Лукава_Кiшка• Изменено 31 августа 2023
Гордон против Петрова и Иванова
Видели анонс Гордона, где он говорит, что теперь не даст жизни Петрову и Иванову с Исландии?
Те в нелецеприятной форме отзывались о его умершей матери.
Что думаете по этому поводу? Поворознюка Гордон уже притопил. Недавно у него вышло интервью с женщиной которая пережила насилие после столкновение с Поворознюком
Сейчас начнется Санта Барбара с Петровым Ивановым.
Моська-слон• 31 августа 2023
В Исландии эти два экземпляра сидят и говном поливают всех. Там только покажите кого. По поводу и без. Жутко их не люблю. Впечатление, что глубоко неудовлетворенные жизнью люди пытаются самоутвердиться поливая других. Особенно этот со светлыми волосами, просто сплошная неудовлетворенность. Гордона не люблю тоже, но еще больше Поворознюка. То вообще днище. По ситуации пока ничего не слышала, но любопытно.
Н@Диете• 31 августа 2023
Как по мне - то как раз Поворзнюк Гордона таки уделал. А вот кто такие эти Ильфы-Петровы вообще не знаю.