Много обсуждений по теме. Предлагаю подвести итоги.
Поддерживаете ли вы действия полиции?
Результат:
вже голосів:
268 (76.14%)
Да
84 (23.86%)
Нет
Ksenia-e9d7• 31 августа 2023
Ответ дляali_kat
А надо не бояться полицейских? Как быдлан в Днепре? Прыгать, угрожать полицейским и оскорблять их, пока те не начнут стрелять?
+ Грубое нарушение ПДД, бухой за рулём, отказался показывать документы для проверки в военное положение, напал на двоих сотрудников полиции и сломал нос полицейской. Что ещё надо для того, чтобы не выстрелить в него???
Ответ дляhealer09648293
Але чому відразу вбивати, можна ж просто поранити - в ногу вистрелити і не зможе спротив чинити.
Опять эти ’ноги’...
По движущимся ногам попасть маловероятно. А вот рикошет или случайное попадание в людей вокруг возможно. В таких условиях стреляют на поражение
Ответ дляhealer09648293
Вмикайте голову. Жінка-поліцейська лежала на землі в той час, як бидлан її мантулив кулаками по обличчю. Кулаком в ніс можна вбити людину. Є такий вид удару, коли кістки пробивають мозок всередині. Хлопцю поліцейському цього треба було чекати? А стріляти по ногам бидла, яке рухається, а поліцейський на нервах - дуже небезпечно. Бо можна влучити не по ногам бидлана, а по жінці поліцейській, яка лежала у бидлана ПІД тими як раз ногами. В такому випадку стріляти по ногам ДУЖЕ небеспечно для жінки поліцейської.
Ответ дляVivianna_
Это все понятно, быдлу быдлячья смерть, но действия со стороны полиции могут породить опасный прецедент на будущее, развязывающим им руки, если не будет дана должная юридическая оценка его действиям с последующим справедливым наказанием.
А иначе... через время каком-то копу, что-то не понравится, он застрелит очередного безоружного человека, зная, что ему за это ничего не будет.
Надеюсь меня правильно поймут.
Я никого не защищаю. В данной ситуации целиком и полностью правых нет...(с)
Надеюсь меня правильно поймут.
какое наказание считаете справедливым?
healer09648293• 31 августа 2023
Ответ дляali_kat
Я не бачила цього відео, тільки там де діти знімали в авто
ВалюШок-d20a• 31 августа 2023
Ответ дляPrervana
С самого первого момента поддерживала, как только новость появилась. Потому что не знаю кому как, а мне было все логично и очевидно. Набухался? Сел за руль? Быковал? Напал на полицейских при исполнении? Селяви...
100%
Ответ длягаллея
нарвався як то кажуть. ніякої поваги до держслужби— матом крив. побив. оказав супротив .. і це нічого.. і якби ця пʼяна бидлота наїхала на пішоходів — то кричали би «куди дивиться поліція»
є алгоритми. посадити за грати, наприклад. але вбити...
навколо стільки бидла, стілький тцпих, пьяних, просто неадекватів. я б половину залюбки передушила. але чим я буду краще від .....
Ответ дляTaFo
вы рассуждаете с т.з морали , а здесь имеет место быть только правомерность
Ответ дляSalsa-24da
Жаль женщину полицейского с разбитым лицом.
И мужика-полицейского, которого теперь с работы попрут так точно
Мне тоже его очень жаль. Испорченная карьера((, возможно человек хотел работать только!! в полиции, характеристика у него ведь хорошая. Жаль
Ksenia-e9d7• 01 сентября 2023
Ответ дляTaFo
Однажды одно такое пьяное быдло сбило 3-летнюю девочку из садика моего ребенка, на пешеходном переходе. И ему еле-еле, с большим трудом и нервотрепкой присудили аж три года тюрьмы. Девочки уже нет давным давно и её уже не вернёшь никогда, а это быдло уже давно вышло и спокойно себе живёт дальше. Может всё-таки легче и лучше для всех избавиться от такого быдла навсегда???
Ответ дляVivianna_
Надеюсь меня правильно поймут.
В Украине разве есть прецедентное право? Нет.
trickywicky• 01 сентября 2023
Не подлерживаю
Если мы хотим жить в правовом государстве, стрельба в безоружного должна быть наказана, даже если он полное чмо
Иначе нужно половину просто отстреливать
Ответ дляtrickywicky
Не подлерживаю
Не всякий чувак с оружием нанесет такие травмы, как этот ’безоружный’, который руки распустил в отношении полицейских
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
Ответ дляtrickywicky
Не подлерживаю
в правовом государстве как раз полиции подчиняются, именно поэтому за нападение на орган власти надо предпринимать серьёзные меры.
ku4eravaku4erava• 01 сентября 2023
Обидно за полицейского домашнее арест...вот проехали б мимо...работал себе дальше, погеройствовал, получи срок, так бы с коррупцией боролись, бандитов отпускают, а кто борется с правонарушением тем наказание
Mrs.Ochmonek• 01 сентября 2023
Ответ длягаллея
На нього і так уже більше 10ти протоколів за порушення ПДР складали. Точно дійшло б до наїзду чи іншого ДТП з таким вмістом алкоголю в крові
Соната любви• 01 сентября 2023
на ягуаре быдло мне не жаль.
такие всегда считают, что они короли по жизни, а вокруг холопы.
если бы это быдло сбило кого машиной? думаете он бы сильно переживал?
переступил бы и дальше поехал.
поэтому, все правильно. получил по заслугам.
переступил бы и дальше поехал.
Protruziya• 01 сентября 2023
Ответ дляtrickywicky
Не подлерживаю
Убийца и руками может убить. Подождать нужно, когда у него это получится?