Виниловая пластинка• 31 августа 2023

С какого возраста пора ходить с чехлом-книжкой?

Подруги смеялись, когда узнали, что я хочу купить чехол-книжку на айфон. Нам 38+. Начались вот эти шуточки, что чехол книжка это уже какие-то предпенсионные замашки, а там, дальше и кравчучка, и пакет для пакетов, ну и всякое такое. А сами ходят с силиконовими бамперами, залапаным засаленым экраном, зато, типа, стильно, модно и молодежно и честь не осквернена чехлом-книжкой. А вы как считаете, чехол-книжка это уже возрастные замашки?) Еще подруга сегодня картинку по этой теме скинула, ей это смешно (см. вложение)

Так по вашему, ходить с чехлом-книжкой - это уже возрастное?
Результат:
вже голосів: 220
152 (69.09%) Нет, кому как нравится
55 (25%) Да, это возрастное
13 (5.91%) Куплю на первую пенсию
Файна пані• 31 августа 2023
Как колени начинает на дождь крутить- можно и чехол книжку покупать

автор Виниловая пластинка • 31 августа 2023
Ответ дляФайна пані
У вас бампер?)
Реанимация• 31 августа 2023
Моему сыну 14. Пртзнает только книжки. С каждым новым телефоном выбирает себе чехол книжку😵‍💫
Ответ дляРеанимация
Ну, скорей всего это из-за того, что оно как подставка складывается?)
Бритоножка• 31 августа 2023
Ответ дляФайна пані
’Старость, это когда уже не можешь мыть ноги в раковине (умывальнике)’ (с)
ЛісАпетная• 31 августа 2023
Какая связь чехла с возрастом?🤦‍♀️
Пополняю_Карму• 31 августа 2023
А раньше у вас как телефон был? Без ничего?

Твоя подружайка• 31 августа 2023
У меня проблема со слухом, я через такой чехол ничего не слышу, так что мне он никогда не подойдёт. Мне 39
Бритоножка• 31 августа 2023
Сыну 11. Купил недавно себе чехол книжку ) что б туда карту для проезда закинуть, ну и как подставку иногда юзает.
Моё мнение - кому что удобно )
Не виправдовуюсь• 31 августа 2023
Ходила с чехлом-книжкой в 20. Было вообще пофигу, кто и что думает
Ответ дляЛісАпетная
Какая связь чехла с возрастом?🤦‍♀️
Я вот тоже не пойму, но вот зародился такой мем, что это ’бабушкины замашки’
Доктор Варвар• 31 августа 2023
Нууу.... всем кагбэ пофиг, шо хотите, то и покупайте, но с чехлами-книжкой ходят реально люди постарше, только у них вижу. Купите если хотите, он не такие огромные деньги стоит, надоест/передумаете, то поменяете на другой какой-нибудь, делов то
Ответ дляПополняю_Карму
Разные были, и чехлы разные, но люблю чехлы-книжки, приятнее пользоваться, всегда чистенький экран.
Муркошечка• 31 августа 2023
О блин. Первый такой лет в 20 взяла, удобно и пофиг на мнение странных людей
Пополняю_Карму• 31 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Так он у вас должен был уже быть:) по идее
Ответ дляТвоя подружайка
Так там же есть отверстие под динамики, а вот через всякие бампери может глушиться как микрофон так и динамик.
Копирайторша• 31 августа 2023
А что не так с пакетом с пакетами?
Мне 33, ну ок через 3 недели 34
Я вся ваша• 31 августа 2023
еще б я покупку чехла не согласовывала с подругами. и да. у меня книжка
Муркошечка• 31 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
И целый)

черная мамба• 31 августа 2023
Мне 37, чехол-книжка была лет 8 назад😀сейчас не купила б
Ответ дляКопирайторша
А что не так с пакетом с пакетами?
Мне 33, ну ок через 3 недели 34
Типа стареешь)
Твоя подружайка• 31 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Я все равно плохо слышу, незнаю почему, у знакомых такой, попросили ответить...я не слышала(((
Ответ длячерная мамба
Именно потому что стремно с ним, или неудобно?)
Копирайторша• 31 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Типа стареешь)
Блин, надо что то думать
Бритоножка• 31 августа 2023
Ответ дляКопирайторша
Блин, надо что то думать
В икее есть пластиковая ’корзонка’ куда складируют пакеты
черная мамба• 31 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Отвыкла и внешне перестали нравиться. О связи с возрастом как-то не думала)
СкумбріяП8• 31 августа 2023
Тю, пульт в целофане, я еще застала плоскогубцы и три канала Т В
Копирайторша• 31 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Молодёжная?
Скоро_вчера• 31 августа 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Хм
У меня свекры ходят с обычными чехлами
А я вот раньше покупала только чехлы -книжки .
Вообще не понимаю прикол с возрастом
Доктор Варвар• 31 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Хм
У меня свекры ходят с обычными чехлами
Вообще не понимаю прикол с возрастом
Да ради бога, мне все равно