Аноним с кешбеком• 31 августа 2023
Как перестать реагировать на корпоративы мужа?
Привет, прошу поддержки мудрых советчиц, кто может уже справился с собой в этом плане что вам помогло.
Суть в том что меня очень прям больно ранит когда муж ходит на корпоративы или встречи где есть другие женщины, типа встречи выпускников и тд, ну где какая-то веселая компания, нет ревности, я уверена в нем на 100%, но именно расстраиваюсь сильно что он там веселится а я нет. Хотела бы чтобы он брал меня с собой. Когда он идет сам я потом обижаюсь на него, не разговариваю неделями, ну просто дурацкое поведение но я не могу просто иначе, просто прям как подменяют меня.
Я сейчас не работаю, занимаюсь хозяйством детьми и веду рабочие страницы мужа в соцсетях. У меня нет своих корпоративов, может из-за этого так..
мы раз в неделю тоже ходим с кумовьями в кафе но это же не то когда большая компания и все веселятся.
Когда он просто с мужчинами мне все равно, но если я знаю что там женщины, то все , меня это очень злит.
Он никогда ни в чем не давал повода, примерный семьянин, у нас полностью открыты телефоны в доступе друг друга, проблема именно в этой моей реакции.
Я сама не могу до конца понять почему я так реагирую и я хочу с этим справиться.
Пожалуйста, помогите.
Така бойова Я• 31 августа 2023
Вы так реагируете, потому что не уверены в себе и боитесь, что он найдёт кого-то получше. Удивительно, что вы его на работу отпускаете, там же тоже женщины
Аноним с кешбеком
• 31 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Молодая еще)
Не очень, 42 года, и раньше так было, он сейчас и не на все уже корпоративы по работе ходит.
Аноним с кешбеком
• 31 августа 2023
Ответ дляКукусикиииииии
В нього корпоротиви щомісяця?
Ні, декілька разів на рік, ну типу новий рік, день народження начальника фірми і професійне свято. Цього року змінили дату і було дві дати
Гарантую неперелевки• 31 августа 2023
Тю, на следующий день на девичник с подругами и тоже приходите пьяная и веселая, чтобы все поровну .
пьЯНА• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Завязуйте з цією фігньою. А якби він вас а хаті закрив, і не дозволив виходити, бо йому там щось чудиться?
Від такого дурдому в адекватна людина втече, і правильно зробить.
Ау, отямтесь, він не ваша власність.
Жесть просто .
Ау, отямтесь, він не ваша власність.
Жесть просто .
Кукусикиииииии• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Розслабтесь
Кукарикуууууу• 31 августа 2023
Ви ведете його робочі сторінки , то маєте право і на корпоратив . Чому б ні.
Аноним с кешбеком
• 31 августа 2023
Ответ дляLike-995b
И вам больше нечем заняться?) Вы еще не поняли, что главное в жизни , а что нет
Ну вот на прошлой неделе он пошел на проводы какой-то коллеги, она навсегда выезжает за границу типа прощание. Я еще болела и вот почему он пошел, почему нельзя было отказаться? У меня температура была под 39, а он там веселился, выпивал. Мне обидно
Така бойова Я• 31 августа 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Думаю, муж боится автора туда брать. Я б точно боялась
Фиона Шрековна• 31 августа 2023
Ходите и вы на корпоративы.
Но это надо на работу же устроиться, а вам лень.
Тогда терпите, хозяин - барин.
неДодекаэдр• 31 августа 2023
А мне кажется наоборот женщины за 40 сходят с ума, потому что если насиженный муж и удобный сбежит, то понимаешь начинать всё сначала это целое дело, хочется жить уже спокойно с мужем, это как предательство когда он уходит от тебя старой
сама себе прекрасная• 31 августа 2023
Потому что у вас нет своей жизни. Вам бы работать, или найти хобби, которые не связаны с мужем.
Но все равно у меня два вопроса. У него часто корпоративы?
И второй - на эти корпоративы не принято жен/мужей брать? Или кто-то ходит семьёй, а ваш нет?
Аноним с кешбеком
• 31 августа 2023
Ответ дляТака бойова Я
Так а КАК научиться не реагировать? Я бы рада но я не могу не реагировать, и каждый раз такая фигня. Да это не так уж часто, несколько раз в году ..
пьЯНА• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А що він мав роботи з вами? Ви так пишете наче він на пологи не прийшов, чи щось таке.
Парацетамол випийте і дивіться собі фільми, він вам нащо?
Ответ дляАноним с кешбеком
Аноним с кешбеком
• 31 августа 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Не принято 😞 сами они нечасто, три четыре раза в год
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Ходите вместе.
пьЯНА• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Берете і не реагуєте. Дуже просто. Бажаєте чоловіку добре провести час , і самі в той час займаєтеся своїми справами.
Аноним с кешбеком
• 31 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Я бы хотіла щоб він був поруч а не ходив веселитись з чужими жінками, або хай би якби там були тільки чоловіки.
пьЯНА• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Так а що ви хоча від нього?
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Не берет
Странно. Устраивайте себе подобное с подругами , друзьями, а он дома посидит
Баррикадница• 31 августа 2023
Так разберитесь в себе для начала - почему вас раздражает что он ходит на корпоративы? Что плохо в том что он ему там весело с коллегами? А так как вы пишите, что вам не нравится именно коллеги женщины, то тогда проблема в вас, работайте над своей самооценкой. Хорошейте, развивайтесь и тд.
Пез Году Неделя• 31 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Что вас раздражает и бесит?
- наличие женщин
- что он веселится
- что он веселится без вас
- последствия этих корпоративов - похмелье, задумчивость мужа)
- наличие женщин
- что он веселится
- что он веселится без вас
Аноним с кешбеком
• 31 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Ау, отямтесь, він не ваша власність.
Жесть просто .
Ау, отямтесь, він не ваша власність.
Жесть просто .
При чому тут власність? Я теж людина і в мене є свої емоції. Якщо ви помітили в мене як раз питання як перестати так реагувати? Я не хочу нічого йому забороняти, він може ходити куди захоче але мені це дуже боляче коли він так ходить