Виниловая пластинка• 31 августа 2023

С какого возраста пора ходить с чехлом-книжкой?

Подруги смеялись, когда узнали, что я хочу купить чехол-книжку на айфон. Нам 38+. Начались вот эти шуточки, что чехол книжка это уже какие-то предпенсионные замашки, а там, дальше и кравчучка, и пакет для пакетов, ну и всякое такое. А сами ходят с силиконовими бамперами, залапаным засаленым экраном, зато, типа, стильно, модно и молодежно и честь не осквернена чехлом-книжкой. А вы как считаете, чехол-книжка это уже возрастные замашки?) Еще подруга сегодня картинку по этой теме скинула, ей это смешно (см. вложение)

Так по вашему, ходить с чехлом-книжкой - это уже возрастное?
Результат:
вже голосів: 220
152 (69.09%) Нет, кому как нравится
55 (25%) Да, это возрастное
13 (5.91%) Куплю на первую пенсию
Alexandra0311• 31 августа 2023
Пофиг, что думают другие, чехлы меняю периодически и телефон выглядит всегда как новенький. И кравчучки есть: одна очень дорогая стильная и одна дешёвая, ничего зазорного не вижу - достала себе с машины и пошла в магазин

Надежда наш компас• 31 августа 2023
Ваш чехол-книжка ровно такой же засаленый, просто на нем не видно))

Мне не нравится, неудобно. Возможно, потому, что я телефоном пользуюсь преимущественно не для звонков. И хочу иметь доступ к экрану сразу, а не открывать каждый раз чехол)
автор Виниловая пластинка • 31 августа 2023
Ответ дляAlexandra0311
А сколько лет вам?) И что делает кравчучку стильной? Типа вот эти, которые щас с сумками встроенными?
Ответ дляНадежда наш компас

Сам чехол - да, а вот экран нет. Ну и на замшевом чехле не видно вот этих следов засаленности и разводов грязевых, что более явно заметно на бамперах, под которые еще соринки забиваются.
Бронетапці• 31 августа 2023
Так вот почему у меня появился чехол-книжка в 40))). Реально в 40)). Сейчас тоже книжка - 44.
Надежда наш компас• 31 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Экран протирается на раз-два. И силиконовый бампер легко снимается и моется. А не копит на себе в ’псевдокоже’ и ’псевдозамше’ бактерии.
Бронетапці• 31 августа 2023
Ответ дляНадежда наш компас

Я свой спиртом протираю каждый день.

Большой секретик• 31 августа 2023
Ответ дляКопирайторша
А что не так с пакетом с пакетами?
Мне 33, ну ок через 3 недели 34
у меня пульт был в целлофане..раньше. Я молодею)
ПолБатона• 31 августа 2023
Маме 56, всегда просит меня купить ей чехол книжку. Мне 36 у меня силиконовый бампер.
Как по мне это для людей постарше. Не в обиду вам, автор.
Да и мне вообще не нравится, что ее открывать/закрывать надо. Неудобно
Ответ дляНадежда наш компас
Не знаю, я за своим ухаживаю, протираю, и выглядит как новенький, аккуратненько.
Фея_3уровень• 31 августа 2023
Мені ці книжки максимально незручні.
1. Однією рукою нормально не потримати: цей чохол ковзає в різні боки.
2. Він товстий- займає більше місця.
3. Він важче за звичайний - це додаткова вага.
4. Грати в ігри теж незручно

Які плюси?
Підмітайло• 31 августа 2023
Лично у меня всегда были только эти чехлы книжки. Хотя до пенсии мне далеко). Правда я никогда не спрашивала у посторонних какой купить мне телефон или какой чехол. Мне пофиг, что об этом думают другие. Я беру то, что мне нравится. А вы автор так зависимы от чужого мнения?
Безсовісна кума• 31 августа 2023
А я после того как уронила на улице телефон и пошла трешина через стекло на экран подумываю о чехле книжке- как то надёжнее и в сумке об ключи не будет царапаться
Фея_3уровень• 31 августа 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Так чехол був би відкритий і завернутий назад. Чим би він допоміг?
Ответ дляФея_3уровень
Мені ці книжки максимально незручні.
2. Він товстий- займає більше місця.
4. Грати в ігри теж незручно

Які плюси?
1) Екран не царапається і завжди чистенький
2) Можна використовувати як підставку, дивитися кіно
3) Можна використовувати як гаманець, носити в ньому кредитки, пропуски і т.п.
4) До вас звертаються завжди по батькові
Бритоножка• 31 августа 2023
Ответ дляКопирайторша
Молодёжная?
Ну канешна
Большой секретик• 31 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Ого, и такое уже есть, пользовательская аудитория молодеет)
вся Европа с ’кравчучками’
Ответ дляФея_3уровень
Ну так телефон можна ж упустити, коли він закритий чохлом-книжкою.
Копирайторша• 31 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
4й пункт...

Надежда наш компас• 31 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Его в принципе нереально поддерживать в такой же чистоте, как силиконовый бампер) В силу особенностей материала. Да, грязь на нем хуже видно. Тот же эффект, что у старушек дома типа чисто, пока они очки не наденут ;)
Бритоножка• 31 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Я думала ногти на ногах обгрызать)
Тоже вариант ))))
Фея_3уровень• 31 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Мʼякі чохли максимально брудні. Їх навіть не помити. Я мию телефон кожен раз приходячи з вулиці. Протираю серветками і пшикаю антисептиком. +періодично знімаю чехол і мию повністю.
Цього неможливо зробити з мʼяким чохлом.
Форс мажор• 31 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
И после выключения скриншот последнего кадра остается на полчаса, так что с ночным эфиром канала Тонис нужно было быть поаккуратнее)
По пятницам 🤫
Надежда наш компас• 31 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
вот последний пункт не для всех - преимущество)) Надеюсь, он шуточный)
Божа кульбабка• 31 августа 2023
Вы нашли на айфон?
Хочу уже лет 5, но не попадается
Мне 35))
Экран будет более защищен и никто нос не сунет в сообщения на экране)) удобненько
Alexandra0311• 31 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Ось такі ... Були і інші, але вже немає ...яка різниця скільки мені років?! років 10 вже користуюсь, після того спину зкрутило
Весела моль• 31 августа 2023
Книжка - єто не мое, у меня и бамлер противоударній, и стекло чуть не бронированное, роняю все время
Безсовісна кума• 31 августа 2023
Ответ дляФея_3уровень
Так разговаривать можно с закрытым чехлом
Форс мажор• 31 августа 2023
Ответ дляРеанимация
Бооооожееее....ностальгия. и стукнуть и плоскогубцы
Плоскогубцами каналы переключать. С ЦТ на УТ
Ответ дляБожа кульбабка
Вы нашли на айфон?
Хочу уже лет 5, но не попадается
Мне 35))
Чому це знайшла? Їх дофіга, як і від виробників, так і є в інсті, де роблять на замовлення по вашим забаганкам)