МЧСница• 31 августа 2023
Залет, рыгаю ужасно
Первый раз такое, не с одной беременностью не тошнило. Может старость? Не могу из квартиры выйти. 38 лет , хочется умереть
Правильно_Валерчик• 31 августа 2023
Оо, як згадаю, тошнить, а вже 4 роки пройшло, апельсин або мівіна натощак і все проходило, головне з ліжка не вставати, а лежачи їсти, смаки правда в мене тоді були специфічні
Я шалунья• 31 августа 2023
Ничо, тут говорят, типа, роды омолаживают, вот будете опять юной газелью как родите)))
Марафетчица• 31 августа 2023
Кислая вишня меня спасала. Девочкам врачи советовали постоянно что-то есть, сухарик, сухую какую-то печеньку точить, печеное яблоко
Марафетчица• 31 августа 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да, точно! Прям вот еда в постель, насколько это возможно было в условиях больницы
МЧСница
• 31 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Я пыталась, потом рыгала дальше чем видедела
Булку Дай• 31 августа 2023
У меня также было, тоже в 38, странно. Блевала днем и ночью 9 недель и решила, что это знак, сделала аборт.
МЧСница
• 31 августа 2023
Ответ дляБулку Дай
Каким образом делали?
ЧупакабраЗеБест• 31 августа 2023
у моей подружки такое біло. очень мучилась, стали ее детально обсделовать - инфекция.
ничо вілечили.
Марафетчица• 31 августа 2023
Ответ дляМЧСница
У меня был месяц срока, я уже валялась на профкойке. Со мной лежали девочки с таким вот сильным токсикозом. Возможно, вам тоже следует обратиться в роддом в отделение сохранения? Без направления по скорой. Потому что в принципе это опасное состояние
Нога на ногу• 31 августа 2023
Я сухарі їла. Але зʼїсти не встаючи з ліжка. Я на ніч під подушку клала собі
МЧСница
• 31 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ничо вілечили.
Я не в Украине, не обследывт детально. Вчера была рвота до удушения, это не очень как бы
Бандитка Сью• 31 августа 2023
Лежала на сохранении на раннем сроке в одной палате с женщиной, которую именно тошнило сильно и постоянно. Совсем есть не могла. Её капали и кололи что-то. Я так поняла, когда так тошнит, это не безобидно( Вы к врачу можете попасть?
Ручки-Крючки• 31 августа 2023
Родила в 38, токсикоза не было ни дня, ничего не болело, ела что хотела,скакала до 42й недели, ходила в зал, в конце ещё и ходила по 20 км пешком, так как ребенок никак не хотел выходить
так что, возраст не имеет значения
МЧСница
• 31 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
Наверно, но не в этой жизни. Или когда пройдёт токсикоз, ну или посмертно
МЧСница
• 31 августа 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Айран?Може допоможе?
Как я его обожадаю, но сейчас от всего тошнит и рыгалето
Бандитка Сью• 31 августа 2023
Ответ дляМЧСница
Типун вам на язык, ну что вы такое говорите! Пусть скорее пройдёт тошнота!) Берегите себя.
Но если есть хоть какая-то возможность - обратитесь за мед. помощью.
Карапулька• 31 августа 2023
когда лежала на сохранении, то лежала в палате с девушкой, которую весь день с 9 до 18 капали от рвоты разными лекарствами.
Жирафовое варьенье• 31 августа 2023
У меня все 2 беременности тошнило ровно до половины(
Помогали яблоки, как ни странно...
МЧСница
• 31 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо, но тут все пускают насометек. Вторая моя половина уже очень очень хочет поехать в Украину, но я не доеду
МЧСница
• 31 августа 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Помогали яблоки, как ни странно...
Они тошноту уберали?
Жирафовое варьенье• 31 августа 2023
Ответ дляМЧСница
Они тошноту уберали?
Для меня да
Но это же индивидуально
Пробуйте, может, Вам какие-то советы помогут из того, что девочки написали
Но это же индивидуально
personality• 31 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
Та да. Родила в 37. Дитині 2, не можу в купу себе зібрати
Директор Пляжу• 31 августа 2023
35 років.До 12 тижнів ригала по 7 раз а день. Їсти не могла зовсім. Завагітніла і народжувала в одній вазі. Допомагав трохи імбирний тік-так
Фиктивная• 31 августа 2023
Ответ дляРучки-Крючки
так что, возраст не имеет значения
Практически тоже самое) Родила в 38, о токсикозе знаю только в теории, отбегала и сама не поняла как) Родила сама.