Чутки про це ходили ще минулого року
Алекс-1022• 01 сентября 2023
Ответ дляreb-bekka
ага.прям преступников ЕС будет легализировать.Украина даст списки.Сначала суд
Удалено администрацией...
Алекс-1022• 01 сентября 2023
Ответ дляreb-bekka
Боже ты настолько нищебродка что работаешь тут ботом?
Ну так спроси у своих начальников почему нет нормальной работы в россии что так приходится унижаться еще и за копейки и шурувать убивать людей в чужой стране что б зубы гниляк полечить да хламидиоз вывести
Удалено администрацией...
Ответ дляreb-bekka
и правильно.давно пора.нарушил закон-отвечай.а не темки схемки намахаловка.немедленно пусть отправляют силой назад нарушителей.
Никто в другой стране никого назад не отправит. Им вообще не интересно кто как выехал. Пускают всех и защиту дают всем абсолютно. Это наши нарушают все права человека….
Ответ дляjulil
Як виїхав не цікаво, але коли виїхав цікаво, рахують з точністю до одного дня. Ось вже громадянам третіх країн з 4 вересня припиняють захист.
Алекс-1022• 01 сентября 2023
Ответ дляreb-bekka
тебе дать мою кисулю?)
Если бы это хоть кого-то интересовало то ты бы ботярой не работала:)) а так ни мужчины нет, ни работы норм
Приходится на форуме писать с самого утра
Ответ длячир
Не знаю, может будут проверять где находятся все эти одинокие многодетные мамы и тещи - инвалиды. Если в Украине, то липовый ухилянт. А справки могут отменить с определенного числа, в обязательном порядке введя новую проверку.
Новая проверка что б ещё раз деньги платили. Однако
Ответ дляZerknij
Разговаривала недели две назад с дедом поляком и он мне говорит: Польша будет выдавать ваших уклонистов Украине. Типа по договору между Украиной и Польшей. Подумала, что он несёт ахинею. Сейчас че то уже засомневалась .
А як Польща знає де там уклоністи?)
Ответ дляZerknij
О, ну раз дедушка сказал, то это стопудов 😂
Ответ дляreb-bekka
а с чего это их тут гробить будут несчастненьких то бедолажечек?при бабле,нарушили закон,вот теперь пусть суд решает.все справедливо
А где такой закон с нарушением прав человека не выпускать и насильно на убой отправлять ? Вам норм было бы на смерть пойти потому что государство решила что надо
Ответ дляreb-bekka
А кто отправит силой «взад» просто бесстыжих коррупционеров? Почему нет ни одной темы про это? Военкомов и Арахамию, бывшего беженца, вместе с ними?
Ответ дляGreen14
Насправді, якщо Європейські країни не будуть видавати їм захист, то все стане дуже просто. Нелегалом залишатись набагато важче, ніж жити на виплати.
На те вони і європейські країни, а не країни на рівні Зімбабве. Бо правильно було оголосити стан війни, не випускати всіх, в тому числі і жінок (мені пофіг бо я в Україні і їхати не збираюсь) і всім разом йти до перемоги. А то опікуни, броньовані, інваліди, чинуші їздять без проблем. А жінки взагалі отримали мега привілегії. Типу війна не всіх стосується. Так, чоловіки мають захищати, але чому інші нічого не винні? В тому числі і жінки
Ответ длячир
Зеля шото знает.
30 августа 2023
- Провести комплексную проверку решений ВКК о непригодности лиц к военной службе, вынесенные после 24 февраля 2022 года на предмет незаконного уклонения от мобилизации. Все случаи с признаками коррупции будут расследоваться полицией.
- Привлечь к ответственности лица, которые выехали из Украины на основании сфальсифицированных решений ВКК.
30 августа 2023
Всі сміються. Але реально трусять зараз як груші. Всих воєнкомів та комісії.
Де списки візьмуть? Вкк дасть показання.
Прихисток? Навіщо це європейцям?
Хоч і тут від таких буде більше шкоди ніж користі.
Прихисток? Навіщо це європейцям?
Ольга-f5e3• 01 сентября 2023
Ответ дляZerknij
Пусть выдает
Ольга-f5e3• 01 сентября 2023
Наши как обычно, в спячке были полтора года. Идея конечно очень хорошая, но как они это будут делать?
Это исключительно, чтоб удовлетворить зарос общества на тему : “А почему им можно , а нам нет?» Вот государство и обещает всех найти и наказать. Но это исключительно треп и подыгрывание электорату. Никто никого искать и экстрадировать не будет, но у телепузиков создается картинка справедливости мира.
Даже верю, что пару «счастливчиков» показательно найдут и покажут, и накажут.