Да Щас же• 31 августа 2023

Проценты в Шифонере)

Продаю старые вещи, сегодня после большого перерыва была продажа. Вещь стоила 450 грн, процент сняли 61 грн))) Отзовитесь, кто там прям зарабатывает? Наверно, таких все меньше, тк просто невыгодно? Интересно
Топтунша• 31 августа 2023
Я ушла ,там невыгодно совсем Проценты больше наценки,раньше обувь продавала там

Твердая валюта• 31 августа 2023
14,4 %, это конские проценты
Кидстаффовка• 31 августа 2023
что за Шифонер?
Кавуся• 31 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
что за Шифонер?
шафа)
Банан-барабан• 31 августа 2023
зараз майже всюди відсотки за продаж, мені ок, бо продаю в основному лише там, ну ще олх (тут так само вже % від продаж)
Топтунша• 31 августа 2023
Ответ дляБанан-барабан
Ну,Вы сравнили 1%+10 грн олх и 14,4% у шафы
Кидстаффовка• 31 августа 2023
Ответ дляКавуся
шафа)
тю
Так это основной канал продаж.
Увеличиваем цену на процент Шафы и вперед.
На Кидстафф у меня 2 продажи в этом году с оценками вижу, может еще штук 5 было от незаеганных пользователей или через личку. С Шафы покупатели каждый день приходят.

Банан-барабан• 31 августа 2023
Ответ дляТоптунша
ну шо я зрівняла?

приклад, товар коштує 40 грн - мені треба заплатити 11 грн на олх = це ок?

я підняла ціни відповідно до відсотку і продаю далі, зато там продається, не бачу проблеми
Снідаю авокадо• 31 августа 2023
я сегодня на олх продала куртку за 100 грн, пришло только 86
Кидстаффовка• 31 августа 2023
Ответ дляТоптунша
лучше полторы тысячи заплатить с 10 тысяч, чем ноль с нуля
Снідаю авокадо• 31 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
а если наценка 1000 только?
Топтунша• 31 августа 2023
Я вообще не понимаю,кто на ту шафу идет,поддержки никакой,проценты жах,админы отмораживаются Мне на киде нравится,рейтинг еть ,продавцы с давней регистрацией,поддержка хорошая,но продаж здесь мало,загадка
Кидстаффовка• 31 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
а если наценка 1000 только?
сам дурак, если такую наценку ставишь
Банан-барабан• 31 августа 2023
Ответ дляТоптунша
чого підтримки немає?
в мене ок з ними завжди було, швидко відповідають на мої питання
Снідаю авокадо• 31 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
сам дурак, если такую наценку ставишь
наценка адекватная, иначе никто покупать не будет. найдут где дешевле
Снідаю авокадо• 31 августа 2023
Ответ дляБанан-барабан
чого підтримки немає?
ни разу мне не ответили
Кидстаффовка• 31 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
адекватная наценка предполагает доход продавца
Банан-барабан• 31 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
та менше в такому випадку заплатете, бо:

9,6% (дев’ять цілих шість десятих відсотки), але не більше 300 грн, включно з ПДВ, від ціни замовленого Користувачем Товару, що становить від 1 000,00 грн.
Топтунша• 31 августа 2023
Ответ дляБанан-барабан
ну шо я зрівняла?

Ну,не понимаю,кто покупает товар за 40 грн,если доставка его будет примерно 70 грн

Банан-барабан• 31 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
ни разу мне не ответили
а куди ви пишете?
Банан-барабан• 31 августа 2023
Ответ дляТоптунша
УП чи міст часто акція по 20 грн, кожному своє, не всі живуть у великих містах, де все є і купиш без поблем..
Кидстаффовка• 31 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
ни разу мне не ответили
Может вы не знаете, о том что вам ответили?
Большая часть новорегов-покупателей, задающих вопросы о товару, так никогда и не читают ответы на них.
Снідаю авокадо• 31 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
да ,если я купила за 1500 и продаю за 2000 тыс без комиссии - 500 грн заработаю.
если с комиссией 14,5 - заработаю только 200. если поставлю 2300 цену, вряд ли купят, ведь есть другие сайты где 2000 цена, или у конкурентов, которые вобще 100 грн наценку влепили.
я добавила процент к цене, продаж вобще нет
Снідаю авокадо• 31 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
я не новорег, уже там не один год. и я продавец
Кидстаффовка• 31 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
значит не покупайте
Снідаю авокадо• 31 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
значит не покупайте

иногда лучше молчать, чем говорить
Кидстаффовка• 31 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
И как именно выглядит это ’ни разу не ответили’?
Мне при каждом обращении в поддержку приходит на почту письмо о регистрации обращения. Отвечают обычно в течении пары дней. Если не отвечают, приходит автоматическое письмо. В нем говорят, что еще не успели обработать запрос и если вопрос еще актуален, просят сообщить об этом (в ответном письме). На это повторное письмо всегда отвечают очень быстро, в течении нескольких часов.
Топтунша• 31 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
значит не покупайте
Поэтому там только секонд и фейки продают,где наценка300% и больше
Снідаю авокадо• 31 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
только регистрация и приходила
Кидстаффовка• 31 августа 2023
Ответ дляТоптунша
Ну бред же.
У меня там почти 2000 объявлений только с новым товаром.
И покупки там намного чаще делаю, чем здесь, потому что значительно больше предложение.