Виниловая пластинка• 31 августа 2023

С какого возраста пора ходить с чехлом-книжкой?

Подруги смеялись, когда узнали, что я хочу купить чехол-книжку на айфон. Нам 38+. Начались вот эти шуточки, что чехол книжка это уже какие-то предпенсионные замашки, а там, дальше и кравчучка, и пакет для пакетов, ну и всякое такое. А сами ходят с силиконовими бамперами, залапаным засаленым экраном, зато, типа, стильно, модно и молодежно и честь не осквернена чехлом-книжкой. А вы как считаете, чехол-книжка это уже возрастные замашки?) Еще подруга сегодня картинку по этой теме скинула, ей это смешно (см. вложение)

Так по вашему, ходить с чехлом-книжкой - это уже возрастное?
Результат:
вже голосів: 220
152 (69.09%) Нет, кому как нравится
55 (25%) Да, это возрастное
13 (5.91%) Куплю на первую пенсию
Alexandra0311• 31 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Я свой спиртом протираю каждый день.
Я антисептиками постійно протираю та вологими серветками...нічого з тим чехлом не стається

Фея_3уровень• 31 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну так телефон можна ж упустити, коли він закритий чохлом-книжкою.
Не вигадуйте. Коли ти не користуєшся, то шанси накосячити близькі до 0
Бритоножка• 31 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
я такого плана купила, теперь складываю туда пакеты треугольником. а когда-то высмеяла подругу, которая мне показывала, как эти треугольники складывать, мол, у меня есть дела поинтереснее. было нам тогда около 30, сейчас мне 43.
и чехол-книжку оценила (раньше были бамперы). во-первых, экран более защищен (но я умудрилась впервые в жизни разбить объектив), во-вторых, более приватно, не всплывают сообщения на экране. но минус, чехлы из кожзама довольно быстро теряют вид
Ну тут дело вкуса и привычки )
У меня телефон в чехле бампере. Сообщения не показываются на заблок.экране (на часах смотрю). Экран никогда не била (но много лет назад умудрилась уронить свой сименс так, что разлетелся на запчасти по асфальту ))

Про пакеты я промолчу сейчас стараюсь максимально без пакетов )
Підмітайло• 31 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Я вот тоже не пойму, но вот зародился такой мем, что это ’бабушкины замашки’
У кого он зародился? Я такой мем первый раз слышу. Вижу такие чехлы и у студентов и у людей среднего возраста. Для меня открытие , что чехол на телефонах соотносят с возрастом Может у вашего окружения просто жирные тараканы и забубоны в голове. И они пытаются на других их распространить?)
автор Виниловая пластинка • 31 августа 2023
Ответ дляAlexandra0311
Ось такі ... Були і інші, але вже немає ...яка різниця скільки мені років?! років 10 вже користуюсь, після того спину зкрутило
Ну виглядає дійсно сучасно, і не асоціюється з базаром і злими бабусями які їдуть чуть світ кудись з нею в автобусі.
Фея_3уровень• 31 августа 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Так разговаривать можно с закрытым чехлом
Так вони ж падають, коли ти щось робиш. Особливо 1 рукою. А не коли міцно тримаєш у руці як гантелю
Божа кульбабка• 31 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Чому це знайшла? Їх дофіга, як і від виробників, так і є в інсті, де роблять на замовлення по вашим забаганкам)
Люблю в руках покрутить перед покупкой))
Милота же

Alexandra0311• 31 августа 2023
Ответ дляФея_3уровень
Мені ці книжки максимально незручні.
1. Однією рукою нормально не потримати: цей чохол ковзає в різні боки.
2. Він товстий- займає більше місця.
3. Він важче за звичайний - це додаткова вага.
4. Грати в ігри теж незручно

