ДинамоКит• 01 сентября 2023
Для чего ваши дети ходят на кружки?
Муж высказал мнение мол толку, что ты ходила, ты сейчас мало зарабатываешь.
А я не ходил и зарабатываю больше.
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Для удовольствия, для красивой фигуры, для друзей, для ярких впечатлений; для спортивных результатов, для широкого кругозора.
Монетизировать это в будущем в планах нет
Едимнаморе• 01 сентября 2023
Для того чтобы получать удовольствие. И да, оно вполне может не приносить никакого дохода
Тут как тут• 01 сентября 2023
Ходять на брейк бо дуже подобається. На плавання вожу , бо й так в школі цілий день сидять.
julia-678c• 01 сентября 2023
Чтобы заниматься тем что интересно и развиваться в этом направлении. Также чтобы понять что именно интересно ребенку.
Раздражевская• 01 сентября 2023
Ну, я тоже не ходила зарабатываю хорошо.
Но ходила бы на английский - потом бы было проще и быстрее развиваться.
Ходила бы на танцы/спорт - была бы лучше осанка и физ подготовка.
У моих родителей не было фин возможности меня куда-то отдать, а у меня есть. Единственное правило у нас, то что ребенку в радость, я не заставляю.
Астановитесь• 01 сентября 2023
Для общего развития , общения и не сидеть за гаражами и во дворе сутками . У моих это спорт сборы , лагерь и так далее круг общения другой , а самое главное дети довольны
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Муж рассуждает примитивно.
Еще один показатель того, что размер зарплаты не отражает общего уровня развития.
А высокие доходы не исключают примитивизма.
Сільський ансамбль• 01 сентября 2023
Яке відношення має те, що діти ходять на спортивні гуртки до заробітку в майбутньому? Ходять для задоволення, здоров´я.
Дивний якийсь він у вас
Саджу все зарання• 01 сентября 2023
Щоб мати звичку до сорту і хоббі.
А не одне хоббі-пиво хлебтати
Мошей ницца• 01 сентября 2023
1. Для задоволення
2. Спробувати щось нове
3. Фізичне навантаження
Я так жалкую, що з початком ковіду, а потім і війни син перестав займатися вітрильним спортом. Він не був ані зіркою, ані перспективним спортсменом. Але в нього був чудовий тренер, який знаходив підхід і займався всіма дітьми, а не тільки тими, хто перспективний. В ковід були дистанційні заняття, в війну звісно взагалі вихід на воду заборонений (((
2. Спробувати щось нове
3. Фізичне навантаження
Пухнасті штани• 01 сентября 2023
Чтобы мужу был стимул работать больше и зарабатывать. Ребенок на тренировке, муж на работе, а мама отдыхает😝
ДинамоКит
• 01 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Дивний якийсь він у вас
Ему хочется вкладывать только если будет отдача соответствующая
А как узнать будет ли отдача если не пробовать?
Ленивица-красавица• 01 сентября 2023
Людині важко визначити свій шлях, не спробувавши багато різних занять (спорт - бажано і командний, і індивідуальний), музика, творчість, конструювання і т.д. - зрештою, дитина ростиме ’багатогранною’ особистістю, яка принаймні розумітиме, що їй подобається, що вдається. В дитинстві я займалася танцями, зовсім недовго - і жалкую, що не продовжила, бо з поставою в мене проблеми все моє доросле життя. Займалася музикою - факт доведений, що вона розвиває мозок, стимулює пам´ять і багато інших процесів. В школі також активно займалися позашкільними справами - зрозуміла, що бути ’на людях’ важко, через що почала намагатися частіше виступати публічно (зараз потрібно по роботі). Якось так. Гуртки рідко мають відношення до заробітку, хіба що це перетворюється на щось професійне. Але розкрити особистість допомогають. Якщо вірно все аналізувати і робити висновки - можна цим досить успішно користуватися в дорослому житті.
Едимнаморе• 01 сентября 2023
Ответ дляДинамоКит
Дети- это не инвестиционный портфель. Если не поймёте это сейчас, потом будете ну очень разочарованы
Мелочунь• 01 сентября 2023
В мене не було змоги ні по часу ні по фінансам водити,хоча дуже хотіла.Була змога в межах школи тільки на репетиторство-мови і додаткові предмети.Я в них була одному день на роботі.Вивчилися,успішні,зал і басейн на постійній основі зараз.Не обовʼязково то впливає на заробіток грошей.
Единорог_помог• 01 сентября 2023
Если ребёнок захочет, то буду водить. Я кружки ненавидела, а меня заставляли. Такая себе реализация матери через меня. Отходила три года, 4 весь прогуляла, она узнала только в мае, но мне уже было пофиг.
Роздратована шкіра• 01 сентября 2023
Ходила в театральную школу все детство. Это было прекрасное времяпровождение. Ставили спектакли, танцевали, пели. Никто и не думал это монетизировать в будущем. Это хобби.
ЗаведУющая• 01 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Муж рассуждает примитивно.
О много зарабатывает речи не было.
Он зарабатывает больше автора.
Может на 500 грн)
Он зарабатывает больше автора.
Может на 500 грн)
ЗаведУющая• 01 сентября 2023
Ответ дляДинамоКит
Димка, чтоль)
Сон і дрімота• 01 сентября 2023
С первого по 3 ходил на тхеквондо(сам просил),со второго по 6 на английский.В клубе,где английский был было рисование и лепка.Был пробный урок,понравилось(тоже сам просил).В 4 ракетомоделирование и информатика.Я никуда не заставляла, кроме английского.Сейчас проситься на гитару и 3D моделирование.Буду искать
Я така бойова• 01 сентября 2023
Отец моего ребенка тоже так говорит
Сам никогда никуда не ходил, социапат, сложный человек, ни друзей ни интересов ничего
Так я говорю- для того, чтоб сын не пошел по твоему пути
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
О много зарабатывает речи не было.
Он зарабатывает больше автора.
Может на 500 грн)
Он зарабатывает больше автора.
Может на 500 грн)
А ! Ну это определенно повод для гордости 😁
.
Метелики на душі• 01 сентября 2023
блін, я в дитинстві дуже хотіла ходити на гуртки, типу малювання чи бісер чи кройки і шиття, чи басейн і тп. всі діти кудись ходили а я ні. і були недалеко від дома гуртки. але бабуся (ми жили з нею) завжди казала «дурь яка, краще книжки читай». з такою навязливістю мене нудило від тих книжок і чесно я за все життя не дуже багато їх прочитала)
вона вважала що книжки це залог успіху