GirlSuper• 01 сентября 2023

Добре, як вони собі це уявляють?

Чутки про це ходили ще минулого року
Алекс-1022• 01 сентября 2023
Ответ дляreb-bekka
ага.прям преступников ЕС будет легализировать.Украина даст списки.Сначала суд
Удалено администрацией...
reb-bekka• 01 сентября 2023
Боже ты настолько нищебродка что работаешь тут ботом?
Ну так спроси у своих начальников почему нет нормальной работы в россии что так приходится унижаться еще и за копейки и шурувать убивать людей в чужой стране что б зубы гниляк полечить да хламидиоз вывести
Алекс-1022• 01 сентября 2023
Ответ дляreb-bekka
Удалено администрацией...
julil• 01 сентября 2023
Ответ дляreb-bekka
и правильно.давно пора.нарушил закон-отвечай.а не темки схемки намахаловка.немедленно пусть отправляют силой назад нарушителей.
Никто в другой стране никого назад не отправит. Им вообще не интересно кто как выехал. Пускают всех и защиту дают всем абсолютно. Это наши нарушают все права человека….
Жули-ули• 01 сентября 2023
Була тема вже

Та ніяк то не можливо
Alena.i• 01 сентября 2023
Ну треба з когось посадити, чинуш хабарників нема ж коли ловити
reb-bekka• 01 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Удалено администрацией...
тебе дать мою кисулю?)
reb-bekka• 01 сентября 2023
если чел инвалид-он был и раньше,если болел-то по истории болезни видно,что годами проблемы у него.это легко вычисляется.а не так-здоров как бык и тут бацц за один день 2 группа.пусть немедленно нарушителейзакона возвращают .и суд будет на родине
СанечкинаЯ• 01 сентября 2023
Можливо під час перевірки документів?
Green14• 01 сентября 2023
Насправді, якщо Європейські країни не будуть видавати їм захист, то все стане дуже просто. Нелегалом залишатись набагато важче, ніж жити на виплати.
РыжаяЛиса• 01 сентября 2023
Интерпол будет заниматься поиском украинских уклонистов?
Ха-ха ха-ха ха-ха 😁

Пусть он объяснит какие именно международные инструменты у власти есть, для поиска и экстрадиции мужчин из-за границы.
А то пока больше на трёп похоже
Green14• 01 сентября 2023
Ответ дляjulil
Як виїхав не цікаво, але коли виїхав цікаво, рахують з точністю до одного дня. Ось вже громадянам третіх країн з 4 вересня припиняють захист.
Алекс-1022• 01 сентября 2023
Ответ дляreb-bekka
тебе дать мою кисулю?)
Если бы это хоть кого-то интересовало то ты бы ботярой не работала:)) а так ни мужчины нет, ни работы норм
Приходится на форуме писать с самого утра
mymoly• 01 сентября 2023
Ответ длячир
Не знаю, может будут проверять где находятся все эти одинокие многодетные мамы и тещи - инвалиды. Если в Украине, то липовый ухилянт. А справки могут отменить с определенного числа, в обязательном порядке введя новую проверку.
Новая проверка что б ещё раз деньги платили. Однако
nata.ant• 01 сентября 2023
Ответ дляZerknij
Разговаривала недели две назад с дедом поляком и он мне говорит: Польша будет выдавать ваших уклонистов Украине. Типа по договору между Украиной и Польшей. Подумала, что он несёт ахинею. Сейчас че то уже засомневалась .
А як Польща знає де там уклоністи?)
Vova735• 01 сентября 2023
Ничего не будет, просто им же нужно что-то говорить, вот и говорят.
Белоснежная• 01 сентября 2023
Как обычно, все возможно по законам Шапито )))
Манула• 01 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Инфо шум
Просто шум
Незрозуміло навіщо ...
WINTERA• 01 сентября 2023
Ответ дляZerknij
О, ну раз дедушка сказал, то это стопудов 😂
WomAnn• 01 сентября 2023
Вчера ж уже целый день обсуждали. Не надоело? Вот так бы коррупция волновала наших советчиц. Военкомы, которые никакого наказания так и не несут, пограничники, чиновники на машьдивах. Нет, это норм
Миззери• 01 сентября 2023
Ответ дляreb-bekka
а с чего это их тут гробить будут несчастненьких то бедолажечек?при бабле,нарушили закон,вот теперь пусть суд решает.все справедливо
А где такой закон с нарушением прав человека не выпускать и насильно на убой отправлять ? Вам норм было бы на смерть пойти потому что государство решила что надо
WomAnn• 01 сентября 2023
Ответ дляZerknij
😂😂😂😂
WomAnn• 01 сентября 2023
Ответ дляreb-bekka
А кто отправит силой «взад» просто бесстыжих коррупционеров? Почему нет ни одной темы про это? Военкомов и Арахамию, бывшего беженца, вместе с ними?
WomAnn• 01 сентября 2023
Ответ дляGreen14
На те вони і європейські країни, а не країни на рівні Зімбабве. Бо правильно було оголосити стан війни, не випускати всіх, в тому числі і жінок (мені пофіг бо я в Україні і їхати не збираюсь) і всім разом йти до перемоги. А то опікуни, броньовані, інваліди, чинуші їздять без проблем. А жінки взагалі отримали мега привілегії. Типу війна не всіх стосується. Так, чоловіки мають захищати, але чому інші нічого не винні? В тому числі і жінки
Filomena• 01 сентября 2023
Ответ длячир
Зеля шото знает.
30 августа 2023

- Провести комплексную проверку решений ВКК о непригодности лиц к военной службе, вынесенные после 24 февраля 2022 года на предмет незаконного уклонения от мобилизации. Все случаи с признаками коррупции будут расследоваться полицией.

- Привлечь к ответственности лица, которые выехали из Украины на основании сфальсифицированных решений ВКК.

https://www.dialog.ua/ukraine/280165_1693414174
Всі сміються. Але реально трусять зараз як груші. Всих воєнкомів та комісії.
Де списки візьмуть? Вкк дасть показання.
Прихисток? Навіщо це європейцям?
Хоч і тут від таких буде більше шкоди ніж користі.
Filomena• 01 сентября 2023
Загалом можна подякувати «закордонним патріоткам», які бігають і розповідають що вони «розумні» виїхали та ікру ложками їдять. А в Україні лохи залишилися.
Хотіли вплинути на суспільну думку, ну вплинули.
Сиділи б мовчки і не відсвічували.
Ольга-f5e3• 01 сентября 2023
Ответ дляZerknij
Пусть выдает
Ольга-f5e3• 01 сентября 2023
Наши как обычно, в спячке были полтора года. Идея конечно очень хорошая, но как они это будут делать?
uma• 01 сентября 2023
Это исключительно, чтоб удовлетворить зарос общества на тему : “А почему им можно , а нам нет?» Вот государство и обещает всех найти и наказать. Но это исключительно треп и подыгрывание электорату. Никто никого искать и экстрадировать не будет, но у телепузиков создается картинка справедливости мира.
Даже верю, что пару «счастливчиков» показательно найдут и покажут, и накажут.
Ruovet• 01 сентября 2023
Естественно, никак.
Буробит шо попало.
Прямо лицо куратора маньки и настюшака.