Копуша• 31 августа 2023
Можно выглядеть хорошо без косметолога?
В 40 лет.
И как ?
жар-птица Нюра• 31 августа 2023
Ответ дляvmdd
Всё зависит от питания. Нормальную еду вывозят мировому правительству. К тому же это самое правительство уничтожило важные книги по исследованиям витаминов и минералов.
Світовий уряд мало того, що страшенно багато жере, так ще й погано сліди зачищає 😂😂😂😂😂
Красный Смех• 31 августа 2023
Ответ дляvmdd
Ну, например, из воды убрали фтор, который предотвращает болезни костей и зубов. Теперь понастроили стоматологий и пытают гоев.
Заносите инопланетян! Лунатиков, разбивших расейскую консервную банку :))
Красный Смех• 31 августа 2023
Ответ дляВишиванка
Можно выглядеть плохо и косметологом 🤣
Лияна хм. Да.
СМСница• 31 августа 2023
Все кто обращался к косметологу из моих знакомых,выглядят лучше,кожа сразу стала напитанная,а не уставшая
жар-птица Нюра• 31 августа 2023
Ответ дляvmdd
Эти книги были во многих библиотеках. Остались только в одной. Эти книги явно уничтожали целенаправленно.
Но можете не верить, делаете хуже явно не мне, а себе.
Ви всі бібліотеки перевіряли, чи так, через одну?
Ответ дляжар-птица Нюра
Я вообще не при чем к их поискам. Мне достались уже восстановленные копии. Но я знаю точно, они остались только в одной.
Или вы еще верите, что все люди желают вам добра, а не заработать на вас такими подлыми способами?
жар-птица Нюра• 31 августа 2023
Ответ дляvmdd
Якими підлими? Виїмкою книг?
жар-птица Нюра• 31 августа 2023
Ответ дляvmdd
Да. И, например, стоматологи работают по протоколу, который составлялся в одном центре. Назначать витамины, минералы запрещено.
Якісь у вас фантазії нецікаві, без вогнику. Прикладів знову ж таки малувато. Вам би ще попрацювати над маячнею про теорії світового заговору.
Ответ дляжар-птица Нюра
Так не верьте в ’маячню’. Ваша вера или невера не изменит того, что дойдет очередь и до вас и до ваших потомков.
жар-птица Нюра• 31 августа 2023
Ответ дляvmdd
Черга чого? Роздачі неіснуючих книг?
Забрала і не сказала• 01 сентября 2023
Можно.
Гены в первую очередь
Питание, сон, спорт, секс, отношение к себе и жизни - во вторую.
А уж косметолог - это в третью
Гены в первую очередь
А уж косметолог - это в третью
А я кумедна• 02 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Его полно в зубной пасты
Ответ дляА я кумедна
Его полно в зубной пасты
Паста спасает только внешнюю поверхность зуба. А как все зубы и та часть зубов, которая спрятана под десной? А как фтор будет поступать в кости предотвращая остеопороз? Нужно чтобы он поступал в желудок.
Зубные пасты - это бизнес.
А я кумедна• 03 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Зубные пасты - это бизнес.
Он поступает в желудок с продуктами питания . А переизбыток фторида крайне губителен
А я кумедна• 03 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Тогда зачем ВООБЩЕ нужна зубная паста со фтором раз его поступает достаточное количество с едой? Организм не дурак и распределяет фтор равномерно по костям и зубам.
С возрастом дефициты только увеличиваются. Но необдуманно пить все подряд, не имя понятия в чем конкретно нуждается отдельно взятый организм, крайне неразумно. Паста решает локальные вопросы и вреда принести не в состоянии
Ответ дляА я кумедна
Я с коммерсантами не спорю. Моё мнение такое: зубная паста со фтором создаёт еще больше проблем. В следующих поколениях дети будут рождаться с дефицитами фтора, а значит с остеопорозом и болезнями зубов. Потом будут очередные сборы денег на ’лечение’.
А всё из-за англо-американско-израильской мафии, которая продаёт эти тупые пасты.