я-ваш шанс• 31 августа 2023
Толстые люди тоже должны видеть визуально как на них сядет та или иная модель.

А не ориентироваться на картинку/видео с девочкой 42-46 размера.

Я за, вобщем.)
Тро Нью-Йорку• 31 августа 2023
Модель на подиуме- это вешалка для одежды. Одежды не только для худых, значит и эти модели имеют место быть.
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
+++++++
Очень рада что в резерверд и подобных есть пышные модели .

Весела моль• 31 августа 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Підтримую , для мене це неестетично і непотрібно, тому в розділи плюс сайз не заглядаю.
Латексне альтер ЕГО• 31 августа 2023
Мода уже давным-давно инклюзивна: на подиуме, в рекламных кампейнах и амбассадорами торговых марок берут и полных, и низких, и фриков, и лысых, и с витилиго.
PANTERA_KET• 31 августа 2023
Мее неприятно на них смотретть
woman Warrior• 31 августа 2023
матир божа
woman Warrior• 31 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
+++++++
В первый раз вижу, чтобы радовались болезни, ожирению и ранней смерти.
Червона калина• 31 августа 2023
У вас на фото прям крайность.
Мне на подиуме, честно говоря, худые нравятся. Даже когда на сайтах смотрю одежду, то на полных моделях не пойму, как оно бы могло на меня сесть.
Печальки.нет• 31 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
+++++++
Вы считаете ожирение достоинством?
ХтоЯкщоНеЯ• 31 августа 2023
Мне бы хотелось, чтобы на подиумы вообще выходили люди самые разные: худые, полные, высокие, низкие, с полными попами и маленькими плечами и наоборот и т.д. Тогда станет понятнее, как конкретный фасон будет выглядеть на живом человеке.
Нічний дожор• 31 августа 2023
Я за різних моделей, схожих на реальних жінок. Хай будуть худі, повні, з різними типами фігури. Таких, як на фото, жінок багато, особливо в віці.
Нічний дожор• 31 августа 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Я думаю, що вони роблять ліпосакцію обличчя, шиї і можливо талії

Почемучка• 31 августа 2023
Ответ дляБез образів
Не люблю груш
Почемучка• 31 августа 2023
Я за то, что такие модели тоже имеют полное право на самовыражение, а подлые люди имеют право красиво одеваться.
Но!
Пока это не доходит до чего-то типа бодипозитива, в результате чего люди думаю что лишний вес - это ок. А это не ок!
Роза в вазі• 31 августа 2023
Какой кошмар антиреклама какая-то
euhunter• 31 августа 2023
Если у бренда есть адаптированная линейка плюс-сайз - это отлично. А если чисто ради хайпа и дайверсити, то это часто похоже на издевательство как над самой моделью, так и над глазами смотрящих.
У Рианны получается красиво, а вот СК лучше развидеть
Дама с собачкой• 31 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
Вы считаете ожирение достоинством?
Их достоинство в том, что они такие же как и мы.
4мама• 31 августа 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Навпаки. Худі, нормальні, товсті, високі, середнього зросту, низькі.
Дуже актуально як одна й та сама модель сукні, наприклад, сидить на цих різних людях.
Не знаю щодо подіумів от кутюр, я не надто люблю таке, а ось на сайтах люблю коли обираючи розмір одягу є фото моделей в цьому одязі таких розмірів.
Дама с собачкой• 31 августа 2023
Ответ дляНічний дожор
Нет. Это фигура такая. У меня есть знакомая девочка мисс плюс сайз. Она никогда не делала липосакцию. У нее просто фигура груша. Верх может быть худой, а низ тжелый. https://www.instagram.com/p/CbKQf2bNBEC/
Печальки.нет• 31 августа 2023
Ответ дляДама с собачкой
Ожирение-это болезнь.
И это нужно не поощрять, а бороться с этим!
Дама с собачкой• 31 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
Ожирение-это болезнь.
А еще нужно бороться с дистрофией и анорексией.
Печальки.нет• 31 августа 2023
Ответ дляДама с собачкой
Согласна.
Зоряний Шлях• 31 августа 2023
Я не понимаю почему толстые модели есть, а низких моделей нет