Най хоч раз• 01 сентября 2023
Кроссовки—универсальная обувь, на все сезоны
Через несколько лет все будет ходить только в кроссовках. Они же есть разные абсолютно, и летние с сеткой, и зимние с утеплением, всё выглядит красиво, пол все подходит, разные модели.
Все будут в кроссовках. Кроме них можно оставить только шлепанцы для пляжа и сапоги для лютых Морозов, горно-лыжных занятий. А вообще другая обувь зачем? Просто сейчас в ней нет смысла