Роздратована шкіра• 31 августа 2023

Как вы относитесь к пышным моделям на подиуме?

Вам не кажется ,что надо показывать жизнь какой она есть ?
И хорошо ,что сейчас нет стандарта красоты.
Любят разных и полных и худых .
И я считаю ,что модели плюс сайз .имеет место быть
Результат:
вже голосів: 96
60 (62.5%) Я за разнообразие
28 (29.17%) Я за худых
8 (8.33%) Вообще против всех моделей
Дама с собачкой• 31 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Я не понимаю почему толстые модели есть, а низких моделей нет
Китаянки и японки все низенькие.

Зоряний Шлях• 31 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Мне бы хотелось, чтобы на подиумы вообще выходили люди самые разные: худые, полные, высокие, низкие, с полными попами и маленькими плечами и наоборот и т.д. Тогда станет понятнее, как конкретный фасон будет выглядеть на живом человеке.
Не станет, только если в каталогах будет фото на десятке моделей разных форм
Огірок та Помідорчик• 31 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
За, и не только на подиуме, а и вообще на страницах интернет магазинов. Я хочу понимать, как белье или одежда будет сидеть на мне, и лучше, чем увидеть на модели с подобной фигурой - варианта нет, ну только самой примерить. А фото на девочках с ростом 170 см и размером S мне в этом вообще не помогут. Так же и с подиумом.
аналогично , мне на маленький размер смотреть жирух с целлюлитом и в парашуте ни о чем. а фото на худой модели нет. зачем мне такое фото?
Дама с собачкой• 31 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
Ожирение-это болезнь.
И это нужно не поощрять, а бороться с этим!
Если модели с большим размером занимаются спортом, то у них скорее всего нет проблем со здоровьем.
Зоряний Шлях• 31 августа 2023
Ответ дляДама с собачкой
Китаянки и японки все низенькие.
Там тоже 170+ отбирают
Зоряний Шлях• 31 августа 2023
Ответ дляДама с собачкой
Если талия больше 80 см, то будет минимум инсулинорещистентность.
Но таких, за редким исключением в модели не берут, только груш, у них лицо стройное и миловидное
Дама с собачкой• 31 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
У меня талия больше 80 см, и нет инсулинорезистентности. Регулярно сдаю анализы.
Печальки.нет• 31 августа 2023
Ответ дляДама с собачкой
Вы знаете толстых спортсменов?
Ну кроме бодибилдерш (но там не жир) и сумоистов?
Зоряний Шлях• 31 августа 2023
Ответ дляДама с собачкой
Есть исключения, но у большинства она будет.

Кофе в лобби• 31 августа 2023
Только за. Вообще этих худых надо убрать с подиума. Они не актуальны.
Дама с собачкой• 31 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
Вы знаете толстых спортсменов?
С талией более 80 см много знаю женщин спортсменок.
Без образів• 31 августа 2023
Ответ дляПочемучка
Не люблю груш
А вы причем)?
Без образів• 31 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
На 5м фото талия меньше 80 см.
Дама с собачкой• 31 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Там тоже 170+ отбирают
Чаще всего японки модели 160-165 см
Печальки.нет• 31 августа 2023
Ответ дляДама с собачкой
И с целлюлитными необъятными задами и ляхами?
Дама с собачкой• 31 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
Да) С необъятными задами и ляхами, но без целюлита.
Почемучка• 31 августа 2023
Ответ дляБез образів
А вы причем)?
Ну Вы сказали свое мнение, что Вам нравится
Я сказала свое
Я ни при чем к грушам) больше люблю бананы
Нічний дожор• 31 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
Ожирение-это болезнь.
Ніхто не став думати, що ожиріння ок через те, що повні жінки вийшли на подіум. У кого є зайва вага, чудово знає, як це впливає на здоров´я. У кого її нема, не захоче розжиратись, бо побачив повну модель
Гага Газу• 31 августа 2023
Когда вижу одежду на худой и красивой - хочу и себе купить. Когда вижу на толстой и низкой - ну как бы нафига. Я сама маленькая и толстая. И я за красивых моделей с красивыми зубами и фигурами, на то она и модель. Чтоб смотрел и хотел купить.

автор Роздратована шкіра • 31 августа 2023
Ответ дляГага Газу
Не надо себя гноьить . Не зависит счастье от фигуры. И хорошо что с такими фигурами мы можем видеть женщин и на обложках журналов. Т.к. мы все не под копирку .
Гага Газу• 31 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Так я и счастлива со своим весом и ростом. Ну это как гулять по ухоженному парку приятнее, чем там где высохла трава и вместо цветов гнилые клумбы. Просто эстетика.
Планшетница• 01 сентября 2023
Ужас. Ну ладно одежда. Но обвислые груди, животы и бикини на такой фигуре...ужасно. Если нормально одеть, еще куда ни шло.
Дама с собачкой• 01 сентября 2023
Ответ дляПланшетница
Очень хорошо, сто такие модели есть, а то мальчики, особенно очень молодых мамочек потом удивляются что после родов грудь отвисает и целлюлит появляется. Такие шантажируют жен, что бросят, если не будут идеальными как модели.