размахер• 31 августа 2023
делают такие прививки ?
вечер добрый
девчат, кто знает , можно ли вообще такое поставить в больницах частных / не частных , не важно
Girly_girl• 31 августа 2023
можно, конечно сделать инъекцию с направлением врача
Только это не «прививка» (профилактика), а метод лечения
размахер
• 31 августа 2023
Ответ дляGirly_girl
поняла , спасибо !
посоветовали на платной платформе такое , а я даже не знаю , куда идти за ним
размахер
• 31 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Показуєте призначення лікаря і в приватній клініці вам зроблять
дякую
Girly_girl• 31 августа 2023
Ответ дляразмахер
поняла , спасибо !
Смотря, с какой проблемой конкретно вы обратились к врачу … это доступный препарат, купить не сложно , но для именно самой инъекции нужно направление
размахер
• 31 августа 2023
Ответ дляGirly_girl
фурункулез 😭
Рогнеда Карповна• 31 августа 2023
Ответ дляразмахер
поняла , спасибо !
Я такое покупала, кололи малой в охматдете. Диагноз - стафилококк
размахер
• 31 августа 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
помог ?
размахер
• 31 августа 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
дети ,настолько я знаю , очень часто стафилококками страдают
Кракадэ• 31 августа 2023
Ответ дляразмахер
фурункулез 😭
А врачи что говорят?
У меня тоже когда-то был фурункулез, врачи запретили есть жирное и жареное. Со временем само прошло.
размахер
• 31 августа 2023
Ответ дляКракадэ
А врачи что говорят?
много чего говорили
сдала разные анализы
и на гепатит и на вич и биохимию, общий анализ и на стерильность и прочее
очень много методов лечения прошла , все равно вылазят
вот сейчас на руке вылез, боюсь , чтобы за ним еще где -то не пошло
купила настойку эвкалипта , тут посоветовали
сдала разные анализы
размахер
• 31 августа 2023
Ответ дляКракадэ
А врачи что говорят?
пусть к вам эта гадость не возвращается никогда !