Нісенітниця• 31 августа 2023

Убийство в Днепре. Опрос

Много обсуждений по теме. Предлагаю подвести итоги.

Поддерживаете ли вы действия полиции?
Результат:
вже голосів: 352
268 (76.14%) Да
84 (23.86%) Нет
Юля Неюля• 01 сентября 2023
Ответ дляDianichka
Мне тоже его очень жаль. Испорченная карьера((, возможно человек хотел работать только!! в полиции, характеристика у него ведь хорошая. Жаль
Карьера?
Его зотят посадить на 15 лет или пожизненно
Юля Неюля• 01 сентября 2023
Ответ дляtrickywicky
Не подлерживаю
Если мы хотим жить в правовом государстве, стрельба в безоружного должна быть наказана, даже если он полное чмо
Иначе нужно половину просто отстреливать
Вы считаете Америку правовым государством или нет?
Там полиция может застрелить в данном случае легко
sky-labs• 01 сентября 2023
Ответ дляDianichka
’Характеристика у него ведь хорошая’...
У нас что совдепия оценивать человека по тому смог он угодить начальству или нет?!

Моего папу не выпустили за границу потому что у него была плохая характеристика - носил длинные волосы (как у битлов), отказывался стричься, а еще не хотел вступать в комсомол
trickywicky• 01 сентября 2023
Ответ дляЮля Неюля
Потому что в Америки граждан с оружием огнестрельным полным-полно