Які плюси?
У Вас мабуть не правильно підібраний чехол був. Мені один раз з новим телефон теж напарили такий чехол, який йовзався, потім придбала по розміру, бо вже знала як повинен чехол сидіти і все було ок...
Форс мажор• 31 августа 2023
Ответ дляПолБатона
Маме 56, всегда просит меня купить ей чехол книжку. Мне 36 у меня силиконовый бампер.
Как по мне это для людей постарше. Не в обиду вам, автор.
Да и мне вообще не нравится, что ее открывать/закрывать надо. Неудобно
Я почти такая же как ваша мама, до этой темы вообще не могла себе представить, что это можно обсуждать
У меня какая-то силиконовая штука на смартфоне, я однажды решила, что это практично, и купила. А оказывается...
Винник• 31 августа 2023
В чоловіка та двох синів-школярів - чохли-книжки - це єдиний варіант, щоб телефони хоча б рік протрималися, дуже б’ють
Ответ дляПідмітайло
На просторах интернета, можете в гугле набрать ’чехол книжка мемы’
english book• 31 августа 2023
Интерактивные книжки-отличная штука.Вся инфа видна не открывая.
Носила и в бампера и в книжках, и в вот таких штуках
Надежда наш компас• 31 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Наверное вот
Эта ещё и ничего по соотношению цена - внешний вид. Я хотела себе одно время кравчучку, но та, что понравилась, стоила ещё дороже, то ли 7,5, то ли 8. А внешне была даже более традиционная. Я решила, что пока не доросла)) Ну и если честно, не сильно-то нужна пока. Просто бзик был.
Фея_3уровень• 31 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
1) Екран не царапається і завжди чистенький
2) Можна використовувати як підставку, дивитися кіно
3) Можна використовувати як гаманець, носити в ньому кредитки, пропуски і т.п.
4) До вас звертаються завжди по батькові
1. Екран забруднюють руки. Чи у вас в сумці пиріжки без пакету?
На екрані захисне скло, яке захищає екран від подряпин.
2. Підставки є нормальні. Зручні і функціональні. У мене у всіх знайомих вони є
3. Загубити- то все одразу?
Ну і картки не ношу- все в телефоні он-лайн. 21 століття. Документи в тому числі
4. Ахахаха))))) 🤪🤣
Надежда наш компас• 31 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Ээ, не...
когда помыть смог сам, а вынуть - нужна помощь
Ааа, отлично)

блин, задумалась, не рискую ли я ещё, когда ноги в раковине мою. А вдруг буду дома одна, когда придёт старость. И кто меня из раковины вынимать будет...
Фея_3уровень• 31 августа 2023
Ответ дляAlexandra0311
Я добре знаюсь на аксесуарах. Це максимально незручно. Хіба що телефон потрібен подзвонити на почитати погоду. Для пенсіонерів)
Фея_3уровень• 31 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Разные были, и чехлы разные, но люблю чехлы-книжки, приятнее пользоваться, всегда чистенький экран.
Самі чохли такі затягані. Виглядають максимально трешово
Скоро_вчера• 31 августа 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Вот и подороже
Знаете ,как то увидела в одной из тем здесь . Тоже надумала купить ,но как то дороговато
Реанимация• 31 августа 2023
Ответ дляФорс мажор
Плоскогубцами каналы переключать. С ЦТ на УТ
А я уже не помню каналы.

Бритоножка• 31 августа 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Ааа, отлично)

Вот по этому девочки, обычно, парами в туалет ходят
Библиотекарь• 31 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
Какая связь чехла с возрастом?🤦‍♀️
Ніякої, звичайно. Це повний ідіотизм
Единая страна!• 31 августа 2023
у мене чохли-книжки- порятунок екрану і економія коштів на чергову екранну плівку. Дуже часто падає телефон, а в такому чохлі в нього більше шансів вижити.Тому з 20+ ходжу з ’книжками’, про вікові обмеження вперше чую)
Доктор Варвар• 31 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Так все равно и на вас
Не понятно почему вы это связываете с возрастом
О боги, я же написала, что по моим наблюдениям. Все. Нет же, надо доколупаться ачто/апачиму/выфсепридумываете.
Скоро_вчера• 31 августа 2023
Ответ дляДоктор Варвар
О боги ,всем все равно на вас и ваши наблюдения ))))
Форс мажор• 31 августа 2023
Ответ дляРеанимация
А я уже не помню каналы.
Тонис это первый коммерческий харьковский канал, изначально назывался ’седьмой’. По пятницам поздно вечером показывали эротику
Доктор Варвар• 31 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Вот славненько, проходите мимо
Elena Rus• 31 августа 2023
Ответ дляКопирайторша
А что не так с пакетом с пакетами?
Мне 33, ну ок через 3 недели 34
У меня тоже есть! И не один, а несколько пакетов с пакетами. И пожилая соседка раньше считала, что это только старческое пока у меня в гостях не побывала.
Скоро_вчера• 31 августа 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Вот славненько, проходите мимо
Бегу ,волосы назад
TaFo• 31 августа 2023
я вот стала вспоминать чехлы не книжки и не смогла). у меня нет кошелька. вообще. права и две три кредитки всегда со мной. у меня много разных сумок. вот люблю я их. и не надо из одной кучу всего в другую перекладывать. я такой пассажир, что могу спрятать и забыть. а так один дивайз закрывает все вопросы.
ну и окружение у меня такое, что чезлы не обсуждаем). мелочь это и фигня. персоналтный вкус и комфорт. у меня нет таких друзей, которые бы вдруг решили мне сообщить, что я не туда свой телефон замунула. а на посторонних мне вообще плевать.
Доктор Варвар• 31 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Бегу ,волосы назад
Смотрите не спотыкнитесь